Мальчик ловил голубей и заталкивал к себе в рюкзак в районе СибВО в Чите
2 августа 2023, 16:04
Гость
2 августа 2023, 20:01
Да, коментарии просто жуть. Такое ощущение, что это город извращенцев. Таких подростков везде много. И поверьте, сфотать и написать в полицию - толку ноль! Недавно сняла на видео малолеток, которые портили имущество. В милиции сказали, ну и что что вы сняли, нужно было их в милицию привести, а так где их искать. Я была в шоке. Это школьники. Да их в ближайших школах узнают по видео учителя! Чего искать то?! Позорище все, и те кто мимо ходят, и те кто в коментариях пытаются самореализоваться и милиция( полная печалька
Мальчику надо было непросто замечание сделать , а сообщить в полицию,чтобы они связались с его родителями.10 лет это уже почти подросток, он так и собак ,и котят может мучить.А станет постарше и переключится на детей ...Я всегда когда вижу стайку детей с котёнком или щенком ,то смотрю,что дети делают.К счастью, мне ещё ни разу не попадались неадекватные дети
Маньяк, как мне кажется, прежде всего за другими наблюдают пристально. Поэтому вопрос кто тут кто.
Гость
2 августа 2023, 16:49
вам кажется
Гость
2 августа 2023, 20:18
Наоборот. Большинство людей крайне ненаблюдательно. И это как раз не норма.
Гость
2 августа 2023, 19:27
Мальчика нужно было сфотографировать и подключить ОПЕКУ,чтобы проверили его родителей,с кем он живёт!
Не исключаю вариант,что голубей он ловил по требованию родителей для приготовления еды!
Гость
2 августа 2023, 19:29
В Чите много бедных семей,которым недоступно купить мясо в магазине и я точно знаю,что голубей многие едят.
Гость
2 августа 2023, 17:39
Про то, что ему есть нечего она не подумала? Голубь - не мясо?
Гость
2 августа 2023, 19:45
Знаете, а ведь если ситуация усугубится, такие и вас съедят. Зайдут в ваш дом, возьмут вашего ребенка и съедят. Человеческое в человеке исчезает не внезапно, а поэтапно, постепенно. Начинается действительно с самых беззащитных и бесправных.
Это, как опухоль. Которая растет и растет. И очень важно удалить ее на ранней стадии, понимаете? Чтоб человек свое человеческое в себе в конечном итоге не растерял, сохранил в любых, самых ужасных обстоятельствах. Добрые люди должны объединяться, поддерживать друг друга и слабых - тех же животных и птиц.
Даже сейчас кто-то кормит голубей, порой на последние деньги, отрывая их от себя.
Гость
2 августа 2023, 19:59
Гость
2 августа 2023, 19:45
да, ладно) на Руси ели голубей. Крепы
Гость
2 августа 2023, 20:16
Гость
2 августа 2023, 19:59
да, ладно) на Руси ели голубей. Крепы
И людей ели
Гость
2 августа 2023, 18:07
Конец света! Все признаки .....😭
Гость
2 августа 2023, 19:25
Помойный прежде всего двуногий. Себя обследуйте, не пьёте, не курите. Матом не ругаетесь, машина в гаражном кооперативе?
Гость
2 августа 2023, 21:36
Работы полным- полно. Народ обленился, работать не хочет. Не поверю, что в наше время можно голодать.
Гость
3 августа 2023, 00:03
Это, что, вот года два назад сцену наблюдала, под окном хромой голубь ковылял, мимо шла холеная девушка с элитной собачкой, собачка набросилась на голубя, а девушка стоит и смотрит. Голубь зажался. Я девушке из окна говорю, Собаку убери, голубь боится. Девушка на меня уставилась тупым взглядом , потом когда я еще три раза повторила, увела собаку. Это воспитание
Гость
2 августа 2023, 17:04
Мир сошел с ума
Гость
2 августа 2023, 17:09
И чё? В самом начале 90-х мы были в его возрасте - ловили и ели голубей, т.к. родители по полгода зарплату не получали. Голубя сначала надо варить, а только потом жарить - иначе жестковат. Мы ещё гольянов ловили в Читинке на кузнечиков. А ребята постарше ели собак. Мы выживали, как могли...
