перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Лягушку в блюде обнаружила жительница Читы в одном из кафе города

Гость
27 июля 2023, 11:46
Бедный лягух...(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2023, 15:27
Угу.... жалко зверюшку ((((
Гость
27 июля 2023, 15:32
Лягушка это деликатес.
Гость
27 июля 2023, 11:42
Дома нужно завтракать, приготовленное своими руками!😜
Гость
27 июля 2023, 15:35
Бесят подобные комментарии.
Гость
27 июля 2023, 17:48
это завтрак с мамой, он бесценен
28 июля 2023, 06:09
А назвать слабо?😡Пусть другие теперь лягушек лопают там.😂😂
Гость
27 июля 2023, 12:27
Бенедетто 100% и как теперь к ним ходить (((
Гость
27 июля 2023, 11:53
Французсккий кухня или китайский изыск? Вот лягуху жалко.
Гость
27 июля 2023, 12:28
почему не стали? я лично не хочу встретить лягух с в своём бутере. Подозреваю, что то заведении которое на ленина, там бутерброды необычные с зеленью есть.
Гость
27 июля 2023, 12:56
Около мамы ромы кафеха, у них есть такой бутер с креветками и авокадо
Гость
27 июля 2023, 13:28
Гость
27 июля 2023, 12:56
Около мамы ромы кафеха, у них есть такой бутер с креветками и авокадо
Отлично, я уже переживать начал, францкафе.
Гость
27 июля 2023, 12:23
Название кафе в студию!!!!
Гость
27 июля 2023, 13:09
Судя по желтым тарелкам, это Бенедетто
Гость
27 июля 2023, 13:08
Было одно нормальное летнее кафе, так решили парк строить, снесли кафе, решили парки больше не строить.
Гость
27 июля 2023, 18:10
масяня?
Гость
27 июля 2023, 18:26
если не указано кафе, не факт, что ситуация имела место быть вообще! такое фото можно скачать от куда угодно
Гость
28 июля 2023, 13:58
Полностью Вас поддерживаю,если не написала название кафе,значит фейк.
Гость
27 июля 2023, 13:10
Что в Бенедетто, что в Маму Рому не ходим больше года из-за обилия тараканов. Это отвратительно - ползают прямо по стенам
Гость
27 июля 2023, 13:37
Заведение Benedetto neo bistro, на Лермонтова.
Гость
27 июля 2023, 15:03
Как тут деда Щукаря не вспомнить
Гость
27 июля 2023, 15:12
Наверное у нас в Чите французский ресторан открылся. Какая то злая шутка.когда готовили .что не видели. Нужно пригласить Константина Ивлева получили бы полный разгон.
Гость
27 июля 2023, 11:39
Лягушка чистый белок, радоваться должна!
Гость
27 июля 2023, 13:01
А мы что французы, чтобы радоваться? Это же не наша пища! И почему бы не сообщить название этого заведения. Пусть народ знает.
Гость
27 июля 2023, 13:58
Зачем тогда пишите, если скрываете заведение, в котором бардак,? Странные люди
Гость
27 июля 2023, 14:07
Для селфи с обедом самое то, потом сразу в соц сеть.
Гость
27 июля 2023, 14:21
ВКУСНО И КВАЧКА😎😂
Гость
27 июля 2023, 14:23
ВКУСНО И КВАЧКА😢
Гость
27 июля 2023, 14:56
А ведь сегодня уже четверг, чюваки
Гость
27 июля 2023, 15:33
Кто-нибудь знает что за кафе? Она конечно молодец и все такое, но значит там не по санпину готовят и травиться не хочется
Гость
27 июля 2023, 16:49
Вкуснятенка
Гость
27 июля 2023, 17:57
Французская кухня- привыкайте. Скоро опарышей, мокриц, тараканов, кузнечиков, а на десерт божьих коровок будем кушать. Привыкайте.
