перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Собака напала на восьмилетнего ребенка в районе аэропорта Читы: ее хозяйка — местный учитель

5 августа 2023, 21:56
Сколько ещё будет покалечено и убито детей прежде чем против обнаглевших собачников будут применены РЕАЛЬНЫЕ наказания?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2023, 22:33
Дак они лазят где непотребно, глумятся над собачками, а собачки как не странно кусаются, при том смертельно. Ещё вода в речке теплая неужели русалки для мальчика не найдеться?
Гость
6 августа 2023, 04:26
Вы заинтересуйтесь гибелью детей в горячих, так сказать, точках планеты. Или в этой парадигме выступить вам слабо? Че вы не выползите-то на центральную площадь города с плакатиком Миру мир?
6 августа 2023, 10:09
Гость
6 августа 2023, 04:26
Вы заинтересуйтесь гибелью детей в горячих, так сказать, точках планеты. Или в этой парадигме выступить вам слабо? Че вы не выползите-то на центральную площадь города с плакатиком Миру мир?
Тебя тоже, что то не видно на площади с плакатом? Где ты демонстрацию проводишь?
Гость
5 августа 2023, 21:10
И чё - на всю округу нет ни одного меткого стрелка, чтобы успокоить собачку?
Гость
6 августа 2023, 00:03
Ст 245 УК РФ. Себя успокой, психоз лечится
Гость
6 августа 2023, 00:09
Гость
6 августа 2023, 00:03
Ст 245 УК РФ. Себя успокой, психоз лечится
УК РФ? Читал! В туалете. И книжка не очень, и бумага жестковата...
Гость
6 августа 2023, 00:09
Гость
6 августа 2023, 00:03
Ст 245 УК РФ. Себя успокой, психоз лечится
Лучше с себя начни, советчик!
Гость
6 августа 2023, 09:20
Зачем выпускать собаку без присмотра и поводка? Тем более во дворе дома. Штраф приличный выписать училке и заставить пройти курсы по содержанию собак. Оплата за её счёт.
Гость
5 августа 2023, 22:06
Если собака не привязана к хозяину, не имеет на своей пасти намордника, то это бродячая собака. Подлежит отправке в страну Вечных Помоек
Гость
5 августа 2023, 22:30
Вместе с хозяйкой!
Гость
6 августа 2023, 01:47
Гость
5 августа 2023, 22:30
Вместе с хозяйкой!
А это уже призывы к убийству людей, между прочим.
Гость
5 августа 2023, 21:38
Каааааак? Не бездомная? Но, раз хозяйка отпустила, значит безнадзорная, а это практически одно и то же. ТРЕБУЮ УСЫПЛЯТЬ БЕЗДОМНЫХ СОБАК!
Гость
5 августа 2023, 21:53
Кадуцей, в бегах вновь? Или как всегда...
Гость
5 августа 2023, 21:49
Какая то бестолковая учительница! Чтобы до нее дошло, надо ее уволить с работы!..
Гость
5 августа 2023, 22:00
Уволить, осудить и в тюрьму ее! Не первый случай.
Гость
6 августа 2023, 09:27
Почему не реагирует местный участковый инспектор? Это что разве не его дело? Почему пострадавшие люди должны бегать по инстанция и искать защиту от наглой учительницы. Почему не не привлекают к административной ответственности. Люди собирайте справки и в суд, пусть он разбирается.
Гость
6 августа 2023, 09:57
Зачем разговаривать с хозяйкой собаки если она не внемлет разговорам? Принимайте радикальные меры и вопрос решите! Никто вам не поможет в решении этого вопроса!
Гость
5 августа 2023, 21:56
Училку оштрафовать !!!
