Согласна с мнением, что в РФ, к сожалению, достаточно мразей, кому западные санкции подпортили сладкую жизнь. Им СВО поломала планы "зарабатывать" за счёт России, а благоговеть в сторону Запада. Вот они и их безмозглые детки беснуются... Это очень печально, что либеральные ценности создали в стране такую гнилую насквозь прослойку...
Гость
6 августа 2023, 23:34
Ничего! Ребята с фронта вернутся - всю эту гниль зачистят...
Гость
6 августа 2023, 23:37
Ты телевизор-то смотри и дальше, поумнеешь без него не дай Бог.
Гость
7 августа 2023, 00:11
Это, дорогусенькая, ты про Нер. Завод говоришь, про деток родителей НерЗаводских олигархов? Ты в НерЗаводе была хоть раз? Ты на своём автомобиле более 700 км по региональным дорогам ездила? Ты видела собственными глазами, а не по телику как там люди выживают прежде чем про какие-либо ценности рассуждать?
Тот, кто нападает на инвалидов, отморозок. Следующее преступление этих отморозков будет убийство так же слабого- ребенка, старика, женщины, инвалида. Опасных отмороков надо изолировать от общества навсегда!
Гость
7 августа 2023, 07:28
ФСБ надо подключаться, очень это все похоже на заказ с той стороны. Сняли на камеру, получили деньги.
Иначе в чем смысл? Откуда вдруг у малолетних такое рьяное желание разборок за украинских детей. Чувствую, что по стране прокатится не один такой эпизод с ветеранами СВО. Нужно проверить их на предмет получения денег за эти побои или всю их родню.
Гость
7 августа 2023, 19:39
А кто в пьяном виде из ружья по людям шмаляет, это кто? Надо ли таких изолировать? Навеяло изучением биографии участников этой печальной истории...
Гость
6 августа 2023, 22:51
Ну упыри сейчас жёстко пожалеют за то что совершили!!! Парням выздоравления и не терять бодрости духа!
Почитайте, как в США относились к ветеранам Вьетнама в 60-70-е. Думаете, у нас будет по другому?
Гость
7 августа 2023, 07:45
Понятно избивать и нападать на инвалидов нельзя. Это подло и мерзко. Понравилась фраза от сестры. Примерно так. Они не много посидели в кафе, было 5 часов утра. Круто.
Гость
7 августа 2023, 11:54
Гость
7 августа 2023, 07:45
Понятно избивать и нападать на инвалидов нельзя. Это подло и мерзко. Понравилась фраза от сестры. Примерно так. Они не много посидели в кафе, было 5 часов утра. Круто.
И что? Это запрещено?
Или ты никогда до 5 не засиживался? Не пытайся их грязью облить. Сам замораешься.
Гость
7 августа 2023, 13:45
Гость
7 августа 2023, 11:54
И что? Это запрещено?
Или ты никогда до 5 не засиживался? Не пытайся их грязью облить. Сам замораешься.
нужно разбираться ,скорее всего все были пьяны и участники СВО в том числе, просто так до 5 утра бы не сидели ,а потом пьяные за руль,что те ,что другие, и давайте честно скажем ,что участники не всегда себя корректно ведут, вина всему алкоголь
Гость
7 августа 2023, 09:03
Это что же отморозки,так издеваться над инвалидами.Наказать по всей строгости закона.Отправить на СВО всех вместе с девицами.
Гость
7 августа 2023, 00:22
Отправка на СВО была бы для мажоров идеальным лекарством, однако, полагаю, там с отморозками особо не будут нянчиться.
Гость
7 августа 2023, 01:21
Какая к черту дискредитация армии.Это разбой и покушение на убийство.И судить этих бандосов по всей строгости публично и ментов привлечь по уголовке и прокуроришку публично и конечно, этих девиц за соучастие в разбое и покушении на убийство.
Гость
7 августа 2023, 01:27
Дискредитация просматривается в их словах и в том, что они сорвали награды. К тому же вся ситуация вокруг их участия в сво. И хочу вам напомнить, что сейчас за дискредитация дают больше лет, чем за разбой! В данном случае совершенно оправдано.
Гость
6 августа 2023, 22:43
Про мажоров не смешите, там такие не водятся, все потомственные каторжане
Гость
6 августа 2023, 21:58
А до ЧВК товарищ не на зоне чалил? Может кто уточнить?
