перейти к публикации
53 комментария к публикации

Мальчик ловил голубей и заталкивал к себе в рюкзак в районе СибВО в Чите

2 августа 2023, 16:04
Гость
2 августа 2023, 20:01
Да, коментарии просто жуть. Такое ощущение, что это город извращенцев. Таких подростков везде много. И поверьте, сфотать и написать в полицию - толку ноль! Недавно сняла на видео малолеток, которые портили имущество. В милиции сказали, ну и что что вы сняли, нужно было их в милицию привести, а так где их искать. Я была в шоке. Это школьники. Да их в ближайших школах узнают по видео учителя! Чего искать то?! Позорище все, и те кто мимо ходят, и те кто в коментариях пытаются самореализоваться и милиция( полная печалька
2 августа 2023, 17:02
Пинка надо было дать и за псих, и за голубей. Хотя признаться голубей не люблю, помойные птицы...
Гость
2 августа 2023, 20:17
Милые они
2 августа 2023, 21:48
Мальчику надо было непросто замечание сделать , а сообщить в полицию,чтобы они связались с его родителями.10 лет это уже почти подросток, он так и собак ,и котят может мучить.А станет постарше и переключится на детей ...Я всегда когда вижу стайку детей с котёнком или щенком ,то смотрю,что дети делают.К счастью, мне ещё ни разу не попадались неадекватные дети
Гость
2 августа 2023, 16:36
мальчику нужна консультация психолога...
2 августа 2023, 16:33
Маньяк, как мне кажется, прежде всего за другими наблюдают пристально. Поэтому вопрос кто тут кто.
Гость
2 августа 2023, 16:49
вам кажется
Гость
2 августа 2023, 20:18
Наоборот. Большинство людей крайне ненаблюдательно. И это как раз не норма.
Гость
2 августа 2023, 19:27
Мальчика нужно было сфотографировать и подключить ОПЕКУ,чтобы проверили его родителей,с кем он живёт! Не исключаю вариант,что голубей он ловил по требованию родителей для приготовления еды!
Гость
2 августа 2023, 19:29
В Чите много бедных семей,которым недоступно купить мясо в магазине и я точно знаю,что голубей многие едят.
Гость
2 августа 2023, 17:39
Про то, что ему есть нечего она не подумала? Голубь - не мясо?
Гость
2 августа 2023, 19:45
Знаете, а ведь если ситуация усугубится, такие и вас съедят. Зайдут в ваш дом, возьмут вашего ребенка и съедят. Человеческое в человеке исчезает не внезапно, а поэтапно, постепенно. Начинается действительно с самых беззащитных и бесправных. Это, как опухоль. Которая растет и растет. И очень важно удалить ее на ранней стадии, понимаете? Чтоб человек свое человеческое в себе в конечном итоге не растерял, сохранил в любых, самых ужасных обстоятельствах. Добрые люди должны объединяться, поддерживать друг друга и слабых - тех же животных и птиц. Даже сейчас кто-то кормит голубей, порой на последние деньги, отрывая их от себя.
Гость
2 августа 2023, 19:59
Гость
2 августа 2023, 19:45
Знаете, а ведь если ситуация усугубится, такие и вас съедят. Зайдут в ваш дом, возьмут вашего ребенка и съедят. Человеческое в человеке исчезает не внезапно, а поэтапно, постепенно. Начинается действительно с самых беззащитных и бесправных. Это, как опухоль. Которая растет и растет. И очень важно удалить ее на ранней стадии, понимаете? Чтоб человек свое человеческое в себе в конечном итоге не растерял, сохранил в любых, самых ужасных обстоятельствах. Добрые люди должны объединяться, поддерживать друг друга и слабых - тех же животных и птиц. Даже сейчас кто-то кормит голубей, порой на последние деньги, отрывая их от себя.
да, ладно) на Руси ели голубей. Крепы
Гость
2 августа 2023, 20:16
Гость
2 августа 2023, 19:59
да, ладно) на Руси ели голубей. Крепы
И людей ели
Гость
2 августа 2023, 18:07
Конец света! Все признаки .....😭
Гость
2 августа 2023, 19:25
Помойный прежде всего двуногий. Себя обследуйте, не пьёте, не курите. Матом не ругаетесь, машина в гаражном кооперативе?
Гость
2 августа 2023, 21:36
Работы полным- полно. Народ обленился, работать не хочет. Не поверю, что в наше время можно голодать.
