перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жуткие кадры с малышом, висящим на краю балкона в Чите, засняли очевидцы

3 августа 2023, 17:53
В предыдущей новости дети 2019-го и 2021 годов рождения, тут уже одному 3, другому 6 лет. Журналисты, я понимаю, вы филфаковцы, а не физматовцы, но такие ошибки делать - это ужас.
3 августа 2023, 19:56
Так они не читают свои статьи. Зато комментарии удаляют.
3 августа 2023, 17:29
Да не смог бы он сам туда вылезти! Скорее всего кто-то помог - взрослые или дети старшие.
Гость
3 августа 2023, 17:42
Второй ещё меньше, он бы не смог помочь, а вот родители в качестве наказания вполне могли бы его выставить.
Гость
3 августа 2023, 17:51
Гость
3 августа 2023, 17:51
Второй ещё меньше, он бы не смог помочь, а вот родители в качестве наказания вполне могли бы его выставить.
Скорей всего это родители. Не мог ребенок так вылезти сам.
Гость
4 августа 2023, 19:02
Легко. Опасности не осознаёт, и в таком возрасте стул подставить мог, они любят в окно смотреть.
Гость
3 августа 2023, 17:33
Вместо водки такой мамаше залить серной кислоты
Гость
3 августа 2023, 17:37
Причём во все отверстия.
Гость
4 августа 2023, 17:53
А вы чем лучше? По степени кровожадности точно не уступаете
Гость
3 августа 2023, 18:41
Родили малыша чисто из жадности к маткапиталу и пособиям. Полстраны подобных.
3 августа 2023, 20:56
Их сейчас лишат родительских прав, а вместе с ними и пособий, ещё и алименты платить заставят, они новых деток настругают... Или второй вариант: мамуля заплачет, мол, помогите, верните сынулек моих любимых, я исправлюсь, я хорошей буду. Исправится на время. Но не потому что детей любит, а потому что пособия на них вернутся.
4 августа 2023, 16:01
так уж и "полстраны" ?
Гость
3 августа 2023, 17:44
Молодец малыш, крепко держится за жизнь
Гость
3 августа 2023, 18:01
Они даже видимо и не филфаковцы или двоечники, во всех статьях почти орфографические и пунктуационные ошибки, не говоря уж о речевых и прочих. Главред не видит, директор не читает статьи, которые публикуются..
3 августа 2023, 18:13
Ну где взять грамотных-то? Будьте снисходительнее))
Гость
5 августа 2023, 18:21
5 августа 2023, 18:21
Ну где взять грамотных-то? Будьте снисходительнее))
Так скоро все будут неграмотно писать с таким оправданием. Снисходительно соберите голоса и в думу , чтобы отменить все правила русского языка, скорее вам помогут, ведь это так просто(
7 августа 2023, 15:03
Гость
7 августа 2023, 15:03
Так скоро все будут неграмотно писать с таким оправданием. Снисходительно соберите голоса и в думу , чтобы отменить все правила русского языка, скорее вам помогут, ведь это так просто(
Да это сарказм был) Реальность такова, что грамотных практически не осталось.
Гость
4 августа 2023, 10:39
Жизнь девочки женщина спасла. С соседнего балкона. Она так кричала о помощи! Спасибо ей огромное!!! Дай бог ей здоровья!
4 августа 2023, 13:53
Так там девочка была?
Гость
4 августа 2023, 17:50
4 августа 2023, 17:50
Так там девочка была?
мальчик 2 года
Гость
4 августа 2023, 23:20
Вы живете в этом доме?
Гость
3 августа 2023, 20:01
Так с 90 х предмет русского языка два раза в неделю, а у нас шесть раз и ещё факультативные занятия по основным предметам
Гость
6 августа 2023, 08:28
Конечно грамотность куда важнее сутьбы маленьких детей
Гость
24 августа 2023, 13:01
Гость
24 августа 2023, 13:01
Конечно грамотность куда важнее сутьбы маленьких детей
СуДьбы
Гость
3 августа 2023, 17:30
Что за бред !? Как вообще такое допустили ?!
Гость
4 августа 2023, 11:05
Да, каким образом он туда попал?! Наказали , наверное, так. Упадет так упадет. Отобрать детей, пока живы-здоровы!
Гость
3 августа 2023, 19:03
Здрасьте, приехали.Часто читаю и по 21каналу,пролетают ошибки.Мне 56 и я ещё помню как было строго ,а реклама по городу какая,слова искаверканы.Вот и привыкли.
Гость
3 августа 2023, 23:09
Так- то странно… дом вполне благополучный, первый ЖСК железнодорожников. Причем, попасть туда в 90-е та еще задачка была. Приобрела там свою 1 квартиру. Откуда там неблагополучные? Да и купить/ снять доход тот еще нужен!!! А кадры, действительно шокируют…
Гость
4 августа 2023, 11:08
Ну откуда... Жили ж/дорожники, выросли дети, родители умерли, а детки загуляли и т.д.
Гость
4 августа 2023, 23:16
Добрый день! Вы житель этого дома? Могу я с Вами связаться?
Гость
4 августа 2023, 17:54
Скрепно
Гость
6 августа 2023, 08:29
Соседи виноваты, все видят и помалкивают
Гость
7 августа 2023, 21:25
Анна, СПАСИБО Вам Огромное , Вы спасли Мальчика!!!!!!!!
Гость
9 августа 2023, 14:07
Анна и все добрые люди , Спасибо вам за спасение мальчика!!!!!!!
Гость
22 августа 2023, 16:49
Самое жуткое, что он зовет маму. Мама для него несмотря ни на что самый близкий человек.