перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Житель Читы забил квартиру мусором от пола до потолка. Внутрь не смогли пробраться даже спасатели

Гость
12 августа 2023, 19:21
Ну? И кто-то ещё против принудительного помещения таких людей психиатрический стационар?
Гость
12 августа 2023, 19:46
Знаете, а ведь в свое время в СССР бывали случаи, когда такие пациенты умирали в больницах от побоев. Теперь права таких пациентов защитить сложно. А теперь представьте, что это может быть ваш сын или брат.
Гость
12 августа 2023, 20:02
Этот чел никакого закона не нарушил, никакой даже буковки закона. Так что идите грибы собирайте.
Гость
12 августа 2023, 20:26
Гость
12 августа 2023, 20:26
Этот чел никакого закона не нарушил, никакой даже буковки закона. Так что идите грибы собирайте.
Вы, судя по всему, все интересные грибы уже собрали...
Гость
12 августа 2023, 20:21
У меня соседка сверху кормила голубей размоченным хлебом, бросала на подоконные отливы, окна были в этом крошеве, особенно зимой невозможно было помыть окно снаружи. Увещевания были бесполезны, она заявляла, что кормит божьих птичек, так и мучались, пока не съехали в другой район.
Гость
12 августа 2023, 23:11
Зимой моете окна? Да ну на!!
Гость
12 августа 2023, 23:43
Гость
12 августа 2023, 23:43
Зимой моете окна? Да ну на!!
Вы не поняли, летом можно было помыть окна, а зимой приходилось терпеть заляпанные стёкла, и ничего нельзя сделать
Гость
12 августа 2023, 20:47
Вот такие вот чушки и живут в Чите! И город превратили в помойную яму!, хотя городом то его язык не поворачивается назвать этот посёлок городского типа!
Гость
13 августа 2023, 17:27
Такие люди есть в разных городах. Даже диагноз есть, только я это слово забыла...
Гость
13 августа 2023, 18:53
Посмотрите, сколько таких историй по миру, а потом рот открывайте по поводу того, где чушки живут.
Гость
12 августа 2023, 20:13
Можно мне увезти в его квартиру стёртые автопокрышки? Он клумбу сделает на подоконнике.
Гость
12 августа 2023, 20:22
Нельзя смеяться над больным человеком,неизвестно что с вами в 69 лет будет.УК нужно сразу стояк перекрывать,а мы знаем,едут часа так через 2,пока всех не затопит
Гость
12 августа 2023, 20:25
И подожжет! Скажет - это светильник...
Гость
13 августа 2023, 10:36
Гость
13 августа 2023, 10:36
Нельзя смеяться над больным человеком,неизвестно что с вами в 69 лет будет.УК нужно сразу стояк перекрывать,а мы знаем,едут часа так через 2,пока всех не затопит
👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость
13 августа 2023, 17:25
А тараканов-то там сколько??? Представляете? И сколько бы соседи у себя их ни травили, их с таким соседством- не извести!!! Бр-р-р!
Гость
12 августа 2023, 20:55
Это человек хозяин квартиры болен .Ему нужно помочь,а не осуждать. Может нужен психотерапевт и люди .которые согласны навести порядок в квартире. Это нужно делать по доброму .
Гость
12 августа 2023, 21:13
Ну да! Найти чёрных риэлторов - они и в квартирке приберутся, и хозяину помогут...
12 августа 2023, 21:30
Да не психотерапевт, а психиатр. Вы что не понимаете разницы? Пора к вам идти.
Гость
13 августа 2023, 01:49
желаю вам такого соседа.а если еще газ в доме....Кстати я не понимаю, как стоящие на учете в ПНД продолжают жить с газом.
Гость
12 августа 2023, 20:47
По Красноармейской есть балкон в панельном доме тоже уже сколько лет забит всяким хламом..
Гость
13 августа 2023, 17:31
Так это, наверное, и есть та квартира...
Гость
12 августа 2023, 21:27
Почему сразу риэлторы ,кому положено по закону те и будут разбираться. Возможно волонтеры помогут.
Гость
12 августа 2023, 20:43
Или кто-то ему помог забить квартиру мусором до потолка. Сам человек не смог бы это сделать
Гость