перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мопс упал с балкона и погиб в Чите: полиция начала проверку того, могли ли его сбросить

12 августа 2023, 02:06
Не верю ! А знаете почему ? Да потому что нелепо звучит ...Вы сами подумайте , и зачем он стоял на балконе с собакой в руках ? Тем более мопсы вообще не любят ,чтобы их держали на руках .Я склонен к тому ,что он избил собаку и потом выбросил .Надеюсь ,во всем разберутся и назначат наказания по закону .
Гость
12 августа 2023, 08:50
На полиграф мелкого, тот ещё злыдень вырастает, в корне глушить таких надо.
11 августа 2023, 22:38
Надеюсь, Бастрыкин уже в курсе и взял дело на контроль.
Гость
12 августа 2023, 11:05
У нас в июне в подъезде по ул.Карла Маркса 14 отравили собаку французского бульдога.Мы написали заявление в полицию,но нас ни разу не вызвали,не взяли вещ.доки,справки из вет.клиники. Вобщем даже не отреагировали. У меня вопрос-как работает наша полиция.
Гость
12 августа 2023, 11:48
Очень правильно с собакой поступили. Кто знает может кого кусала уже. А вы сразу в полицию. Хотя полиции походу у нас нет.
Гость
14 августа 2023, 10:05
а чего вы заявление писать пошли? Почему собаку не пристроили себе? очень большой вопрос к вам. А тем более большая часть собак - это сбежавшие с частных домов и далеко не уличные.
Гость
12 августа 2023, 00:06
Гурулев, Бастрыкин срочно под личный контроль. Прокуратура возбудить уголовное дело. Вот чем полиция занимается, а мы всё ругаем её.
12 августа 2023, 02:13
А зря смеётесь ...Человек ,совершивший злодеяния не должен оставаться безнаказанным ,а то он потом пойдет войдёт во вкус ,что ему все с рук сходит.Не важно какое он зло совершил: большое или маленькое- наказание должен понести
Гость
12 августа 2023, 07:18
12 августа 2023, 02:13
А зря смеётесь ...Человек ,совершивший злодеяния не должен оставаться безнаказанным ,а то он потом пойдет войдёт во вкус ,что ему все с рук сходит.Не важно какое он зло совершил: большое или маленькое- наказание должен понести
Так зоозащитники сами просили НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ собак!))) Теперь их скидывают!))) Ну а что делать?
Гость
11 августа 2023, 21:49
И зачем он вышел на балкон с собакой? Явно какой-то умысел был.
Гость
11 августа 2023, 21:54
Так чтобы не навалила в хате в его отсутствие😁
Гость
11 августа 2023, 21:41
А судебно-медицинскую экспертизу трупа мопса уже назначили?
Гость
11 августа 2023, 22:48
Не, его не могут с асфальта еще соскрести. Морда еще больше никакая.
11 августа 2023, 22:10
А Кысок сколько падает?! И никто о них не заявляет, а это несправедливо!😫
Гость
12 августа 2023, 11:06
Киски сами на перилы прыгают, у меня в квартиры 5 этаж, балкон застеклен, везде сетки укреплены, всё для безопасности кошки.
Гость
11 августа 2023, 21:30
А Колокольцев говорит, в полиции недокомплект, а в Чите им видно совсем делать нечего…
Гость
11 августа 2023, 21:40
Преступление века! Прокуратуре надо срочно взять на контроль, а то полиция спустит всё на тормозах!
Гость
11 августа 2023, 21:50
Умаров! Срочно возьмите на контроль! А то полицейские, они те еще! Спустят все на тормозах! Господин гурулев, обсудите этот вопиющий случай на телевидении.
Гость
12 августа 2023, 09:52
Полное оскотинивание.
Гость
11 августа 2023, 22:31
А хинштейн уже в курсе ?
Гость
11 августа 2023, 23:42
Больше проблем то у нас нет.
Гость
12 августа 2023, 07:28
У вас че, проблем что-ли нет!? Полиции больше делать нечего?
Гость
12 августа 2023, 09:57
.Обязательно нужно разобраться !!! Если действительно нечаянно выскользнул из рук это одно , а если специально - то где гарантия , что завтра он человека не выкинет с балкона !Всё правильно , что полиция разбирается, потому что лучше сейчас разобраться и знать что за человек растёт, чтобы в дальнейшем уже ему было неповадно !!!
Гость
11 августа 2023, 23:33
Вчера в Мальте пропал мальчик 15 лет, нашли его? Вот о чем надо писать, а не про собак.
Гость
12 августа 2023, 11:50
Поддерживаю! С собаками уже помешались, а о людях вообще никто не думает.
Гость
12 августа 2023, 12:48
Гость
12 августа 2023, 11:50
Поддерживаю! С собаками уже помешались, а о людях вообще никто не думает.
Особачились
Гость
12 августа 2023, 18:00
Гость
12 августа 2023, 11:50
Поддерживаю! С собаками уже помешались, а о людях вообще никто не думает.
Во-первых, люди сами обязаны о себе подумать, а во-вторых, огромная часть людей на нынешний день превратилась в чудовищ.
Гость
11 августа 2023, 23:35
Исправляю—- вчера в Малете ……
Гость
12 августа 2023, 11:16
А друзей, коллег мопса уже опросили?
Гость
12 августа 2023, 14:27
Мопс дорогая собачка и очень хорошенькая, несчастный случай.
Гость
12 августа 2023, 12:37
Да больше проблем нет, я думаю что наступит время, когда осудят закон бурматова,он не правильный,не защищает людей а именно ДЕТЕЙ!!!!
Гость
12 августа 2023, 15:41
Соцсети, мессенджеры и телефонные звонки мопса уже проверяли? Вдруг ему угрожали или это было заказное убийство. Срочно на контроль в генеральную прокуратуру
Гость
12 августа 2023, 15:46
Мопс,участник ОВСа ? Чё так возбудились ???