перейти к публикации
60 комментариев к публикации

За рулем «Лексуса», перевернувшегося в центре города, оказался читинский прокурор

2 августа 2023, 04:02
Бастрыкину пишите,а то прокурор замнет дело своими связями!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2023, 08:45
Все эти органы, включая бастрыкина и прокурора, это одни из инструментов государства для борьбы с населением. Это важно помнить населению.
Гость
2 августа 2023, 12:08
Гость
2 августа 2023, 08:45
Все эти органы, включая бастрыкина и прокурора, это одни из инструментов государства для борьбы с населением. Это важно помнить населению.
Ну конечно. А гопота и прочие - первые помощники населению. Видимо так...
Гость
1 августа 2023, 20:53
Экспертизу на алкоголь провели 22 июля, а сегодня 1 августа и результат ещё не готов—— , а может не хотят чтобы он был готов? Зам прокурора и Такое, , стыд и позор, вот и хотят замять это дело. Все понимают.
Гость
1 августа 2023, 21:16
Сейчас наверно торг идёт между следаками и прокурорами
2 августа 2023, 16:46
Экспертиза дело серьёзное, главное не сделать ошибку. Иначе посадят.
Гость
1 августа 2023, 20:30
В наше время только столб может остановить пьяного прокурора на лексусе.
Гость
1 августа 2023, 20:31
У вас есть на руках результат медосвидельствования ?
Гость
1 августа 2023, 20:54
Гость
1 августа 2023, 20:31
У вас есть на руках результат медосвидельствования ?
Есть видиние того как они работают и ведут себя их родня. Как работники панели.
Гость
1 августа 2023, 21:10
Гость
1 августа 2023, 20:31
У вас есть на руках результат медосвидельствования ?
О, отмазки пошли
Гость
1 августа 2023, 21:27
Ему повезло, что столб переходил дорогу, а не человек
Гость
1 августа 2023, 21:26
По человечески надо было этому товарищу уйти быстро самому, а потом глядишь и в охранники возьмут! На месте нового прокурора края я бы этого пьяницу выгнал с позором и резонансом общественным!
Гость
1 августа 2023, 21:41
Но замазаны совместно поэтому такого не будет.
Гость
1 августа 2023, 21:44
Как начальник охраны ответственно заявляю - бывшие прокурорские, полицейские и следственные сотрудники очень плохие охранники! Так как привыкли ничего не делать, при этом имея кучу гонора. Именно поэтому таких на работу стараюсь никогда не брать. Лучшие охранники - бывшие армейцы (кроме старших офицеров) и технари-инженеры на пенсии...
Гость
1 августа 2023, 21:46
Гость
1 августа 2023, 21:44
Как начальник охраны ответственно заявляю - бывшие прокурорские, полицейские и следственные сотрудники очень плохие охранники! Так как привыкли ничего не делать, при этом имея кучу гонора. Именно поэтому таких на работу стараюсь никогда не брать. Лучшие охранники - бывшие армейцы (кроме старших офицеров) и технари-инженеры на пенсии...
Лучшие охранники у вас теперь будут вагнеровцы, их и берите
Гость
1 августа 2023, 22:53
Не пришли результаты?))))вы что менты,вы простого работягу влет освидетельствуете,а здесь прокуроришка,просто сыеотно стало и закон не позволяет на прокурорских лезть
Гость
2 августа 2023, 00:08
А как фамилия у него, почему не написали
Гость
1 августа 2023, 21:30
Выгнать с позором!
Гость
1 августа 2023, 21:43
С позором они работают, с позором уходят на пенсию и всё делают последнее время с позором, так что ничего нового.
Гость
1 августа 2023, 20:29
Плохой у читару «… источник знакомый с ситуацией». Что ему «…неизвестно». Кому нужно тем уже все известно.
Гость
2 августа 2023, 09:35
Что им известно?
Гость
2 августа 2023, 10:21
Гость
2 августа 2023, 09:35
Что им известно?
