перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ребенка сбил грузовик на пешеходном переходе в Чите

26 июля 2023, 07:17
задолбали эти дети ,лезут на велосипедах и самокатах на проезжую часть . родители смотрите за своими детьми тем более сейчас начинается обострение у людей с проблемной психикой , дети теряться начали .
Гость
26 июля 2023, 08:10
Проклятые дети! Мешают прокатиться с ветерком.
Гость
26 июля 2023, 08:54
Я уже 30 лет за рулем и мне никто не мешает, ни велосипедисты, ни дети. Просто я адекватный. А что с тобой не так? Права управления - явно лишние. Пора на пешку переходить
26 июля 2023, 09:29
Гость
26 июля 2023, 09:29
Я уже 30 лет за рулем и мне никто не мешает, ни велосипедисты, ни дети. Просто я адекватный. А что с тобой не так? Права управления - явно лишние. Пора на пешку переходить
Гость, я 25 лет за рулем, когда вижу детей возле дороги еду очень медленно но есть товарищи которые зальют шары и гоняют с ветерком вот это страшно . не дай бог собьют , родители должны смотреть за детьми и проводить беседы по поводу опасности возле проезжей части и на ней.
26 июля 2023, 09:26
Русским языком написано- на пешеходном переходе! Читать умеете?
26 июля 2023, 09:31
275063130, да хоть где могут сбить
Гость
26 июля 2023, 12:39
26 июля 2023, 12:39
275063130, да хоть где могут сбить
Елена 25 лет за рулём, а не знаешь как по правилам по пешеходному переходу передвигаются.
Гость
26 июля 2023, 09:15
дети гоняют конечно не глядя, что самокатчики ,что велики, да и пешеходы не лучше вышел на дорогу телефон в ухе рядом дети сами топают, никакого самосохранения
26 июля 2023, 09:25
Гость, ни один раз видела идет мамаша везет коляску с ребенком по бокам дети идут с ней постарше. в зубах сигарета еще и болтает по телефон и переходит проезжую часть в не установленном месте .
Гость
26 июля 2023, 10:45
Водилу оправдать. Родителей привлекать за нарушение ребенком ПДД.
26 июля 2023, 11:44
Конечно, оправдайте, пусть дальше сбивает на пешеходном переходе, а если ваших близких собьет, тоже оправдывать бубете?
Гость
26 июля 2023, 14:56
20 лет стажа , 2 штрафа. Всегда перед пешеходным переходом сбиваю скорость, глаза как у хамелеона: во всех направлениях смотрят. Но!!!!!! Как просить/ умолять пешеходов, что когда ставите ногу на зебру- УБЕДИСЬ, что тебя пропускаю!!!!!!!!!!!! Только тогда переходи!!! А если у водителя сердечный приступ?
Гость
19 сентября 2023, 20:53
Сейчас мало уделяют в детских садах и школах правилам дорожного движения, ведь раньше во всех детских учреждениях проводились занятиях ПДД.
Гость
25 июля 2023, 22:03
Хрусь...
Гость
25 июля 2023, 22:12
скорее, хрясь...
Гость
25 июля 2023, 22:18
Гость
25 июля 2023, 22:18
скорее, хрясь...
Тож неплохо...
Гость
25 июля 2023, 22:38
Даже инвалид должен вылезти из коляски и спешиться на переходе.