перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Полиция задержала 27-летнего нападавшего на инвалида СВО — видео

Гость
7 августа 2023, 05:13
Почему задержали только одного, если избивали, минимум, двое, а было их 8?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2023, 06:05
Остальные заняты - исповедуются, в чистое переодеваются, завещание пишут...
Гость
7 августа 2023, 06:19
Гость
7 августа 2023, 06:05
Остальные заняты - исповедуются, в чистое переодеваются, завещание пишут...
И гробы заказывают - для себя и родственников!
Гость
7 августа 2023, 08:05
Гость
7 августа 2023, 06:19
И гробы заказывают - для себя и родственников!
Вы откуда выползли, какие родственники, что за пещерные нравы
Гость
7 августа 2023, 14:21
Сейчас "смело" начнёт себя отмазывать. Они только толпой могут, у них "коллективный разум" на всех 0,5.
Гость
7 августа 2023, 07:00
В мае этого года подобное произошло в Осетровке. На крыльце магазина стоял мужик представлялся Станиславом, ветераном СВО. Просил сигарет и немного мелочи, просил вежливо. Потом у него случился конфликт с местным жителем по прозвищу Резо. Станислав попытался убежать за угол, но местный выстрелил ему два раза в спину из травматического пистолета тот упал на асфальт. Этот Резо подбежал и несколько раз ударил Станислава ногами по голове и груди. Всё это происходило при женщинах и детях которые гуляли рядом. И ещё это видели несколько офицеров, которые не заступились за Станислава а наоборот смеялись. Из местных полицию хотела вызвать только я но женщины сказали этого не делать потому что напавший на Станислава может "устроить мне неприятности". И самое главное что Осетровка это военный городок. Страшно жить! Что тогда дальше будет.
Гость
7 августа 2023, 07:34
Резо - тот самый, который "Дядюшка Резо"?
Гость
7 августа 2023, 11:23
Вай, мэ! Зачем так неакуратно на крыльце стоял! Вай, вай...
Гость
7 августа 2023, 21:29
Осудить и послать на СВО, в окопы, чтоб неповадно было.
Гость
8 августа 2023, 13:39
Гость, наверху говорят что сво- это великая миссия а вы что считаете это наказание
Гость
7 августа 2023, 05:15
Среди нападавших были кадеты, казаки. Этому учат в корпусе? Это лицо забайкальского казачества?
Гость
7 августа 2023, 10:44
Пострадавший был из ЧВК Вагнер этим все сказано.
7 августа 2023, 11:44
Гость
7 августа 2023, 10:44
Пострадавший был из ЧВК Вагнер этим все сказано.
А что "всё" этим сказано? Это плюс или минус? Расшифруйте, а то могут неправильно понять кому надо понимать.
Гость
8 августа 2023, 00:52
Гость
7 августа 2023, 10:44
Пострадавший был из ЧВК Вагнер этим все сказано.
А ты не тут пиши, а Вагнерам пойди скажи. Посмотрю на хероя...
Гость
7 августа 2023, 09:56
А мне кажется что одного взяли потому что местной полиции не хотелось дело заводить...как то странно полиция себя повела в этой ситуации, нет ли там чьих то их близких? Что узрела служба собственной безопасности МВД? Как в далёкой деревне не смогли найти 5 человек? Их там по пальцам всех перечесть, все друг друга знают.
Гость
7 августа 2023, 16:14
А может местные лучше вас и остальных россиян знают за этого гражданина и вписываться за его косяки не хотят. Ведь если он "музыкант" мог бы сразу, ещё в кафе обратиться за разъяснениями, но скорее всего сам накосячил и пытался свалить. Вы не задумывались почему одного держали, а именно его воспитывали?
Гость
13 августа 2023, 18:19
Гость
7 августа 2023, 16:14
А может местные лучше вас и остальных россиян знают за этого гражданина и вписываться за его косяки не хотят. Ведь если он "музыкант" мог бы сразу, ещё в кафе обратиться за разъяснениями, но скорее всего сам накосячил и пытался свалить. Вы не задумывались почему одного держали, а именно его воспитывали?
Так держали то именно инвалида!...А "воспитывали" совсем другого!...
Гость
7 августа 2023, 03:33
Это что, не весь народ поддерживает сво?
Гость
7 августа 2023, 03:42
Давно Талькова нет, а все то же... Господа демократы минувшего века Нам бы очень хотелось вас всех воскресить Чтобы вы поглядели на наши успехи Ну а мы вас сумели отблагодарить Мы бы - каждый, кто чем, выражал благодарность Молотилкой - колхозник, рабочий - ключом Враг народа - киркою, протезом - афганец Ну а я б кой-кому засветил кирпичом Вот так! Вот так! Живут Америка с Европой Вот так! Вот так! Ну а у нас все через...!
Гость
7 августа 2023, 04:02
Да ну, бред какой-то. Не может быть.
Гость
7 августа 2023, 06:11
Гость
7 августа 2023, 03:42
Давно Талькова нет, а все то же... Господа демократы минувшего века Нам бы очень хотелось вас всех воскресить Чтобы вы поглядели на наши успехи Ну а мы вас сумели отблагодарить Мы бы - каждый, кто чем, выражал благодарность Молотилкой - колхозник, рабочий - ключом Враг народа - киркою, протезом - афганец Ну а я б кой-кому засветил кирпичом Вот так! Вот так! Живут Америка с Европой Вот так! Вот так! Ну а у нас все через...!
Тальков своё получил! С упоением Родину грязью поливал - хорошо, что недолго. Так будет с каждым врагом народа...
Гость
7 августа 2023, 06:29
Последние мгновения он наслаждается своей никчемной жизнью...
Гость
7 августа 2023, 13:07
Максим за машину 5 лет, за здоровье - 4 месяца тюрьмы. А за дискредитацию СВО и орденов - пусто.
Гость
7 августа 2023, 07:52
Так, а что плохого? путин же обещал дедолларизацию, вот она и происходит! Актуальная з/п в США в июле около 6300 тыс долл в месяц, а в рф около 750, т.е. разрыв увеличился до 8.4 раза, вернувшись к кризисному 2016 году и уровню 16 летней давности в феврале 2007.
Гость
7 августа 2023, 07:58
Гость, ну и вали в сша, кто тебя держит!!!
Гость
7 августа 2023, 08:04
Гость, до Патриотов пишущих здесь ещё бы доходило Для чего вся эта бойня
Гость
7 августа 2023, 08:08
Гость
7 августа 2023, 07:58
Гость, ну и вали в сша, кто тебя держит!!!
Уже многие поколения прошли, а идиоты всё так же отправляют лучших философскими пароходами. Как же вы надоели.
Гость
7 августа 2023, 12:38
Как Е. Пугачева в клетке провезти эту "честную компанию" через всю страну, а после... отправить в горячую точку на Донбасс.
Гость
7 августа 2023, 20:07
Это по каким законам вы так распланировали?
Гость
7 августа 2023, 22:21
Гость
7 августа 2023, 20:07
Это по каким законам вы так распланировали?
По их же законам, кто избивал инвалидов, я думаю всё по чесноку!!!!
Гость
7 августа 2023, 03:31
правоохранители все как один прячут лица. С запотевшим забралом правильные вещи не делаются! Егор Летов Афганский Синдром.
Гость
7 августа 2023, 08:22
Про талькова в точку
Гость
7 августа 2023, 05:48
Нескромные дурик и, рассия победит.