перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Черные копатели» начали разрывать законсервированные шахты в Вершино-Дарасунском

26 июля 2023, 15:18
Не тех людей вы называете черными копателями.
Гость
26 июля 2023, 14:54
если они так тревожатся за посёлок, то почему копают дальше? риторический вопрос
Гость
27 июля 2023, 15:12
а что тут непонятного, жрать все хотят, не только алигархи,
Гость
26 июля 2023, 14:37
Здорово смотреть как хотящий заработать "Ванька" , тайком, на своей земле хочет копаться, а иностранная компания ему по рукам плетью! 😂😂😜 Чудеса!!!
Гость
26 июля 2023, 13:57
Кушать что то надо, вот и лезут. А как выживать?
Гость
26 июля 2023, 14:57
работать идти.
Гость
27 июля 2023, 06:07
Гость
27 июля 2023, 06:07
работать идти.
В поселке работы нет,если Вы поняли что золотой рудник,а его закрыли. Не каждый может уехать на вахту
Гость
27 июля 2023, 07:47
Гость
27 июля 2023, 07:47
В поселке работы нет,если Вы поняли что золотой рудник,а его закрыли. Не каждый может уехать на вахту
Каждый...
Гость
26 июля 2023, 16:00
Копали и будут копать всегда.
Гость
27 июля 2023, 15:10
И что самое интересное: власть и силовики отстаивают интересы зарубежной компании, это уму не постижимо!!! в нынешней ситуации!!! Только представьте, где-то за рубежом власти и силовики бы встали на защиту нашей компании,а своих, местных гнобили бы.....даже представить такое невозможно.. это возможно только у нас... а руководители этой компании сидят там ,и угорают над ними.....
Гость
31 июля 2023, 18:09
власть отстаивает свои интересы, потому что добыча должна идти по правилам (читай, по лицензии). у местных она есть? то-то же
Гость
26 июля 2023, 14:20
забугорные компании диктуют нам свои условия, и мы ,у себя дома должны под них еще и подстраиваться? работы нет, местных никуда не берут, пусть люди лазят. Какая разница, кто и как добывает это золото, ЕСЛИ ОНО ВСЕ УХОДИТ ЗА БУГОР.
Гость
27 июля 2023, 08:13
Россия под санкциями, а Иностранцы качают золото и ещё диктуют местному жителю как жить и зарабатывать в своей деревне. На золото которое вывозят иностранцы покупают ракеты и долбят россию
Гость