перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Инвалид из Забайкалья заявил, что его побила зампрокурора Агинского района

3 августа 2023, 03:12
Совсем берега попутала--Пусть инвалид пишет Бастрыкину!а ее в позную-пусть позами торгует,а не с людьми ей работать.
Гость
3 августа 2023, 08:34
А этого актеришку куда - играть роль в следующем заказе?!
3 августа 2023, 11:44
Необходим комментарий нового прокурора Забайкальского края!
Гость
2 августа 2023, 19:43
то лексусы переворачивают, то на инвалидов нападают
Гость
11 января 2024, 11:27
В ситуации разберитесь сначала!!!
Гость
2 августа 2023, 19:16
На страже Закона🤣🤣🤣!
Гость
2 августа 2023, 19:22
Если подтвердится, на выход на правах обычного гражданина РФ!
Гость
2 августа 2023, 20:36
Аудиозапись, видите ли! Вспоминаю милицейскую молодость. У меня в производстве было ДЕЛО, а по делу в качестве потенциального подозреваемого мог проходить мой знакомый. Он человеком был хоть и не безгрешным, но к делу отношения не имел, и я это видел из бумаг, и поэтому ему ничего не грозило. По крайней мере, пока дело находилось у меня. Этот знакомый сильно боялся и переживал, ибо его, бедолагу напрасно перепугали ребята из тогдашнего милицейского" цифра" отдела. У ребят гонору было много, и они почему-то присваивали себе излишние контрольные функции. И вот однажды, приходит этот знакомый ко мне, волнуется и ведет какой-то странный разговор? О чем я сразу и заподозрил. Поговорили, человек ушел. Оказалось? - записывал, гаденыш! По наводке. С тех пор знакомый перешел в разряд вечно незнакомых. Давно это было, и неправда наверное.
Гость
3 августа 2023, 05:19
Гость 3 авг 2023 в 02:57 "Такого не может быть. ... лишнего себе не позволит".=== А инвалид про лишнее не писал.
Гость
2 августа 2023, 21:42
Что за глупость?? Лично знаю Эржену Дамдинжаповну, профессионал своего дела и она бы никогда себе такого не позволила, даже голос бы на человека не повысила.
Гость
2 августа 2023, 21:53
Второй день заказные статейки штампуют. То источник не совсем знакомый с ситуацией сливает информацию определенной направленности. То инвалид. А скорее всего профессиональный «жалобщик», которые, если день не пришли подать жалобу, то у них все функции в организме с ритма сбиваются
Гость
3 августа 2023, 08:01
Гость
3 августа 2023, 08:01
Второй день заказные статейки штампуют. То источник не совсем знакомый с ситуацией сливает информацию определенной направленности. То инвалид. А скорее всего профессиональный «жалобщик», которые, если день не пришли подать жалобу, то у них все функции в организме с ритма сбиваются
знакомые прокурора подтянулись...
Гость
3 августа 2023, 09:30
Ужассссс, и это работник прокуратуры!!!!!!Правильно сделал инвалид! Что они возомнили о себе? Много. власти им дали и поэтому ведут себя безобразно. Нельзя оставить такое без наказания!!!!!! С небес на землю опустить.
Гость
11 января 2024, 11:19
Сначала разберитесь в ситуации, потом говорите что нибудь🤦🏻‍♀️
Гость
2 августа 2023, 22:26
ну отправьте её на фронт делов то..пусть так годик там...в танк АЛЁША
Гость
3 августа 2023, 00:17
Вопрос к чита ру! Если чемпион или человек совершил что то хорошее пишут заб край. А если что-то плохое обозначаете агинское.
Гость
3 августа 2023, 06:20
вот что погоны с людьми делают
Гость
3 августа 2023, 09:48
Мутная история! И инвалид мутный, бесфамильный, засекреченый. Прокурорша какая-то свирепая каратистка - отколотила немощного "инвалида по слуху" за съемку при подаче заявления так, что побои пошел снимать? Почему к прокурору с ДТП? Прокуратура, что ДТП расследует? Или это только повод для посещения?
Гость
2 августа 2023, 20:28
Критические дни о профессии не спрашивают!
Гость
2 августа 2023, 21:20
Исходя из этого страшно подумать - какую личную тайну скрывает зампрокурора, попавший вчера в ДТП...
Гость
2 августа 2023, 19:31
Ладно хоть трезвая была , 🤣🤣🤣🤣подумаешь синяки
Гость
2 августа 2023, 21:54
Да не может быть ! Это оговор сотрудников правопорядка государства обнуленных
Гость
2 августа 2023, 22:13
Ну что в этой истории необычного?
Гость
2 августа 2023, 22:14
Точно.
Гость
3 августа 2023, 01:44
30 т.р.дадут штрафа
Гость
3 августа 2023, 02:57
Такого не может быть. Очень компетентная и воспитанная, работу свою знает, лишнего себе не позволит.
Гость
3 августа 2023, 08:33
Камеры видеонаблюдения подчистили ?
Гость
3 августа 2023, 08:42
Этот инвалид о каком прошедшем ДТП в прошедшем времени пришёл заявление писать?
Гость
3 августа 2023, 13:13
Жамьянова Э.Д. профессионал своего дела, работает уже более 20 лет, ранее никогда не была замечена в таких ситуациях.Полагаю, что пенсионер лукавит.Уверен , что все проверки выведут этого инвалида на чистую воду.
Гость
3 августа 2023, 16:46
Прокурор заб края должен взять это под свой контроль
Гость
7 августа 2023, 10:10
Есть люди, которые живут жалобами, пишут обо всем и обо всех. Данный «инвалид» известен в районе своими похождениями во все инстанции, провокационными действиями и оскорблениями. Теперь дошёл до того, что его якобы избила девушка в форме (кстати его физическая форма в норме, может любую девушку побить). Не первый случай, когда пишет подобные заявления, решил через СМИ действовать. Бог ему судья, а людям кто сталкивался и сталкивается с ним желаю только терпения.
Гость
9 ноября 2023, 06:26
Нисколько не удивлена. Круговая порука ,мания величия и вседозволенность. Все замнут ,как всегда.
Гость
9 ноября 2023, 06:37
В основной массе люди боятся ,испытывают страх перед силовыми структурами ,а уж тем более перед прокуратурой. Какой ему резон оговаривать высокую чиновницу из надзорного органа.? Это все ,что нужно знать о прокуратуре Агинского района. А хвалебные дифирамбы в адрес
Гость
12 ноября 2023, 18:35
Откажут за отсутствием состава преступления. Нет перспективы ,что могут привлечь к ответственности. Причина - не сможет доказать ,да и ресурс неравный.
Гость
11 января 2024, 11:25
Надо было разобраться сначала в ситуации!Камеры посмотреть.Есть доказательства ,может Эржэна Дамдинжаповна не в чем виновата!!!Сначала разберитесь только потом пишите злые комментарии.Тем более я знакома с Эржэной, она бы никогда так бы не поступила.И только не надо сейчас обижаться!!!
Гость
3 августа 2023, 08:32
Вот сказка!Не увидила включен диктофон или нет,но телефон два раза уронила на пол И стукнула,так что ударился головой об косяк!и толкнула,что оторвалась пуговица на рубашке! Самому то не противно! И если,что,то я из Читы и к ним не имею никакого отношения.
Гость
3 августа 2023, 09:31
А сказочник ? Инвалид по слуху (а это в большинстве 3 группа) и телефон (смартфон с диктофоном). Как он его слушает ?
3 августа 2023, 13:01
Что-то не верится, что женщина до синяков избила. Дай волю некоторым, лишь бы пожаловаться.