Гость
6 августа 2023, 16:44
Недавно писали, что приняты законы, по которым должны штрафовать, если собака не на поводке и без намордника эх
Гость
6 августа 2023, 04:19
Знаете, несчастные мои сограждане, в мире есть сообщество стрижеспасов. Людей, которые спасают стрижей. Во многих странах присутствуют его корни) В России тоже есть. В России есть люди, которые одновременно выкармливают и лечат по сотне стрижей. Спят по полтора часа в сутки. Консультируют по стражам всю страну. У них есть семьи, которые их поддерживают. Это Нормальное желание человека сохранить чью-то жизнь и подарить существу свободу. Что представляете из себя вы, мои земляки, я не могу написать, ибо коммент не пройдет. Но такого убожества, зверства, кровожадности, жестокости, глупости в страшном сне присниться не может. Мне бы очень хотелось, чтоб земля очистилась от людей вроде вас. И знаете, это обязательно случится. Отсутствие способности к состраданию и любви, к деятельному состраданию в особенности, обеспечивает гибель рода. Несколько поколений пройдет, и от вас не останется следа. И я вам точно говорю, не будет врача для ваших деточек, чтоб он спал ради вас полтора часа в сутки. Потому что вас видно. И вы этого не стоите. А стрижи - стоят. И бездомные собаки стоят. Потому что никто из них не призывает убивать людей. Вот сейчас на рынке зелень стоит 1000 р кило. Так понимаете, ваша злоба в этом виновата. Потому что она всегда направлена на самых слабых, а не на тех, от кого действительно зависит общее благополучие.
Гость
6 августа 2023, 08:42
При чем здесь зелень за 1000 рублей?! Поподробнее пожалуйста.
Гость
6 августа 2023, 09:09
Вы кому это написали? Их земля уже приговорила за злобства, только всё заключаеться во времени. Зря что-ли тонут, об столбы разбиваються, с окон/балконов/мостов выбрасываются. Я ко всём ровно отношусь воробьёв, голубей. кошек, собак, ворон, синичек. Мимо раненной не пройду пытаюсь вылечить и в природу отпускаю. А есть живодёры, их, и их детей время сочтено.
Гость
6 августа 2023, 11:16
Гость
6 августа 2023, 08:42
При чем здесь зелень за 1000 рублей?! Поподробнее пожалуйста.
При том, что там, где надо, вы свои и общественные интересы не защищаете. Боитесь потому что.
Гость
6 августа 2023, 00:08
Учителю необходимо нанять юриста за откровенный экстремизм и подстрекательство в статье: недопустима травля человека, даже за проступок. А то имена педофилов и малолетних живодёров мы не разглашаем, а адреса и место работы человека, множество лет учащего детей, уважаемого многими - выложили для травли
Гость
6 августа 2023, 00:19
А соседям нужно написать заявление в полицию, что она неоднократно натравливала собаку на детей. А там, в рамках проведения проверки при возбуждении уголовного дела, назначат учительнице комплексную психолого-психиатрическую экспертизу. Интересно - она её пройдет?
Гость
6 августа 2023, 00:27
Гость
6 августа 2023, 00:19
А соседям нужно написать заявление в полицию, что она неоднократно натравливала собаку на детей. А там, в рамках проведения проверки при возбуждении уголовного дела, назначат учительнице комплексную психолого-психиатрическую экспертизу. Интересно - она её пройдет?
Конечно. Свои влажные фантазии о том, что собаку натравливали держите при себе. Дети постоянно играют с этой собакой, только некоторые дети с дурными наклонностями. Думают, что пнуть собаку норма и ниче за это не будет. А теперь ай, укусила. А почему такие дети? А потому что активно ведётся проганда жестокости по отношению к животным. Вот, что нужно пресекать!
Гость
6 августа 2023, 00:38
Гость
6 августа 2023, 00:27
Конечно. Свои влажные фантазии о том, что собаку натравливали держите при себе. Дети постоянно играют с этой собакой, только некоторые дети с дурными наклонностями. Думают, что пнуть собаку норма и ниче за это не будет. А теперь ай, укусила. А почему такие дети? А потому что активно ведётся проганда жестокости по отношению к животным. Вот, что нужно пресекать!
Собака должна быть в наморднике и на поводке! Остальное - домыслы и нарушение правил содержания животных. А опасными животными занимаются соответствующие органы, имеющие полномочия. Пусть они разбираются.
Гость
5 августа 2023, 22:48
В аэропорту за гостиницей стая собак живет.
