перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Читинский прокурор, перевернувшийся на «Лексусе» в центре города, не был пьян — полиция

5 августа 2023, 04:22
тьфу-позорище

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 августа 2023, 01:38
Место бетонного столба могли стоят люди
5 августа 2023, 00:40
У кого-то были сомнения, что сотрудник прокуратуры, врезаясь в опору за рулём люксового внедорожника, может быть нетрезв? Да где это видано?! Никогда такого не было....
5 августа 2023, 01:19
он не был пьян.он бил закодированный
Гость
5 августа 2023, 10:21
Странно но народ не верит в невиновности прокуратура и что он был трезвым. ФСБ проверьте сами.
6 августа 2023, 19:37
Гость
5 августа 2023, 10:21
Странно но народ не верит в невиновности прокуратура и что он был трезвым. ФСБ проверьте сами.
ФСБ лучше, думаете? Такие же все. ..
4 августа 2023, 21:48
так уж он летел с ветерком .... . да трезвый и адекватный человек так не будет летать . деньги делают все..... .
4 августа 2023, 22:55
Вот за это я и люблю Прокуратуру - вопросы решают быстро и легко)
Гость
4 августа 2023, 19:03
кто бы сомневался
Гость
4 августа 2023, 19:28
Да это его асфальтовый каток подрезал! А инвалид в Агинске просто сам бился головой о кулаки прокурорши! Во как дело было!
5 августа 2023, 01:13
Виноват Читаэнерго столбы неправильно установили
Гость
4 августа 2023, 19:52
Как-то очень долго шли результаты....видимо пока всем не положил в карман....Россия....
Гость
5 августа 2023, 00:22
На почте России проблемы! Прокуратура начала там проверку!
Гость
4 августа 2023, 20:25
Куда уж прокурору да быть пьяным хихи
Гость
4 августа 2023, 20:11
В РФ всё "по чеснаку" у погонов. Слава РФ!
Гость
4 августа 2023, 21:15
Да у прокурорских какие могут быть погоны, они оружия в руках не держали, но если только игрушечное
Гость
4 августа 2023, 22:12
Ну как прокурор может быть пьян, вы что? Он же в связке с судьёй трудится. Они никогда вместе не выпивают. И не возможно, чтобы у него были подвязки в наркологии и в полиции... Нет я не могу в это поверить... Просто ехал спокойно прокурор. Ну занесло лексарика... Ехал 40-60 не больше... Бывает так... Надо верить
5 августа 2023, 01:49
я даже предполагаю что он был закодирован
Гость
4 августа 2023, 19:39
Есть депутат Гос.Думы А.Хинштейн, он занимается делами судей, прокуроров, следователей, чтобы они не уходили от ответственности.Благодаря его усилиям, недавно был снят Глава Шестого кассационного суда, это редкая судебная практика.
Гость
4 августа 2023, 22:30
В данной ситуации столб был пьян.
Гость
5 августа 2023, 04:44
Этот работник прокуратуры редко ездил трезвым. Да и вообще они без рюмки коня не идут на службу.
Гость
4 августа 2023, 18:49
Хватит вешать лапшу и прикрывать пьяных прокуроров
Гость
5 августа 2023, 08:58
Естественно ! Он ведь прокурор ! Больше и писать ничего не хочется . Закон и справедливость ?????????
Гость
4 августа 2023, 19:01
🤣🤣🤣🤣так надо было в наркологии освидетельствование проводить
Гость
5 августа 2023, 07:53
Кто же осмелиться его пьяным признать.
Гость
5 августа 2023, 09:30
Главное , этот бес не кого не прибрал на тратуаре, безвинных людей, как в Чернышевске
Гость
4 августа 2023, 19:52
Освидетельствование в наркологии на Нерчинской составляет максимум час полтора. И на основании их заключения акта составляется адм. протокол, но это для обычных водителей и граждан, а здесь целый зам. Прокурора он априори не мог быть пьяным. Вот вам и законы и их соблюдение.
Гость
4 августа 2023, 20:05
А вариант когда попадаешь в больницу с места ДТП ? бросай все свои органы что с травмами (особенно скрытыми) и с песнями и речевками строем в наркологический? Главное комментаторов удовлетворить. Особенно результатом, которое сформировано общественным мненинием.
Гость
4 августа 2023, 21:09
Гость
4 августа 2023, 20:05
А вариант когда попадаешь в больницу с места ДТП ? бросай все свои органы что с травмами (особенно скрытыми) и с песнями и речевками строем в наркологический? Главное комментаторов удовлетворить. Особенно результатом, которое сформировано общественным мненинием.
Не надо лапшу кидать, в больнице такое освидетельствование проходят, сдают анализы
Гость
4 августа 2023, 21:40
Два гостя ниже какая больница, выше писали что жертв и пострадавших нет, а у не самого даже царапин не было ни кого не госпитализировали, а вы больница больница. Одно скажу, закон не для всех.
Гость
5 августа 2023, 11:02
Раафик нэ вчом нэ винават))
6 августа 2023, 19:43
Рафик честно ехал домой на машине, которую ему дал дядя из милиции. Он не видел спидометр и разметку из-за тонировки. Потом случился авария и Рафик сам своим пешком пришёл в прокуратуру и сказал, что ни в чём не виноват.