Гость
3 августа 2023, 00:03
Это, что, вот года два назад сцену наблюдала, под окном хромой голубь ковылял, мимо шла холеная девушка с элитной собачкой, собачка набросилась на голубя, а девушка стоит и смотрит. Голубь зажался. Я девушке из окна говорю, Собаку убери, голубь боится. Девушка на меня уставилась тупым взглядом , потом когда я еще три раза повторила, увела собаку. Это воспитание
Гость
2 августа 2023, 17:04
Мир сошел с ума
Гость
2 августа 2023, 17:09
И чё? В самом начале 90-х мы были в его возрасте - ловили и ели голубей, т.к. родители по полгода зарплату не получали. Голубя сначала надо варить, а только потом жарить - иначе жестковат. Мы ещё гольянов ловили в Читинке на кузнечиков. А ребята постарше ели собак. Мы выживали, как могли...
Гость
2 августа 2023, 19:36
Да, в 90-е голубей, которые ели у меня с рук, действительно съели. Всю стаю. Не пожалели даже калек. Кровавой вам отрыжки, молодой человек.
Гость
2 августа 2023, 19:58
Гость
2 августа 2023, 19:36
Да, в 90-е голубей, которые ели у меня с рук, действительно съели. Всю стаю. Не пожалели даже калек. Кровавой вам отрыжки, молодой человек.
И тебе не хворать - а сразу вперёд ногами...
Гость
2 августа 2023, 19:58
Гость
2 августа 2023, 19:36
Да, в 90-е голубей, которые ели у меня с рук, действительно съели. Всю стаю. Не пожалели даже калек. Кровавой вам отрыжки, молодой человек.
В 90-х люди выживали как могли, им стоило умереть?
Гость
2 августа 2023, 20:36
Это он на супчик,мясо готовит! Значит семья живёт в проголодь !
Гость
3 августа 2023, 04:03
Чита так и осталась городом для ссылки. Да и городом то её уже трудно назвать.
Гость
4 августа 2023, 11:32
Некоторые едят голубей, может для этого и ловил.
Гость
2 августа 2023, 16:11
может просто он прочитал книжку как приготовить голубя в домашних условиях?)
Гость
2 августа 2023, 16:14
потом он возможно и тебя приготовит
4 августа 2023, 09:31
Парень зарабатывает. Он этих голубей продает новобрачным около ЗАГСа.
Гость
2 августа 2023, 18:58
К психотерапевту уже надо, а не к психологу, так и до родителей недолго добраться
Гость
2 августа 2023, 19:08
Во времена перестройки милиция задерживала людей с мешком голубей оказывается голубей готовили и ели. Если бы он ловил ,чтобы разводить голубей и сделать голубятню ,что верится с трудом
Гость
2 августа 2023, 22:16
Женщина неравнодушная, молодец
Гость
3 августа 2023, 01:56
Пусть это будет заявлением,иногда нужно и самим появляться где дети без родителей ходят,а не ждать заявлений
Гость
3 августа 2023, 02:00
На детей сейчас хорошее пособие дают и навряд ему нечего есть,за голубей принялся,хулиган малолетний растет вот и весь сказ
Гость
3 августа 2023, 10:00
Если мама не возьмётся за воспитание любви к животным , ребенок вырастит злым, умственно отсталым.
Гость
3 августа 2023, 12:01
Жестокость в любом его проявлении явление социально опасное, не проходите мимо, сначала детское баловство, а потом взрослое преступление...
Гость
3 августа 2023, 14:09
Ждите нового чикатило! Сегодня- голубь, завтра- человек!
Гость
4 августа 2023, 18:50
Пацан охотится на птицу. Разделывает и ест добычу. Не все живут в комфорте и достатке. Кто-то вот так с младых лет себе пропитание добывает. Вот так. Добро пожаловать в реальность,тётя!
Гость
4 августа 2023, 21:22
Мы в его возрасте в деревне с рогатки убивали голубей и маньяком ни кто не стал
Гость
2 августа 2023, 16:24
А она знакома со всеми маньяками, что бы так утверждать?))
Гость
2 августа 2023, 16:33
Она молодец, что не прошла мимо.
Гость
2 августа 2023, 17:51
Она ищет маньяка своей мечты!
Гость
2 августа 2023, 16:53
То у них маньяки с кошек начинают, теперь вот с птиц. А по моему она сама зоошиза и выдумали эту историю
Гость
2 августа 2023, 17:00
А по-моему, ты идёшь на три эробуквы.
Гость
2 августа 2023, 17:00
Сначала птицы, потом кошки, собаки, а потом люди