Гость
27 июля 2023, 23:24
Бедный лягушонок,кто ж его убил,вероятно есть заказчики таких блюд из лягушек
Гость
28 июля 2023, 14:18
Тебя бесят комментарии, а меня бесит, что ты детей своих кормишь в кафешках, самой то день готовить. Посуду моют так себе, на гнойничковые заболевания посудниц не проверяют, флюорографию тоже наверное не делают, а вы детей там кормите. Брезгую общественностей питание, никогда не ходила и не пойду облизывать грязные тарелки. Правильно люди пишут—- готовьте дома!
Гость
28 июля 2023, 14:45
Какой ужас,я слышала,что на кухне в кафе и ресторанах сморкаются на блюда и плюют,меня тошнит теперь от всего этого,я перестала ходить.
Гость
28 июля 2023, 21:15
Ещё кушаете в общепитах, а не дома? Тогда я иду к Вам. Понос)))
Гость
29 июля 2023, 09:38
Эта выдумка - тест на лоховость... Если бы вы делали бутерброт, неужели не заметили бы лягуху, при том так аккуратно положенного?!
Гость
19 сентября 2023, 07:28
Голод не тетка,на безрыбье и рак рыба
Гость
27 июля 2023, 12:10
Ну и врать же ,ну и врать!Я понимаю таракана ,муху ,яичную скорлупу - и то вряд-ли,а здесь .. лягушонка!?Вам ,что здесь Франция?!А где название заведения, выдумщица?!
Гость
27 июля 2023, 13:05
Кто врёт? Если на фото реально на бутере лягушка мёртвая. Или у вас косоглазие? Молчали бы лучше.
Гость
27 июля 2023, 13:21
Гость
27 июля 2023, 13:05
Кто врёт? Если на фото реально на бутере лягушка мёртвая. Или у вас косоглазие? Молчали бы лучше.
Нет я вижу живую и подмигивает!Ни я, ни она не - косоглазые!Из дому муляжик принесли?!Врунишка!
Гость
27 июля 2023, 12:01
подстава, приносят с собой всякую всячину, чтоб не платить
Гость
27 июля 2023, 13:02
Ой, да кому это надо! Где лягушек то взять. Бред то не пишите.
Гость
27 июля 2023, 12:01
Однозначно занесли с собой,что бы не платить за завтрак.Зачастую иногда муху принесут,таракана,а потом требуют компенсации за причиненный инцидент.Не ново все это.Ох не ново.Девушка на весь зал материлась,,,,ох насмешили,а как же..нужно хайпануть..скоро и "видос" выложат в инет.Пару десятков тысченок рубликов видимо компенсации захотели....Завтракают дома.....
Гость
27 июля 2023, 18:11
нет, завтракают и в кафе
Гость
27 июля 2023, 12:20
в Чите нет нормальных заведений от слова совсем. точнее есть специальные для спец контингента. Чем недовольны? ешьте раз ходите по рыгаловкам. и вообще, как можно не заметить лягушку, ладно таракан.пс. жалко лягушонка.
Гость
28 июля 2023, 10:26
А где они есть? На Охотном ряду? Видно же, что это подстава. Или сама притащила предположительно или работники вероятно недополучили заработок и затаили обиду. А лягушка по расцветке не местная.
Гость
27 июля 2023, 11:55
Больше походит на постановку, ради хайпа.
Гость
27 июля 2023, 12:12
Францкафе?
Гость
27 июля 2023, 12:13
Лягушонок какой-то не прожаренный
Гость
27 июля 2023, 12:23
Высокая французская кухня...
Гость
27 июля 2023, 12:41
Лягушонок так хорош - Лучше в мире не найдешь...
Гость
27 июля 2023, 12:46
какой же водой пользуются в кафе? болотной??? жесть, не буду ходить в кафе.
Гость
27 июля 2023, 12:58
Очередные инстаособи ( они плодятся ещё). А как эмоционально-то! Я так никада не кричала! Потребительский экстремизм, чтобы подписоты у этих особей было больше? А название кафе забыли? Пока не покажут себя и не назовут кафе, буду считать это корявым фейком.
Гость
27 июля 2023, 13:03
Я вчера в кафе обедал, мне скорпион попал, уже неживой и я орал матерными словами, но мне показалось, что я веду себя интелегентно