перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Три автомобиля жестко столкнулись на трассе в Забайкалье

Гость
25 июля 2023, 13:06
Хлопец с железяками подлежит проверке, а также те, кто выдал сертификат на эти бампера и сотрудник гибдд, кто вписал изменения в конструкцию. И также все остальные, кто налепил себе железа этого и ещё граждане на мотоциклах с прямотоками и маркообразные с изменениями в конструкции ТС. Пора уже заканчивать этот балаган.
Гость
25 июля 2023, 13:35
Кто же его будет проверять. Там и номер соответствует. А вот если(ф) второй нарушил, то его и поимеют.
Гость
25 июля 2023, 15:58
Гость
25 июля 2023, 15:58
Кто же его будет проверять. Там и номер соответствует. А вот если(ф) второй нарушил, то его и поимеют.
Неправильно, правила забыл: "ф" пишется слитно.
Гость
25 июля 2023, 13:22
Еслиф бы стояла там тренога, то всего этого бы не было. Все бы ехали чинно и мирно, с установленной скоростью, материли и ругали оператора треноги, но доехали до дома живые, невредимые и на целеньких машинах. Завсегда, проезжая мимо треноги, говорите ей, мысленно - спасибо
Гость
25 июля 2023, 13:31
а там камера так то висит! вот если бы пост был, другое дело😜
Гость
25 июля 2023, 13:34
Гость
25 июля 2023, 13:34
а там камера так то висит! вот если бы пост был, другое дело😜
Скорее всего она не работает, гонщики об этом знают, поэтому там и летают
Гость
25 июля 2023, 13:34
Тебе-то хорошо, авария рядом с твоим славным санаторием, сразу убежал поглазеть.
Гость
25 июля 2023, 17:42
Перед каждой развилкой сделать лежачие полицейские - начнут снижать скорость!
Гость
26 июля 2023, 02:01
На кровати своей лежачих полицейских сделай и побольше. Это федеральная трасса.
Гость
25 июля 2023, 13:55
А третий кто?
Гость
25 июля 2023, 14:54
На азиатский взгляд, белый цвет машины на четвёрках...
Гость
25 июля 2023, 15:23
Дождались ! Авария ! Может сейчас что - нибудь сделают , в целях безопасности . Там открытая , прямая трасса. Скорость . Наушники в ушах , либо в салоне орёт так , что за километр слышно , смартфон , телефон . Ничего не видят и не слышат . Вот и результат.