перейти к публикации
23 комментария к публикации

Приехавшего по работе москвича напоили, побили и ограбили в Чите

1 августа 2023, 21:10
Зачем было пить с незнакомыми людьми да ещё в чужом городе? Не понимаю таких людей.Приехав куда-то, они сразу знакомятся с первым встречным и идут пить.Это каким надо быть глупым и беспечным. А потом и появляются новости,что гостя города избили (убили),ограбили...Этому хоть повезло: живой и телефон вернули даже.А сколько было случаев ,когда итог был печальным
Гость
2 августа 2023, 07:05
И уехал в Московию Валерой Дулиным,
1 августа 2023, 21:18
Поили через воронку поди!?От злодеи то!
2 августа 2023, 04:08
В Чите не забалуешь😂Живешь за Байкалом-не щелкай .....😂
Гость
1 августа 2023, 21:28
Отзывчивые и душевные забокальцы, всегда готовые прийти на помощь в трудную минуту.
Гость
1 августа 2023, 21:36
З - забухалочка...
Гость
1 августа 2023, 22:54
Да, какие душевные! Дикари одни!
Гость
2 августа 2023, 02:18
Для туристов и командированных у нас полный пакет услуг. Олинклюзив. Всё включено, как говориться.
Гость
1 августа 2023, 21:56
Как пел В.С. Высоцкий - " скажи ещё спасибо, что живой"
Гость
2 августа 2023, 10:24
Если пьянь он всегда такую же компашку найдет,хоть будь он из Москвы или Парижа
Гость
1 августа 2023, 21:43
Запомнит столичный гуляка читу-матушку.
Гость
1 августа 2023, 21:47
Он - московский озорной гуляка! Был...
Гость
2 августа 2023, 11:34
Хорошо хоть сифилисом не заразился :)
Гость
7 августа 2023, 10:08
А вы откуда знаете?
Гость
2 августа 2023, 07:34
здесь вам не равнина , здесь климат другой бандиты идут один за другим ....
Гость
2 августа 2023, 10:05
Наш город, это российский Гарлем. Чужие здесь не ходят. Менталитет здесь свой, свой слоган, свой словарь букв, терминов. Необычная территория, с которой мигрируют тысячи забайкальцев.
Гость
2 августа 2023, 10:08
За базаром щас не следит ни кто, вот и учат улицы, что нужно думать о последствиях, прежде чем рот открыть. А у нас в Забайкалье за базаром еще следят, еще не все это разучились делать!)
Гость
1 августа 2023, 21:06
Не справедливо, нужно было опохмелить, накормить и обратно отправить…
Гость
1 августа 2023, 21:03
Потерпевший сам виноват. Не надо было напиваться.
Гость
1 августа 2023, 21:17
У нас : износиловили-поздно вышла. ограбили-дверь,замки плохие, убили-не то сказала.
Гость
2 августа 2023, 12:21
Поделом тупому москвичу.
Гость
2 августа 2023, 15:26
Приехал работать - так и работал бы, а не по кабакам шлялся. Работничек.
Гость
1 августа 2023, 21:24
Эх, яблочко да с голубикою - Подходи, буржуй, Глазик выколю...