перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Люди столько любви вкладывали». Владельцы взорвавшегося дома строили его 9 лет и жили в нем всего неделю

Гость
3 августа 2023, 18:47
И надо было столько сил терять, чтобы всё подорвалось. Вот кто проводил им газ? Того надо судить!
Гость
3 августа 2023, 19:04
Умный учиться на чужих ошибках
Гость
3 августа 2023, 23:12
Сами накосячили 100%
Гость
4 августа 2023, 03:40
Гость
4 августа 2023, 03:40
Сами накосячили 100%
Самое главное, что все ЖИВЫ, а уж что делать дальше они сами решают. Конечно же жаль утраченное и нажитое, но главное ЖИВЫ ВСЕ особенно дочь!!!
3 августа 2023, 22:27
Сами виноваты, сам по себе газ не взрывается.
Гость
3 августа 2023, 18:41
Вот таким людям государство должно помогать, трудолюбивым, а не пьюшкам из аварийного жилья
Гость
3 августа 2023, 23:10
Ещё чего. Государство должно дачи восстанавливать? Страховать надо было.
Гость
3 августа 2023, 18:48
Однозначно, развели бардак в стране, каждому бичу по пособию, а трудяги бьются, способность трудится совсем упала, с такой позицией властей.
3 августа 2023, 21:08
Нас заставляют переходить на газ.НЕ уж лучше уголь
4 августа 2023, 09:12
уголь и дрова самые безопасные. Газу НЕТ!!!!
Гость
3 августа 2023, 21:07
Неверовские трубы вызывают сомнения! Как строят без проекта и экспертизы??? Ааа? И надзорные органы им не указ.
Гость
3 августа 2023, 18:51
Хех...вон на Украинке таких домов сколько?сколько люди души и сил вкладывали? Сотни тысяч если небольше
Гость
3 августа 2023, 19:24
Всё верно, вот только за двадцать с лишним лет нас, очень многих из нас, отучили задумываться, пока самого не коснётся и то в этом легче "врагов" обвинить, чем ...
4 августа 2023, 15:41
Жалко Вас дорогие земляки .Сочувствуем искренне но надеемся что наше забайкальское правительство поможет вам не оставит в беде .
Гость
4 августа 2023, 11:55
У нас знакомые установили тоже газгольдерную и вода горячая отопление за счет газа . Фирма из Читы ,все нормально.
Гость
4 августа 2023, 13:09
Денег вложено в строительство не мало, а на автоматический газовый клапан не нашлось
Гость
3 августа 2023, 19:51
Ещё построите , в таком случае вам реально государство ни чем не обязано ! Сами виноваты , есть своя читинская гор газ , которые сделали б и за косяки на месте б отвечали .. да и горантия б была всё таки !!!
4 августа 2023, 08:25
А в чем разница, "читинская"- "нечитинская"? Вам кто-то договор на установку и обслуживание газового оборудования показал?
4 августа 2023, 08:34
Никакого "гор газ" в Чите нет.
3 августа 2023, 22:56
Не захочешь и связываться с этим газом.
Гость
3 августа 2023, 23:06
Дай бог справиться с этой бедой
Гость
3 августа 2023, 23:51
смешно...сами подорвали ))))землянку копайте во блиндаж....))))
Гость
4 августа 2023, 11:56
Да про Украину вообще не уместно здесь речь вести. А тех кто газ проводил!Пусть дом вернёт,а потом уже следствие.
Гость
4 августа 2023, 15:38
Они может не знали и про этот клапан,у нас все шаляй валяй и все люди должны во всем разбираться,в медицине,в газе,специалисты должны все установить.Садить таких специалистов нужно за вредительство.
Гость
3 августа 2023, 19:54
ну у них есть время построить по другому дизайну теперь,можно ипотеку оформить,до этого дома где-то жили же..
Гость
3 августа 2023, 19:09
что там можно было строить 9 лет? он же не 50000000000 тысяч квадратов.
Гость
3 августа 2023, 19:59
Строил по возможности, многие так строятся. Денежка появилась, материал купил, сделал
Гость
3 августа 2023, 22:26
А вы, Вася, за 9 лет что построили?