на все вопросы ответы которых не оглашаются при людно! Жёлтую прессу писать любят, а правду чиновников - бояться или не хотят. Директору потом по голове дадут как в 90-е и не будет директора.
Гость
1 августа 2023, 20:29
Плохой у вас «… источник знакомый с ситуацией». Что ему «…неизвестно». Кому нужно тем уже все известно.
Гость
2 августа 2023, 09:34
Кому нужно?
Гость
1 августа 2023, 20:09
Если пил - в общую камеру его! Там прокурору оооочень обрадуются...
Гость
2 августа 2023, 09:35
За что в камеру?)
Гость
1 августа 2023, 20:13
У нас прокуроры не пьют , тем более за рулем. А вот ребятишки пьяные лезут под колеса.
Гость
1 августа 2023, 23:11
Нужно отменить спецзоны для бывших сотрудников правоохранительных органов! Чтобы наказания за преступления они отбывали на общей зоне. А чё? Зато справедливо...
Гость
2 августа 2023, 08:16
ну какая чушь, как может заместитель прокурора быть пьяным за рулем, это столб сам на дорогу выскочил, тут любой бы совершил ДТП...
Гость
2 августа 2023, 09:05
спецсубъекты показывают отличный пример отношения к законам
Гость
2 августа 2023, 09:28
Вот это да, так им же как и судьям можно пьяными рассекать, ничего нового только данный россиянин попал на столб а сколько катается и ничего.
Гость
1 августа 2023, 20:49
Что это у вас прокуроры, большими деньгами враждебных вам японцев поддерживают? Так и задумано?
Гость
1 августа 2023, 20:55
Да им не привыкать собой торговать!
Гость
2 августа 2023, 00:04
В итоге будет следующий вердикт: уснул, работа у него и опасна, и трудна, помиловать, оставить на своём месте и наградить, что никого не задавил, а столб восстановить городским службам
Гость
1 августа 2023, 22:21
Модератор, верните мой комментарий. Или ПРАВДА не нравится? , и вы ее не печатаете.
Гость
2 августа 2023, 09:36
Че там писал, расскажи?
Гость
2 августа 2023, 00:24
У нас прокуроры не пьют - они на хлеб намазывают!
Гость
2 августа 2023, 00:28
Уважаемый начальник кадров и замы тех самых, вы когда на работу к себе не берете потенциальных сотрудников, перестаньте требовать образование - Уральский университет. Читая про ваших сотрудников новости, кажется не такие требования должны быть.
2 августа 2023, 02:01
Посмотрел, там турок сказал и все поехало, закрутилось. Не много ли стало гостей-экспертов из средней азии на наших улицах?
Гость
2 августа 2023, 10:17
Кто ж даст прочитать "экспертизу" этого "человека" - ее сейчас даже написать не дают. Ищут вариант, как выкрутиться. Не сомневаюсь - никакого дела о прокуроре не будет. В лучшем случае - внутреннее расследование с сокрытием итогов.
Гость
1 августа 2023, 23:04
Бывает и дерево, и столб выпимши: сами дорогу перебегают, пока прокурор им песни распевает - на крутых поворотах машину бросает в кювет, но вот быт прокурором - красивей профессии нет!
Гость
2 августа 2023, 09:52
Это данный тип , пытается у жены квартиру отжать ? Еще статью вечорка писала ?
3 августа 2023, 12:05
а почему это должен быть один и тот же человек?
Гость
1 августа 2023, 23:47
Болт,Серёга, ты ли это?
Гость
2 августа 2023, 13:27
Прокурор решил проверить, кто круче-он или столб. Оказалось, что столб!
Гость
1 августа 2023, 21:43
А вы все , комментаторы, читали экспертизу, чтобы человека так оговаривать?
Гость
1 августа 2023, 22:15
а вы наверное родня зама?
2 августа 2023, 06:37
Гость
1 августа 2023, 22:15
а вы наверное родня зама?
да сам он и пишет или жена
Гость
2 августа 2023, 08:28
Да, это ущербы местные, которые сами каждый вечер обкидываются парой литрой нефильтрованного 😁👍