перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Трое парней из воздушки стреляли по окнам в центре Читы

Гость
23 июля 2023, 16:10
а если бы в голову кому нибудь попали? какое же это хулиганство? это уже покушение на убийство.
Гость
24 июля 2023, 10:05
не перегибай, ну поиграли дети, чего бубнить?!
Гость
24 июля 2023, 14:17
Гость
24 июля 2023, 14:17
не перегибай, ну поиграли дети, чего бубнить?!
Оболдеть! Дети поиграли?! Таких детей на учет ставят обычно в комнату полиции по делам несовершеннолетних! И судьба у таких детей всегда печальная! Всегда! И спасибо их родителям как вы, за сгубленные судьбы и пропитое детство! Потому что родители -быдло! Подумаешь, поиграли дети!
23 июля 2023, 17:01
Раз это действие осталось безнаказанным, парни перейдут на следующий уровень...
24 июля 2023, 23:30
Не трое парней, а трое недоносков
23 июля 2023, 16:28
Неужели никто не видел ?
23 июля 2023, 21:45
Как то определили, что их трое.
Гость
23 июля 2023, 16:12
Записи с камер ей самой никто не даст. Пусть пишет заявление в полицию, там, что надо, то и сделают. Это на углолвную статью тянет.
Гость
23 июля 2023, 17:49
Реальность такова. Пьяные на дорогах, стрелки, резня почти каждый день. Город заполонили гастролеры, барыги, вместо уехавших коренных читинцев.
Гость
23 июля 2023, 18:34
Коренные - это кто? Те, кого сослали в ссылку из разных регионов и буквально стран? Пожалуй только несколько народов здесь действительно жили до того, как это стало местом для репрессий.
25 июля 2023, 17:08
Гость
25 июля 2023, 17:08
Коренные - это кто? Те, кого сослали в ссылку из разных регионов и буквально стран? Пожалуй только несколько народов здесь действительно жили до того, как это стало местом для репрессий.
Тьфу ты,и тут какие то репрессии вклинили.Это каторжный край,сюда при царе ссылали. А затем в советское время город наполнился инженерами и рабочими для обустройства производственных линий. Сегодня понаехало колхозников,которые в детстве воспитания не видели и с людьми не умеют адекватно общаться.
Гость
26 июля 2023, 19:05
26 июля 2023, 19:05
Тьфу ты,и тут какие то репрессии вклинили.Это каторжный край,сюда при царе ссылали. А затем в советское время город наполнился инженерами и рабочими для обустройства производственных линий. Сегодня понаехало колхозников,которые в детстве воспитания не видели и с людьми не умеют адекватно общаться.
"Какие-то репрессии" и пишет про репрессии. Какие-то вопросы к тому что всё это никакие не коренные жители?
27 июля 2023, 05:30
Вот и не на кого положиться, а раньше милиция на страже людей была,а теперь.😭🤧 Хорошо,что в 112 выручают,пришлось обращаться как-то,быстро и четко сработали ребята и помогли нам в течение дня отыскать престарелого отца, который уехал далеко и надолго на машине от дома. Надеюсь,что найдут хулиганов и привлекут к ответственности.🤔
25 июля 2023, 17:06
В других городах подобные дурни по трамваям стреляют,так там вся полиция на ушах.Ущут чуть ли не террористов,а тут даже реакции на публикацию нет.
Гость
23 июля 2023, 23:09
Если до полиции не дозвониться, то начерта нужна такая полиция
Гость
24 июля 2023, 14:19
Студентов гонять, а эти с оружием - полицаям страшно
Гость
23 июля 2023, 16:50
А вы чего-то другого ждёте с нормализацией насилия из телевизора, в школьной программе, с выросшим оборотом нелегального оружия по стране? Это только начало.
Гость
24 июля 2023, 13:24
Те кто в голову только едят, над такими сложностями думать не способны, а таких почти большинство.
Гость
24 июля 2023, 13:52
Нам в апреле дети из хулиганских побуждений выбили окна,но даже родители тех детей ни разу не поинтересовались ,а в полиции сказали ,что даже на учет не смогут поставить таких детей.Поэтому всем все можно
Гость
23 июля 2023, 18:06
Возможность пострелять предоставляется на СВО
Гость
23 июля 2023, 18:35
А вы обратную связь-то не видите? Нормализуя насилие вы получаете его и у себя дома тоже.
Гость
24 июля 2023, 00:17
Гость
24 июля 2023, 00:17
А вы обратную связь-то не видите? Нормализуя насилие вы получаете его и у себя дома тоже.
это был сарказм
Гость
25 июля 2023, 07:11
Год назад на острове так же стреляли по окнам около 12 часов ночи. Писала заявление в милицию, а толку тишина в ответ.
Гость
23 июля 2023, 16:11
Лучше бы так боролись с бродячими собаками, чем над жителями домов издеваться.
Гость
23 июля 2023, 16:18
От бродячих собак, до человека один шаг.
Гость
23 июля 2023, 16:49
Считайте, что они уже перешли на следующий уровень. Если вы думаете, что стрельба по собакам не приводит к стрельбе по людям, то пора оглянуться, в какой вы живёте реальности.
Гость
25 июля 2023, 13:54
покушение на жизнь 10 лет тюрьмы...