перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Собака прокусила ногу сторожу спортивной базы в Чите, который отгонял животных от ребенка

Гость
9 августа 2023, 23:17
Ну давайте, зоозащитники, "собака всегда чувствует плохого человека, просто так не нападет" про 3-летнего мальчика на самокате и сторожа, спасшего от беды. Ваш выход!
Гость
9 августа 2023, 22:17
А у сторожа ствола то не было, чтобы по быстрому решить проблему? Меньше хлопот бы было.
Гость
9 августа 2023, 22:28
Сейчас за собаку дадут больше чем за человека
Гость
9 августа 2023, 23:39
Гость
9 августа 2023, 22:28
Сейчас за собаку дадут больше чем за человека
Сторож не ветеран СВО? Тогда не повезло ему..
Гость
10 августа 2023, 07:45
ну и чего, где зоолюбы? пожалейте собачку, у неее же наверняка стресс... когда уже их усыплять начнут скопом?
Гость
9 августа 2023, 22:22
И что будем ждать жертв? Сколько это может продолжаться? Весь город в собаках! Все боитесь москвы? Почему не принимаете меры, как сделали это в Бурятии?
Гость
9 августа 2023, 22:26
Чита I, Калангуйская, 38а, подрастает огромная стая собак, в гаражах прикормлена собаколюбами, нападают на всех проезжающих велосипедистов и мотоциклистов, очень агрессивны, все это на пути детей в школу №48, и так же напротив училище. Скоро учебный год начнется, дети мимо пойдут! Вы чего ждете!?
Гость
10 августа 2023, 00:44
У нас в Краснокаменске точно так же, детей страшно на прогулку выводить, во 2 мкр. чипированные собаки взрослым прохода не дают, что про детей говорить. Службы только заявки на отлов принимают, а действий никаких! Ждут очередной жертвы!
Гость
10 августа 2023, 09:37
Скоро у нас в городом будут править сабаки
Гость
10 августа 2023, 04:25
Чипированные собаки стали агрессивнее, к ним принимают меры быстро, надо только в администрацию написать заявление.
Гость
10 августа 2023, 13:51
Возле 26 дома в 100 м.от 11 школы 7- 8 больших собак зоошизы прикормили. Прямо за помойкой,а ведь только там двор отремонтировали!
Гость
10 августа 2023, 07:43
дигиталис,тубазид,атропин...
Гость
10 августа 2023, 12:10
СВО🤗
Гость
9 августа 2023, 22:49
Формулировка-определить психическое состояние перед возвращением в среду обитания-это приговор на самом деле.
Гость
10 августа 2023, 09:44
Снова мой комментарий не пропустили
Гость
10 августа 2023, 09:40
А куда наша власть смотрит? Деньги выделяються на животных бездомных. Ну стерилизуют ,чипируют их и снова выпускают. А кто скажит или поручиться за неё что она не укусит никого. Да, мужик закусь приготовить хочет подруги и друзьям.
Гость
10 августа 2023, 00:02
самокатчиков даже собаки не любят.