перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Был в тяжелом эмоциональном состоянии». Стало известно о судьбе водителя, под чей троллейбус упала женщина в Чите

Гость
1 августа 2023, 02:19
Заходила в троллейбус на конечной остановке в Каштаке, водитель зажал в дверях, то есть не посмотрел в зеркало и не убедился в том, что пассажиры зашли в салон. В ответ на мое недовольство, кондуктор ответила что, никого в дверях не было. Очевидно, я на какое-то время дематериализовалась в пространстве. Никто не извинился.
Гость
31 июля 2023, 23:12
С общественным транспортом что-то творится... Стоит троллейбус, бежишь, опаздываешь, подбегаешь, а водитель закрывает двери и уезжает. Ведь в зеркала водитель видит и уезжает, а если споткнешься и точно под колеса. Я думаю, здесь подобная ситуация. Когда выхожу, вхожу в троллейбус, всегда опасаюсь не успеть, быть зажатой в дверях. Водители должны быть внимательны и трогаться, убедившись, что все впорядке.
31 июля 2023, 19:02
Там три ступеньки, но выглядит как прямая площадка, может любой упасть.....
31 июля 2023, 19:04
а троллейбусы трогают с места, еще люди сходят...некоторые вообще водители дикие....
Гость
31 июля 2023, 16:06
Кстати, на этой остановке уложили новую плитку и там опять не видно, где начинается ступенька, какой яркой ленты на плитке нет.
Гость
31 июля 2023, 21:57
Огромное соболезнование родным,. Уважаемые градоначальники. Нарисуйте на всех остановках жёлтую полосу.
Гость
31 июля 2023, 15:27
Читарушники,а новостей то больше нет,как показывать женщину и описывать состояние водителя?!
Гость
31 июля 2023, 16:01
Зато люди будут осторожнее, а также знать об относительности и хрупкости своих жизней.
Гость
31 июля 2023, 16:36
Гость
31 июля 2023, 16:36
Зато люди будут осторожнее, а также знать об относительности и хрупкости своих жизней.
Но конечно - прочитают и будут сразу знать об относительности и хрупкости своих жизней - у каждого их штук по сто - этих жизней! Что пьете,курите?
Гость
31 июля 2023, 18:16
Гость
31 июля 2023, 18:16
Но конечно - прочитают и будут сразу знать об относительности и хрупкости своих жизней - у каждого их штук по сто - этих жизней! Что пьете,курите?
напоминать надо, так же как и с купанием в водоемах
Гость
1 августа 2023, 01:58
Стоит автобус на остановке. Зима. Очень скользко. Водитель начинает закрывать двери. Откуда- то сбоку выскакивает женщина. И одним прыжком пытается заскочить в дверь. Подскальзывается. И головой ныряет под переднее колесо автобуса, который уже трогается. И всё.
Гость
1 августа 2023, 04:48
сходил в загул и на линию......
Гость
31 июля 2023, 17:07
а водитель то причём?
Гость
31 июля 2023, 17:32
Водитель не при чём, виноват троллейбус, хотя троллейбус ни при чём. виноваты колёсы, так надо наказать того кто поставил эти колёса, которые наехали на женщину.
Гость
31 июля 2023, 17:06
как можно? я еду на троллейбусе, наверное надо подтолкнуть, чтобы попасть под колёса самой надо кинуться, муж помог наверное?
Гость
31 июля 2023, 21:12
Не, это соседка наколдовала