перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Женщина умерла в частной клинике в Чите от анестезии перед операцией

Гость
27 июля 2023, 15:20
Почему не называете в какой клинике произошла трагедия?
Гость
27 июля 2023, 15:53
И что изменится если вы будете знать название? Не пойдёте туда на приём? Тогда у меня для вас плохие новости, во всех больницах, краевого и местного уровня, случаются врачебные ошибки, которые введут к плачевным последствиям, так что теперь вообще в больницы не ходить? Лечиться подорожником и лопухом?
Гость
27 июля 2023, 16:20
Гость
27 июля 2023, 16:20
И что изменится если вы будете знать название? Не пойдёте туда на приём? Тогда у меня для вас плохие новости, во всех больницах, краевого и местного уровня, случаются врачебные ошибки, которые введут к плачевным последствиям, так что теперь вообще в больницы не ходить? Лечиться подорожником и лопухом?
Ну и логика, с отсутствием здравого смысла!
Гость
27 июля 2023, 16:21
Гость
27 июля 2023, 16:21
И что изменится если вы будете знать название? Не пойдёте туда на приём? Тогда у меня для вас плохие новости, во всех больницах, краевого и местного уровня, случаются врачебные ошибки, которые введут к плачевным последствиям, так что теперь вообще в больницы не ходить? Лечиться подорожником и лопухом?
В данном случае лучше бы женщина лопухом лечилась, была бы жива!!! Врачи просто денег захотели, назначив ненужную операцию! Кисты практически никогда не удаляют, это доброкачественная опухоль! А тут еще и в спешке удалять стали, вместо того, чтобы женщину к кардиологу направить!!!!
Гость
27 июля 2023, 15:46
Не врачей обвинять, а частных хапуг от медицины! Знали что можно без операции
Гость
27 июля 2023, 16:17
А кто виноват? Дворник Вася. Врачи и только врачи виноваты. Жаль что эта профессия неподсуднп, жаль
Гость
28 июля 2023, 12:34
А почему частные клиники стали появляться, как грибы после дождя ?
29 июля 2023, 08:02
Гость
29 июля 2023, 08:02
А почему частные клиники стали появляться, как грибы после дождя ?
Потому-что африканцам прощают долги - миллиарды долларов. Нам же не надо финансировать медицину.
Гость
27 июля 2023, 17:10
Интересно так, женщина обратилась на боли в сердце, а кисту нашли аж в яичнике, они как сердце проверяли и до энного места добрались???
Гость
27 июля 2023, 22:40
Фамилии "коновалов" в студию, зато у министра во время прямых эфиров - всё отлично. В районах вообще полная.... Докторов нет, диагностики нет, лаборатории сократили, мед персонал сократили. В ККБ очередь на "холтер" месяц. а у частников одно бабло в глазах. В светлое будущее идем товарищи!
Гость
27 июля 2023, 17:32
Назовите клинику и фамилии врачей, чтобы знать .
Гость
28 июля 2023, 09:41
Медлюкс
Гость
27 июля 2023, 15:27
А разве подобные сведения не содержат медицинскую тайну? Зачем так подробно рассказывать о всех её заболеваниях, тем более, что человека уже нет.
Гость
27 июля 2023, 15:39
Вы, случаем, не анестезиолог этой частной клиники? 😏
27 июля 2023, 15:45
Затем, чтоб было понятно, в чëм накосячили врачи.
Гость
27 июля 2023, 15:47
Гость
27 июля 2023, 15:47
Вы, случаем, не анестезиолог этой частной клиники? 😏
Нет я не анестезиолог это клиники, но если бы на всеобщее обозрение, вынесли все заболевания моей погибшей родственницы, мне было это неприятно.
Гость
27 июля 2023, 16:55
Видимо я многих расстрою, но в гос больницах такое намного чаще
Гость
27 июля 2023, 15:31
Какадемия НеЗдоровья?
Гость
27 июля 2023, 15:36
В Могойтуе. Частная клиника.
Гость
27 июля 2023, 15:40
Гость
27 июля 2023, 15:40
В Могойтуе. Частная клиника.
,,В частной клинике в Чите."
Гость
27 июля 2023, 16:23
Раз центральный суд, значит какая-то клиника в центральном районе Читы. Примерно становится понятно, какая именно
Гость
27 июля 2023, 16:55
Почему в статье в названии пишут что человек умер перед операцией от анестезии, а в тексте указывают что виноват гинеколог в предоставлении не надлежащего качества услуг? разве не анестезиолог виноват?
27 июля 2023, 17:07
Все для СВО! Раненые в СВО неделями ждут операций - острая нехватка хирургов (ср зарплата в РФ 39 тыс руб/мес) и анестезиологов... === Нянька,медсестра в ТУРЦИИ - з/п 143 тыс руб (на наши)..
Гость
27 июля 2023, 17:43
27 июля 2023, 17:43
Все для СВО! Раненые в СВО неделями ждут операций - острая нехватка хирургов (ср зарплата в РФ 39 тыс руб/мес) и анестезиологов... === Нянька,медсестра в ТУРЦИИ - з/п 143 тыс руб (на наши)..
Средняя зарплата хирургов давно 200 тысяч, самая высокая в забайкалье
Гость
27 июля 2023, 15:40
Щас начнут врачей обвинять, пациент прежде всего сам должен знать как он переносит наркоз и на какие препараты аллергия, что первый раз в клинику попала за свою жизнь?
Гость
27 июля 2023, 15:42
Как он должен знать, если ни разу не был под наркозом?
Гость
27 июля 2023, 15:43
Возможно, и в первый. Мои родители не посещали поликлинику ни разу. До 80 лет.потом ,да, приходилось.
Гость
27 июля 2023, 23:20
Гость
27 июля 2023, 23:20
Возможно, и в первый. Мои родители не посещали поликлинику ни разу. До 80 лет.потом ,да, приходилось.
Удивительно , что Ваш ответ плюсуют. Наплевательски относиться к своему здоровью до 80 лет , еще и гордиться этим. Случись что , не дай бог , врачи дадут наркоз на свой страх и риск , больной же не знает есть у него аллергия или нет - не обследовался никогда - и останутся виноваты.
27 июля 2023, 18:31
Вы, редакторы, или кто контролирует такие новости, орфографию, содержание, суть самой новости, как допускаете такой БАРДАК!!!!!!!!высказывание не именно к этому сообщению, ко всем!!!!!
Гость
27 июля 2023, 19:10
Все все должны знать! В частных клиниках нет реанимационных отделений! В медицине бывает всякое, но специализированная, длительная, стационарная помощь реаниматологов может быть оказана только в больших клиниках.
Гость
27 июля 2023, 22:00
Граждане!,лечитесь в бюджете. Бюджетные учреждения соответствуют приказам по оказанию анестезиолого-реаниматологической помощи! Это и врачи , палаты ,оборудование,расходники! Да,УЗИ лучше делать в бюджете. Вам сделают именно ту область,что указанна в направлении! Лишнего не сделают. Пациентка должна была попасть к кардиолога!,а попала к махнологу! Какая взаимосвязь? Осознайте,пациенты,что Вы это просто деньги! Для бюджета Вы ещё человек! Хорошая статья ,для лиц с биполярном! Пусть дальше ищут себе болезни! Больше отомрут!!!
Гость
29 июля 2023, 01:11
Какая не подскажите, интересно.
Гость
29 июля 2023, 06:53
Операции проводить следует только в госучреждениях.. В частных полный бардак .