Гость
6 августа 2023, 22:02
Какая разница. Какие то смешное желание их оправдать
Гость
6 августа 2023, 22:04
Гость
6 августа 2023, 22:02
Какая разница. Какие то смешное желание их оправдать
Я никого не оправдываю, а пытаюсь уточнить мотивы вступления в Вагнер. Или откинуться по УДО или заработать деньжат. Патриотические порывы в принципе не рассматриваю.
Гость
6 августа 2023, 22:05
Гость
6 августа 2023, 22:04
Я никого не оправдываю, а пытаюсь уточнить мотивы вступления в Вагнер. Или откинуться по УДО или заработать деньжат. Патриотические порывы в принципе не рассматриваю.
Каждый судит по себе. Ваши мотивы жизни понятны
Гость
6 августа 2023, 23:57
Наше общество больно и люди отупели за тридцать лет.
Уроды пусть садят их потом с зоны отправляют в Вагнер, слов нет .Пишу сестре ваш брат молодец спасибо ему он герой и его друг они герои .
Гость
6 августа 2023, 23:19
Просто кааак это в вашей голове уживается ааа
Гость
7 августа 2023, 19:42
Гость
6 августа 2023, 23:19
Просто кааак это в вашей голове уживается ааа
Ну а чего? Там пустого пространства много, уживается по разным углам.
Гость
7 августа 2023, 00:37
а вагнер-то подъедет, обязательно подъедет..
для них сизо и тюряга сейчас - высшее благо, на воле месяца не протянут..
хотя могут и с участка дернуть в лес - никто и пальцем за них не пошевелит..
Гость
7 августа 2023, 23:39
Хорошо бы было!
Гость
7 августа 2023, 08:28
Собрать все эти хари и в зону спецоперации к сослуживцам парней с подробной подноготной подонков.
Гость
7 августа 2023, 19:53
А там у всех, наверное, кристально чистая биография?
Гость
6 августа 2023, 22:07
Всех участников отправить на СВО и девок тоже. Только там жизнь им покажет где она, за кем, правда.
Гость
6 августа 2023, 22:11
На сво теперь срок отбывают? А герои там тогда откуда?
Гость
6 августа 2023, 23:31
Гость
6 августа 2023, 22:11
На сво теперь срок отбывают? А герои там тогда откуда?
Да, если ты не знал!!! СВО выравнивает всё и всех.
Не ты награждал, не тебе и задавать такие вопросы.
Зависть - страшная сила.
Сходи добровольцем и узнаешь какой именно ТЫ... герой или не герой ты!
Гость
7 августа 2023, 01:16
Гость
6 августа 2023, 23:31
Да, если ты не знал!!! СВО выравнивает всё и всех.
Не ты награждал, не тебе и задавать такие вопросы.
Зависть - страшная сила.
Сходи добровольцем и узнаешь какой именно ТЫ... герой или не герой ты!
Какая зависть, несчастный?
Гость
6 августа 2023, 22:06
Бандитский город Дырзавод
Гость
6 августа 2023, 22:11
Чита недавно тоже была бандитской, но прогнуласть под питерских.
Гость
7 августа 2023, 13:17
Четко прослеживается недостаточная осведомленность людей о целях и задачах сво, и серьезной работе иностранных спецслужб, плохо работаем, губернатора взять на карандаш, и вообще какого извиняюсь дерева ребята ветераны не живут в Крыму?Дайте им по 10 соток участки на ЮБК в бесплатную бессрочную аренду
Гость
7 августа 2023, 12:20
Какое имеет право медали срываться, ты их вручил.
Ты сам в своей жизни хоть одну медаль получил.
Моральные уроды.
Даже стыдно перед пострадавшими.
А где в статье написано, что ветераны пили водку? 🤔
Чай, конечно, чай. Какие ещё варианты? Чай не пьёшь - откуда силы?
Гость
6 августа 2023, 22:09
Богами, видать себя, возомнили?
Гость
7 августа 2023, 07:10
Сталина и Вышинского надо разбудить на три месяца, чтобы порядок навели.
Гость
7 августа 2023, 19:52
Здесь некромантия запрещена! Отзывай скелетов!
