перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Мужчина скончался после танцев в парке Дома офицеров в Чите

13 августа 2023, 15:30
Умер не после танцев, а в ходе танцевального вечера во время конкурса "Король и королева танцев". Хотя теперь это не имеет значения. Очень жаль.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2023, 16:53
В скорую его ещё живого отнесли,потом пытались реанимировать,так что не вовремя конкурса умер,позже.
13 августа 2023, 18:03
Гость
13 августа 2023, 16:53
В скорую его ещё живого отнесли,потом пытались реанимировать,так что не вовремя конкурса умер,позже.
Внеконкурсная смерть, так и запишем)
Гость
13 августа 2023, 19:20
13 августа 2023, 18:03
Внеконкурсная смерть, так и запишем)
У вас то какая будет,юморист бессмертный
13 августа 2023, 13:57
Более 50% россиян не доживают до 63 лет - это 158 место в мире по продолжительности жизни...
Гость
13 августа 2023, 20:06
Каждый второй ребенок ОДЕССЫ пьёт пиво с 11 лет. . Каждая 13 летняя девочка ХАРЬКОВА уже хотя бы раз вступила в половые отношения. Полнейшая деградация.
Гость
14 августа 2023, 03:51
Гость
13 августа 2023, 20:06
Каждый второй ребенок ОДЕССЫ пьёт пиво с 11 лет. . Каждая 13 летняя девочка ХАРЬКОВА уже хотя бы раз вступила в половые отношения. Полнейшая деградация.
чушь.Все это можно отнести к забайкалью . %40 так живет население нашего края.
14 августа 2023, 09:29
Кстати, о возрасте. Это ретро площадка. Она создана для людей пожилых. Потому что больше им негде встречаться и весело проводить время среди равных по возрасту. Эта площадка - для людей не молодых просто настоящая отдушина! И спасибо людям, её создавшим. А молодые теперь и не танцуют. Разве что в ночных клубах. И если танцы те можно танцами назвать. Родным умершего мужчины соболезнования и сил, пережить это горе.
Гость
13 августа 2023, 13:45
Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом... все лучше чем в палате с уткой под кроватью.
13 августа 2023, 13:58
Потребление САМОГОНА в России еще в 2020 году выросло на 60% и 53% мужчин России не доживают до пенсии..
Гость
13 августа 2023, 14:42
13 августа 2023, 13:58
Потребление САМОГОНА в России еще в 2020 году выросло на 60% и 53% мужчин России не доживают до пенсии..
Повысили пенсионный возраст вот и не доживают!
14 августа 2023, 03:17
Гость
13 августа 2023, 14:42
Повысили пенсионный возраст вот и не доживают!
в РОССИИ только от пищевых отравлений умирают ежегодно 50 тыс человек из-за 40 МЛН отравлений...
Гость
13 августа 2023, 15:50
Результат оптимизации здравоохранения и пенсионной реформы ,налицо. Мужики,не верьте что Вы сильный пол! Вы слабый. После 40 лет,мужчина в зоне риска ,по внезапной сердечной смерти(инфаркты ,инсульты,ТЭЛА)! У бабья эстрогеновая защита ,у Вас нет.
Гость
13 августа 2023, 16:05
Скорая приехала,но не всегда можно спасти.
13 августа 2023, 18:05
Баба 45 лет тоже недавно от Тэла умерла и никакие эстрогены ей не помогли.
Гость
13 августа 2023, 20:07
ну дык ежели самогона накатывать, то да
Гость
13 августа 2023, 18:19
Читаю и думаю, сколько всё же жестокости в наших сердцах. Ведь всё-таки человек умер. Некоторые злые языки пускают неуместный сарказм. Было действительно смешно, если бы вы знали, что проживёте 100 лет или больше и не умрёте от сердечного приступа. Помните, что все мы смертны, но это только полбеды, вся беда в том, что внезапно смертны.
Гость
13 августа 2023, 14:09
И что? Со всяким может быть. Мне вон сорока лет ещё нет - никогда не курил и не выпивал. И всё равно - два инфаркта...
Гость
13 августа 2023, 14:44
Вы правы,инфарктов не было но сердце проблемное.
