перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Впавший в кому спасатель, который вытаскивал тело подростка из шахты в Забайкалье, скончался спустя 4 месяца

27 июля 2023, 20:08
Жалко очень Героя
Гость
27 июля 2023, 19:05
настоящий герой, без бюрократизма!!!!
Гость
27 июля 2023, 19:40
Очень жалко спасателя, по человечески
Гость
27 июля 2023, 19:59
Жизнью своей пожертвовал...
Гость
27 июля 2023, 20:47
Не знаю этого героического Мужчину ю, но слезы на глазах, очень больно за него и за его близких. Спи спокойно, Человек.
Гость
27 июля 2023, 22:27
жалко парня
Гость
27 июля 2023, 22:03
Вот,жаль конечно мужика. Декортикнулся и погиб. Вообще,посадить надо инжинеров по ТБ и руководителя учреждения,за не соответствие комплектов средств инд.защиты. Явно кислородки не заряженные были !
Гость
27 июля 2023, 22:39
Там в поле заброшенные шахты (как колодцы), остались со времен царя-гороха. Главу администрации надо было привлекать к уголовной ответственности.
Гость
28 июля 2023, 13:14
Мы там были, масок небыло совсем, просто с одной верёвкой полезли не зная даже глубины
Гость
27 июля 2023, 23:33
жалко человека, но национальная черта списывать и халатность на геройство. Каждый сантехник знает, что без предварительной проверки и дегазации опускаться в колодец без изолирующего противогаза означает игру в русскую рулетку. То же знает каждый шахтер и каждый рабочий на обслуживании резервуаров с нефтепродуктами. Тем не менее, страна теряет их каждый год десятками. Потому что авось. А потом за потерявшим сознание рабочим лезет второй. Потом третий. И так далее, до последнего живого в бригаде. И все герои. Везение, что в этом случае потеряли только одного, даже странно для нашего менталитета. А человека жаль, очень жаль, соболезнование близким.
Гость
28 июля 2023, 08:48
Очень жаль человека ! Как же так ? За чью- то халатность - цена две человеческие жизни.
Гость
28 июля 2023, 10:56
Очень жаль,искренние соболезнования.
Гость
28 июля 2023, 20:53
Администрации Забайкальского края теперь просто 100% необходимо составить список таких шахт и законсервировать их.