перейти к публикации
32 комментария к публикации

Педофил, показывающий детям гениталии, поселился под Читой. Жители бьют тревогу

6 августа 2023, 16:36
А в это время Киев собрал саммит в Джидде,СА и создал антипутинскую коалицию, подключив глобальный ЮГ и весь ОПЕК - по сути это Тегеран-43

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2023, 16:49
А в это время Россия инвестировала в экономику Афганистана 2 млрд. долларов и договорилась о строительстве трансафганской железной дороги. Афганистан будет бесплатно получать 100 млн. центнеров зерна в год безвозмездно. Кабул неоднократно поднимал вопрос об участии 200 тысяч афганских добровольцев в СВО, для борьбы с "силами Запада и неверной коалицией"...
6 августа 2023, 16:55
Гость
6 августа 2023, 16:49
А в это время Россия инвестировала в экономику Афганистана 2 млрд. долларов и договорилась о строительстве трансафганской железной дороги. Афганистан будет бесплатно получать 100 млн. центнеров зерна в год безвозмездно. Кабул неоднократно поднимал вопрос об участии 200 тысяч афганских добровольцев в СВО, для борьбы с "силами Запада и неверной коалицией"...
200 тыс талибов* на СВО - прекрасно, но кто их оденет,вооружит и накормит? Рубль обесценился на 74% и Рупии Набиуллиной уже не нужны...
Гость
6 августа 2023, 17:21
По сути, это та же Крымская платформа (забыл, что это такое, или просто не знал), где, окромя бухла, болтовни, всяких бессмысленых соглашений ничего больше нет😆 И да, как Америка посмотрела на Украину после "атаки" Новороссийска, и почему все с ужасом боятся подъема цены на нефть из-за этого. Держи в курсе, тегеранец🤪🤣
6 августа 2023, 23:05
Поселок боится одного мужика...
Гость
6 августа 2023, 16:00
А чё - у детишек нет отцов? Педофил против толпы бессилен, а лес - рядышком...
Гость
6 августа 2023, 16:22
Сделать его поклонником Фиделя Кастро...
6 августа 2023, 16:32
30% мужчин в России воспитывают чужих детей + уделяют внимание ребенку только 35 мин в сутки - в РФ эпидемия безотцовщины - Б.Чернышев,ГД июль 2023
Гость
6 августа 2023, 16:45
6 августа 2023, 16:32
30% мужчин в России воспитывают чужих детей + уделяют внимание ребенку только 35 мин в сутки - в РФ эпидемия безотцовщины - Б.Чернышев,ГД июль 2023
В Евросоюзе каждая вторая "жрица любви" имеет украинское происхождение - статистика...
Гость
6 августа 2023, 16:22
А что он в лесу не может заблудится
Гость
6 августа 2023, 18:42
Может! А там и на камешки можно неудачно упасть, и на веточку напороться...
Гость
6 августа 2023, 19:01
Собрались бы мужики,завели в лесок, привязали к сосенке и отрезали под самый корешок то,что показывал. А дальше мишка полакомиться.
Гость
6 августа 2023, 22:53
👍👍👍
Гость
6 августа 2023, 16:19
В стране столько органов, чтобы детей обеспечить!
Гость
6 августа 2023, 16:04
Читаврушники,где под Читой?!Напишите правильно ,тошнит от вашей писанины!
6 августа 2023, 16:34
а что по сути? 36% детей в России живут в зоне нищеты..
Гость
6 августа 2023, 16:44
6 августа 2023, 16:34
а что по сути? 36% детей в России живут в зоне нищеты..
А 20 процентов детей Украины теперь - сироты...
Гость
6 августа 2023, 21:23
Гость
6 августа 2023, 16:44
А 20 процентов детей Украины теперь - сироты...
50% детей РФ сироты и безотцовщина! И что ???
Гость
6 августа 2023, 18:32
Назовите хотя бы его имя.
Гость
6 августа 2023, 22:48
А что сами не могут, всем бы посёлком дали люлей, да в лес, нынче говорят очень много медведей.
Гость
7 августа 2023, 06:32
Кастрировать его надо, у него симптом психического заболевания.