Обычное дело - суд в закрытом режиме и по 19 лет..
Гость
6 августа 2023, 23:14
Берлин не считает необходимостью передавать Киеву крылатые ракеты большой дальности Taurus, так как есть другие приоритеты, заявил министр обороны ФРГ Борис Писториус.
Он отметил, что не только Германия не готова передать крылатые ракеты Украине, но и США.
Гость
6 августа 2023, 23:15
Недавно из ХАРЬКОВА призвали на фронт ещё 700 работников почты.
Но никто не расстроился. На СВО им будут платить аж 190 долларов в месяц. Огромные для УРАИНЫ деньги!
Гость
6 августа 2023, 22:22
Инкриминировать надо:
- Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору по мотивам мести.
- Уничтожение (повреждение) чужого имущества.
- Дискредитация ВС РФ.
- Хищение госнаград.
Короче - пожизненное гаврикам. А их девахам по пятнахе. Плюс полное возмещение морального и материального ущерба...
Гость
6 августа 2023, 22:31
Не понял, ты это Верховному Главкому и депутатам инкриминировать хочешь?
Гость
6 августа 2023, 22:32
Гость
6 августа 2023, 22:31
Не понял, ты это Верховному Главкому и депутатам инкриминировать хочешь?
А уже не надо ничего инкриминировать! Поинтересуйся - сколько за них даёт Дядя Женя...
6 августа - Чонгарский мост получил 3 пробоины после атаки ВСУ
Гость
6 августа 2023, 23:36
💥💥💥В результате серии групповых ударов по инфраструктуре одесского порта уничтожены особо крупные склады западного вооружения и боеприпасов НАТО. Киев был уверен в неприкосновенности хранилищ в припортовой зоне из-за действия «зерновой сделки». Используя в своих целях договорённости, оставлявшие свободным для прохода судов черноморский коридор к Одессе, командование ВСУ размещало и хранило в портах поставленные Западом по морю технику и снаряды. Особенно серьёзный ущерб нанесён запасам артиллерийских снарядов к установкам советского и западного производства. Это усугубит ВСУ дефицит боекомплекта калибра 152 и 155 мм на линии фронта ввиду полного исчерпания у США и Евросоюза снарядных запасов.
..
😁
Гость
6 августа 2023, 22:17
Начинается гонка - кто глубже лизнет!
Гость
6 августа 2023, 22:36
Время покажет…
Гость
7 августа 2023, 01:15
Всех, кто кричал "слава украине" и бил инвалидов СВО выкинуть на украине из самолёта без парашютов
Гость
7 августа 2023, 04:35
Гость
7 августа 2023, 01:15
Всех, кто кричал "слава украине" и бил инвалидов СВО выкинуть на украине из самолёта без парашютов
Призывы к насилию- статья
Гость
6 августа 2023, 22:17
Судя по всему местные ещё ничего не поняли типа до Москвы далеко
Гость
6 августа 2023, 22:25
Дядя Женя, пишут на некоторых ресурсах, за каждого напавшего на ветеранов, даёт 10 тысяч баксов!
Гость
6 августа 2023, 22:31
А за организацию заказного убийства что дают, не пишут?
Гость
6 августа 2023, 22:34
А дядя Женя это кто? Какую должность в государственной машине занимает, по какому праву что то дает? Или изначально военный коммерсант, затем герой, потом преступник, а сейчас каков его статус?
Гость
6 августа 2023, 22:35
Которого завалили чтоб больше мятежи не устраивал?
Гость
6 августа 2023, 23:39
Данными действиями ,чиновники провацируют ненависть к участникам авантюры! Не задумывались?,хайп закончится,ненависть останется!!!
Гость
7 августа 2023, 09:59
провести тщательную проверку, во все разобраться, не рубить с плеча.
этих тварей пожизненно изолировать от общества и на рудники вместе с их потаскухами.....уроды!!!!! как их земля носит.....слов нет , а еще лучше отправить их на передок, к ребятам, которые воевали вместе с этим парнем....а то щас начнутся сопли, слюни..простите извините..слезы будут лить , сопли по пояс распустят..гнилье..нет и прощения!!
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Прокуратура ужесточила назначенную полицией статью для избивших бойца СВО в Забайкалье