перейти к публикации
24 комментария к публикации

Девочка пыталась сжечь военкомат в поселке Забайкалья, подозревая его в работе на СБУ

Гость
1 августа 2023, 18:41
Пока на Киев не посыплются раскаленные магний и фосфор - они будут пугать нас коктейлями Молотова...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2023, 21:05
Как у вас такое в голове помещается. Совсем рехнулись? Вы хоть соображаете, что любая столица, да что там, любой город с такой историей есть ДОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА? Какой магний и фосфор, если там люди. дети, старики, женщины? Что с вами сделали, если вы озверели в конец?
Гость
1 августа 2023, 21:45
Гость
1 августа 2023, 21:05
Как у вас такое в голове помещается. Совсем рехнулись? Вы хоть соображаете, что любая столица, да что там, любой город с такой историей есть ДОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА? Какой магний и фосфор, если там люди. дети, старики, женщины? Что с вами сделали, если вы озверели в конец?
Где? Там? Людей не вижу...
Гость
1 августа 2023, 22:01
Гость
1 августа 2023, 21:45
Где? Там? Людей не вижу...
сразу ясно - слепошарый
Гость
2 августа 2023, 04:15
Но на происки и бредни Сети есть у нас и бредни — И не испортят нам обедни Злые происки врагов!
2 августа 2023, 13:10
Да-а и было и сией ... девы ума - не великие закрома !
Гость
1 августа 2023, 18:44
Как ни крути, гибель молодежи не в интересах нормальной страны, но есть один нюанс: эта страна далека от нормальности.
Гость
1 августа 2023, 19:46
Верно. Умом Россию не понять.
Гость
1 августа 2023, 19:59
Вот это лечилово, уметь надо так все перевернуть
Гость
1 августа 2023, 22:13
..сказочники....почище Андерсена..
Гость
2 августа 2023, 11:45
В Великую Отечественную, мою тётю, шестнадцатилетнюю девушку, осудили на четыре года лагерей, за опоздание на пять минут, на работу. Сейчас у восемнадцатилетних выпускниц в голове только телефон, ногти и мохнатые ресницы. В теперешнее время воевать можно только против таких же дураков.
Гость
2 августа 2023, 21:48
А мне почему-то совсем не хочется воевать, и тем более быть зачинщиком. Что со мной не так? Ведь ни ногтей, ни ресниц, вовремя на работу прихожу. Я не достаточно скрепно-имперский?
Гость
1 августа 2023, 19:36
минус 250 тысяч !!!!😁
Гость
1 августа 2023, 20:45
не торопи события, 246690!
Гость
1 августа 2023, 21:03
Гость
1 августа 2023, 20:45
не торопи события, 246690!
день два ....то такое .. а самоваров скоко .... аж смешно ..
Гость
1 августа 2023, 19:25
А может как раз интерес и есть, уменьшить население
Гость
1 августа 2023, 19:55
правильно сделала !!
Гость
2 августа 2023, 04:15
Хо-хо!
Гость