перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Глава СК России поручил доложить ему о результатах проверки инцидента с висевшим на балконе ребенком в Чите

Гость
5 августа 2023, 12:11
Мамашу стерилизовать,трудоустроить. Семейство под надзор ПДН,с опеки толку нет,только соучастие в сокрытии приступление(вспомним Далера из ЕКБ)!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2023, 14:21
Таки может вы в опеки карьеру начнёте делать или возле вентилятора комфортней?
Гость
5 августа 2023, 16:01
Гость
5 августа 2023, 14:21
Таки может вы в опеки карьеру начнёте делать или возле вентилятора комфортней?
Там места передаются по наследству! Теплые. Обратитесь к Кирик Оксиньи!, она Вас просветит !!!
Гость
6 августа 2023, 00:21
Гость
5 августа 2023, 16:01
Там места передаются по наследству! Теплые. Обратитесь к Кирик Оксиньи!, она Вас просветит !!!
Поэтому ваша участь грязный вентилятор?
Гость
5 августа 2023, 15:10
ну ск у нас только ртом работает..рот закрыл работа закончилась
Гость
5 августа 2023, 16:02
Ну в рот ,можно всякое вложить !
Гость
5 августа 2023, 20:00
Боже! Какие ужасы творятся с этими детьми! Надо их отдать на усыновление! Усыновители гораздо лучше будут относиться к детям!
Гость
5 августа 2023, 23:52
На усыновление ? Их не берут. Их под опеку,платно не берут! Кризис. Не прокормиш. Только в деревню,в рабовладение,в качестве дешёвой раб. силы !!!
Гость
5 августа 2023, 10:08
Висевший на балконе… под дождь попал - сох.
Гость
5 августа 2023, 15:03
Глава СК давай народ тебе доложит о разграбление бюджета, сами то вы не найдёте не подтвердите.
Гость
5 августа 2023, 20:00
Бастрыкин Александр Иванович, примите СРОЧНО меры по возбуждения дел по многочисленным заявлениям, последнее 1073864, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам)., вскрыв её кв, вывезев всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!). ВЕРНИТЕ честнозаработанное единств жильё! Также, она и без своих денег (мошенничество группой лиц и мн.другое). Примите меры.
Гость
6 августа 2023, 11:24
Бастрыкин Александр Иванович, примите СРОЧНО меры по возбуждения дел по многочисленным заявлениям с 2020года, последнее 1073864, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020года, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам),вскрыв её кв, вывезев всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!). ВЕРНИТЕ честнозаработанное Единств жильё!!! Так же, она и без своих денег (мошенничество группой лиц и мн.другое). Огромное количество доказ документов,но в бездействии. Беду женщины превратили в торговые отношения. Примите меры.
Гость
9 августа 2023, 11:52
А что, муж не может ее заставить навести порядок в квартире???? Оддубасить ее палкой и заставить навести порядок! Как бедные дети живут в этой помойке?