Гость
6 августа 2023, 00:06
в эропорту и в гостинице стая двуногих собак живет. Перестали гасить чайник свой белый или нет интересно
Гость
6 августа 2023, 00:30
Заметили, как много стало появляться статей, выставляющих собак монстрами. Кто-то хорошо оплачивает эту кампанию по воспитанию жестокости в нас, активно продвигает идею живодерства. Даже психопатов в комментариях с откровенными призывами к уголовному преступлению против животных не банят
Гость
6 августа 2023, 00:35
Люблю я кошек и собак - И маринованных, и так!
Гость
6 августа 2023, 11:01
Я бабушка этого ребенка, статья ни кем не проплачена. Это моего внука два раза покусала одна и та же собака (собака учительницы школы 24). Первый раз мы просто попросили убрать собаку, даже не стали обращаться в полицию. Реакция этой горе учительницы была на нашу просьбу: "Сам виноват". В этот раз собака напала на ребенка прямо на детской площадке. Я ни чего не имею против собак, я озабочена моральны образом данного хозяина собаки. И имеет ли право такой учитель работать в школе с детьми.
Гость
6 августа 2023, 13:06
Гость
6 августа 2023, 11:01
Я бабушка этого ребенка, статья ни кем не проплачена. Это моего внука два раза покусала одна и та же собака (собака учительницы школы 24). Первый раз мы просто попросили убрать собаку, даже не стали обращаться в полицию. Реакция этой горе учительницы была на нашу просьбу: "Сам виноват". В этот раз собака напала на ребенка прямо на детской площадке. Я ни чего не имею против собак, я озабочена моральны образом данного хозяина собаки. И имеет ли право такой учитель работать в школе с детьми.
Приходилось работать с учителями на курсах. Увы, много бездушных среди них, есть отмороженные напрочь, есть ворующие литературу в библиотеке, ворующие собственные тесты, выполненные на "2". Бездуховность, апатия, гонор среди них. А ведь это - учителя!
Гость
5 августа 2023, 21:09
Нужно было по русски ей объяснить… литературно.
Гость
5 августа 2023, 23:39
Собаки тут не причём,нужно воздействовать на хозяина.Раз такая песня с нападениями,так гуляйте с детьми,не оставляйте их одних на улице!
Гость
6 августа 2023, 22:08
кусочек мясо и туда таблетку- вопрос решен, а хозяйке потом подумать, зачем ждать пока еще кого то покусает?
Гость
7 августа 2023, 09:04
Мою дочь тоже кусала собака и у нее был после укуса стресс, боялась всех собак, для лечения этого стресса я завел свою собаку после чего у нее все нормализовалось и стах ушел. А вот травля человека это плохо надо разобрать в ситуации, а не выставлять на показ общественности, где много разных мнений и не всегда они разумны. Мальчику выздоровления, а учителю принять меры, что бы эта ситуация больше не повторилась. Родители присмотритесь к поведению ребенка по отношению его к животным. Удачи всем!
Гость
7 августа 2023, 10:26
Где улица Тобольского, а где Аэропорт? Редактор сего текста мог бы погуглить. Получается сопоставимо с площадью земного шара Кадала соседствует с площадью Ленина Читы.
Гость
6 августа 2023, 04:23
На учительниц очень удобно нападать. Особенно, если они одинокие. А вот если бы хозяином собаки был крутой мен, способный обеспечить пострадавшему ребенку сиротство, сидели бы и молчали. И где-то раз в неделю угощали бы собачку котлетками. Вы ничем не лучше собак. Вы нападаете на слабых.
Гость
6 августа 2023, 11:42
Да независимо кто хозяин, а вы тут уже слюной брезжите на защиту этих собак. Это большая проблема! И с этим надо бороться! Слабые сейчас маленькие дети, которые не могут себя защитить. Так что не надо мешать всё в кучу!
Гость
5 августа 2023, 21:24
Вместо того, чтобы купить подходящие петарды и светошумовые патроны от собак, предпочитают допустить укус, получить испуг и тратить деньги на лечение.