Гость
5 августа 2023, 11:03
через 2 недели он был трезв)))
6 августа 2023, 19:40
Ну протрезвел ведь)
Гость
4 августа 2023, 19:16
Закон не для всех
Гость
4 августа 2023, 19:21
Перед закогом все равны.
4 августа 2023, 21:45
Гость
4 августа 2023, 19:21
Перед закогом все равны.
Гость, вы ошибаетесь ..... . перед законом равны простые смертные , а у толстосумов иммунитет им закон не писан.
4 августа 2023, 23:20
Гость
4 августа 2023, 19:21
Перед закогом все равны.
Но некоторые ровнее.
Гость
4 августа 2023, 19:22
Ну если он был не пьян и машина технически исправна, значит он просто неадекват и нужно разогнать весь отдел кадров краевой прокуратуры.
4 августа 2023, 22:56
Так разгони, раз такой умный. Рискни.
Гость
4 августа 2023, 18:52
И все поверили
Гость
5 августа 2023, 10:41
Но ведь были же свидетели! Надо дать новому прокурору края поручение разворошить расадник, а то заучились они ( маненько) Желаем видеть правдивый ответ, ведь от этого зависят другие судьбы простых людей .А человек это звучит гордо (но не для всех категорий чануш).
6 августа 2023, 19:39
Вы такие тезисы говорите, как будто в правовом государстве проживаете...
Гость
4 августа 2023, 18:50
Мазанули...
Гость
4 августа 2023, 19:23
Он, что только сейчас протрезвел, долго думали, чтобы ответ дать
Гость
4 августа 2023, 19:29
А что читинский портал имеет такую значимость что прям мгновенно получать должен спецдонесения от своих «источниках знакомых с ситуацией» ? Кому нужно получил эту информацию и результаты так быстро, что на портале новости не успели синхронизироваться межу сайтами. А уж вам донесли когда сочли нужным
Гость
4 августа 2023, 19:10
Пресс службе И про инвалида не мешало бы опровержение. Там тоже совершенно другой расклад.
Гость
5 августа 2023, 13:10
Не смешите народ. Был трезвый!!!!!!!
Гость
4 августа 2023, 23:26
Народные версии: 1.Был пьян. 2.Права купил. Первая версия не подтвердилась. Обсуждаем вторую!
5 августа 2023, 01:55
3 вариант обкуренный
Гость
5 августа 2023, 13:12
Он не купил права ему их подарили.
6 августа 2023, 21:23
Зачэм купил? Так дали. Уважаемый человек, слушай...
Гость
5 августа 2023, 09:28
Тоже тема
Гость
4 августа 2023, 19:01
Не любит народ прокуроров, а вот Путина любит. Путин - добрый! Недавно распорядился чиновников на отечественные авто пересадить ... по доброте душевной.
Гость
4 августа 2023, 19:31
он в 2012 то же самое уже предлагал, результат известен, кто он для чиновников? Сегодня чиновникам опять предлагает пересаживаться, не уверен, что и в этот раз кто нибудь его послушает, хотя, надо понимать, на деле больше его сегодня беспокоит забота пересадить других, но по доброте душевной.
Гость
4 августа 2023, 19:33
Гость
4 августа 2023, 19:31
он в 2012 то же самое уже предлагал, результат известен, кто он для чиновников? Сегодня чиновникам опять предлагает пересаживаться, не уверен, что и в этот раз кто нибудь его послушает, хотя, надо понимать, на деле больше его сегодня беспокоит забота пересадить других, но по доброте душевной.
А он ли ?
Гость
4 августа 2023, 20:14
Ясное дело, всем прямо необходимо, чтобы он пьяным был. Но если любому из вас при резкой остановке даст по черепу подушка безопасности и вы заполучите некоторой степени сотрясение мозга, то вы весьма наглядно будете качаться и смотреть двумя глазами в разные стороны.
Гость
4 августа 2023, 22:14
Согласна. Вполне вероятно что человек уходил от столкновения с неадекватным водителем, которых в нашем доблестном городе процентов 40 из 100. Либо мамаша с коляской дорогу переходила перед ним, в неположенном месте, что тоже очень часто происходит. Не стоит судить по себе комментаторам, нормальные люди пьяными за руль не садятся.
Гость
4 августа 2023, 22:27
Гость
4 августа 2023, 22:14
Согласна. Вполне вероятно что человек уходил от столкновения с неадекватным водителем, которых в нашем доблестном городе процентов 40 из 100. Либо мамаша с коляской дорогу переходила перед ним, в неположенном месте, что тоже очень часто происходит. Не стоит судить по себе комментаторам, нормальные люди пьяными за руль не садятся.
Да бросьте вы... Уходил он. Куда? Домой ехал синий. Машину перевернуть, надо постараться на скорости 40-60 в городе
Гость
4 августа 2023, 22:33
Гость
4 августа 2023, 22:14
Согласна. Вполне вероятно что человек уходил от столкновения с неадекватным водителем, которых в нашем доблестном городе процентов 40 из 100. Либо мамаша с коляской дорогу переходила перед ним, в неположенном месте, что тоже очень часто происходит. Не стоит судить по себе комментаторам, нормальные люди пьяными за руль не садятся.
"Человек" на лексусе с какой скоростью летел? Он то адекват?😀