Гость
7 августа 2023, 02:44
Это унижение всех военнослужащи
Гость
6 августа 2023, 21:49
Это в корне меняет дело. В прошлой жизни ЧВКашки на зоне срок мотали по серьезным статьям, а теперь понтят, рыпаются.
Гость
6 августа 2023, 22:33
Поговорил с Михаилом. Самочувствие у него в порядке, идёт на поправку.
Предложил ему и медикам направить Михаила в одно из учреждений Читы или Краснокаменска, чтобы сделать сканирование головы.
Настроение у него бодрое. Сказал, что обидно, что есть такие люди, с которыми он столкнулся. При этом Михаил защищал присутствовавшего с ним товарища, на которого первоначально словесно напали, и сказал: «За что вы на него нападаете? Он вообще мобилизованный. Каждого из вас могли мобилизовать».
Михаил ждёт правовой оценки случившегося и привлечения виновных к ответственности. Что мы безусловно обеспечим.
Так что изначально напали на мобилизованного.
Хотя у вас такая каша в голове. Вам не понять
Гость
6 августа 2023, 22:45
Гость
6 августа 2023, 22:33
Так что изначально напали на мобилизованного.
Хотя у вас такая каша в голове. Вам не понять
Передавайте Михаилу горячий привет и пожелания скорейшего выздоровления!
Гость
6 августа 2023, 22:47
Гость
6 августа 2023, 22:33
Так что изначально напали на мобилизованного.
Хотя у вас такая каша в голове. Вам не понять
Передайте пожалуйста ребятам, пожелания скорейшего выздоровления! Всё будет хорошо! И пусть не обращают внимания на неадекватов - они получат свое наказание за содеянное....
Гость
6 августа 2023, 21:54
Это только начало. Начало серьезного гражданского противостояния.
Гость
6 августа 2023, 22:02
Чувствуется, накаляется обстановочка благодаря старушке-проценщице.
Гость
6 августа 2023, 22:16
Какое противостояние ? С кем малолеткой который на инвалида руку поднял?а . А если здоровые парни из ЧВК спросят за братьев. Откупитесь ? Нет.
Гость
6 августа 2023, 22:50
Гость
6 августа 2023, 22:16
Какое противостояние ? С кем малолеткой который на инвалида руку поднял?а . А если здоровые парни из ЧВК спросят за братьев. Откупитесь ? Нет.
И на здоровых найдется тот, кто здоровей ;)
Гость
6 августа 2023, 22:11
Напавшие просто мажоры. Много кто из комерсов потерял бизнес и барахло на западе по санкциями . У малолеток в башке ноль . Они же не понимают откуда бабло в РФ берется
Гость
6 августа 2023, 22:14
Любой знает откуда бабло в стране берется, не каждый желает раскинуть мозгами в прямом смысле.
Гость
7 августа 2023, 00:55
Ты был в нерч заводе, санкции?! Корове не те обороты на хвост дают или что?! Браконьерство?! Не законная добыча ресурсов?! Что там сделают санкции?!!!!!
Гость
7 августа 2023, 02:10
Че творится уже
Гость
8 августа 2023, 19:05
Сажать лет на 20
Гость
9 августа 2023, 15:30
Судить, обязательно по закону. Получат срок и сядут в тюрьму. А там пусть объясняют. Как известно часть в ЧВК ушло защищать Родину из мест лишения свободы. Ответят сполна.
Гость
7 августа 2023, 08:22
Прям вот взяли и начали оскорблять и угрожать в кафе? Как то картинка не складывается.
Сильно подозреваю что "ветераны" первые выпендриваться начали. Ну и огребли. В любом случае, когда дело доходит до драки, то виноваты обе стороны.
И в военном конфликте тоже
Гость
7 августа 2023, 22:51
Ты служил или был там? Под пулями бегал?
Гость
7 августа 2023, 21:52
Отправить на СВО, ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Стыдно перед ВЕТЕРАНАМИ.
Простите нас ПАЦАНЫ.
Гость
7 августа 2023, 09:51
А главное, кусты виноваты
Гость
9 августа 2023, 09:47
ФИО этих бандерлогов и их родных. Ни че узнают почём фунт лиха. Мужикам здоровья, все будет хорошо.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
сев.
695мм 59%Один из инвалидов СВО, которых избили в Забайкалье, был членом ЧВК «Вагнер»