Гость
2 августа 2023, 19:36
Да, в 90-е голубей, которые ели у меня с рук, действительно съели. Всю стаю. Не пожалели даже калек. Кровавой вам отрыжки, молодой человек.
Гость
2 августа 2023, 19:58
Гость
2 августа 2023, 19:36
Да, в 90-е голубей, которые ели у меня с рук, действительно съели. Всю стаю. Не пожалели даже калек. Кровавой вам отрыжки, молодой человек.
И тебе не хворать - а сразу вперёд ногами...
Гость
2 августа 2023, 19:58
Гость
2 августа 2023, 19:36
Да, в 90-е голубей, которые ели у меня с рук, действительно съели. Всю стаю. Не пожалели даже калек. Кровавой вам отрыжки, молодой человек.
В 90-х люди выживали как могли, им стоило умереть?
Гость
2 августа 2023, 20:36
Это он на супчик,мясо готовит! Значит семья живёт в проголодь !
Гость
3 августа 2023, 04:03
Чита так и осталась городом для ссылки. Да и городом то её уже трудно назвать.
Гость
4 августа 2023, 11:32
Некоторые едят голубей, может для этого и ловил.
Гость
2 августа 2023, 16:11
может просто он прочитал книжку как приготовить голубя в домашних условиях?)
Парень зарабатывает. Он этих голубей продает новобрачным около ЗАГСа.
Гость
2 августа 2023, 18:58
К психотерапевту уже надо, а не к психологу, так и до родителей недолго добраться
Гость
2 августа 2023, 19:08
Во времена перестройки милиция задерживала людей с мешком голубей оказывается голубей готовили и ели. Если бы он ловил ,чтобы разводить голубей и сделать голубятню ,что верится с трудом
Гость
2 августа 2023, 22:16
Женщина неравнодушная, молодец
Гость
3 августа 2023, 01:56
Пусть это будет заявлением,иногда нужно и самим появляться где дети без родителей ходят,а не ждать заявлений
Гость
3 августа 2023, 02:00
На детей сейчас хорошее пособие дают и навряд ему нечего есть,за голубей принялся,хулиган малолетний растет вот и весь сказ
Гость
3 августа 2023, 10:00
Если мама не возьмётся за воспитание любви к животным , ребенок вырастит злым, умственно отсталым.
Гость
3 августа 2023, 12:01
Жестокость в любом его проявлении явление социально опасное, не проходите мимо, сначала детское баловство, а потом взрослое преступление...
Гость
3 августа 2023, 14:09
Ждите нового чикатило! Сегодня- голубь, завтра- человек!
Гость
4 августа 2023, 18:50
Пацан охотится на птицу. Разделывает и ест добычу. Не все живут в комфорте и достатке. Кто-то вот так с младых лет себе пропитание добывает. Вот так. Добро пожаловать в реальность,тётя!
Гость
4 августа 2023, 21:22
Мы в его возрасте в деревне с рогатки убивали голубей и маньяком ни кто не стал
Гость
2 августа 2023, 16:24
А она знакома со всеми маньяками, что бы так утверждать?))
Гость
2 августа 2023, 16:33
Она молодец, что не прошла мимо.
Гость
2 августа 2023, 17:51
Она ищет маньяка своей мечты!
Гость
2 августа 2023, 16:53
То у них маньяки с кошек начинают, теперь вот с птиц. А по моему она сама зоошиза и выдумали эту историю
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
5 м/c,
ю-з.
706мм 65%Мальчик ловил голубей и заталкивал к себе в рюкзак в районе СибВО в Чите