14 августа 2023, 03:13
Качество кардиологической помощи в России в 2022 упало на 30%
14 августа 2023, 03:15
Гость
13 августа 2023, 14:44
Вы правы,инфарктов не было но сердце проблемное.
Еще в 2021 в России умерло от сердечно-сосудистых 933 тыс человек - сейчас ситуация ухудшилась - стрессы,мобилизация,лекарства продолжают дорожать..
Гость
13 августа 2023, 15:15
Красивый уход. Быстро, не мучаясь годами!!!
Гость
13 августа 2023, 22:51
Соболезнования родным и близким. Земля пухом покойному, светлая память.
13 августа 2023, 21:53
Красииивоо,ты вошла в мою грешную жизнь. Красииивоо,ты ушла из неёё... Пусть покоится с миром человек,а вы живите дальше,долго,счатливо, и танцуя до упада!)
Гость
13 августа 2023, 17:55
Ненадо пить.
Гость
13 августа 2023, 23:29
Зачем усмешки пишете?У человека наверное есть близкие, им не до смеха.
Гость
13 августа 2023, 13:45
Этот День парка запомнится надолго!
Гость
13 августа 2023, 23:50
Рысак , помер красиво, на ходу, не мучился, вероятно правильно жил.
Гость
14 августа 2023, 00:18
Кто наливал самогон, тот и знает, что от него можно умереть не только на танцах.
Гость
14 августа 2023, 00:23
Соболезнования родным и близким. Значит хороший был человек,сам не мучался и родных не мучал. Легкая смерть бывает только для хороших! Вот так!
Гость
14 августа 2023, 11:33
Не проси жизни легкой, проси смерти легкой. Красиво мужчина ушел, карма значит чистая, человек светлый. Уйти в танце, под музыку, на свежем воздухе- это не каждому дается. Соболезнование близким и Царства небесного усопшему.
Гость
13 августа 2023, 21:53
Читаешь комментарии и понимаешь какой же у нас чёрствый и злой народ! Кошмар просто. Ни одна тварь даже не выразила соболезнования родным и близким ! Будьте вы прокляты все завистники и сплетники!
Гость
13 августа 2023, 13:46
Приходите к нам на танцы!
Гость
13 августа 2023, 18:49
Куда к вам?
Гость
13 августа 2023, 14:36
А девушка точно внучка а не подружка?
Гость
13 августа 2023, 15:11
А какая разница!?
Гость
13 августа 2023, 15:28
Они сейчас все внучками прикидываются или сестрами.
Гость
13 августа 2023, 16:06
Гость
13 августа 2023, 15:28
Они сейчас все внучками прикидываются или сестрами.
Завидно
Гость
13 августа 2023, 16:24
Доплясался
Гость
13 августа 2023, 16:55
А он сильно не плясал,в меру,вы то как умрёте когда то,человек жил как хотел,радовался жизни.
Гость
13 августа 2023, 13:38
танцы до добра не доведут особенно в таком возрасте. ещё и алкаш был.
13 августа 2023, 14:11
А в каком таком возрасте? Сходите и посмотрите - там танцуют в любом возрасте. Вот алкоголь, конечно, неуместен.
Гость
13 августа 2023, 14:43
Он не алкаш,любитель выпить как все русские,выпьет за компанию и всё.Он не бомж,всегда одет нормально, вёл всегда прилично.Что поделать,у нас на работе лет десять назад мужик пришёл на работу,поговорили,телефон зазвонил и он два шага в сторону сделал,достал телефон и начал падать.Мужики подхватили,помощь пытались оказать,но толку,умер на наших глазах.51 год,тромбпри том трезвый.
Гость
14 августа 2023, 08:14
Ты алкаш раз человека не знаешь-так не кукарекай лучше!
Гость
13 августа 2023, 13:50
С таким контингентом там должны дежурить скорая и труповозка.
Гость
13 августа 2023, 14:00
После ковида такое уже не зависит от возраста: угрожает и подросткам, и старикам из-за поражения сосудов.
Гость
13 августа 2023, 14:10
Гость
13 августа 2023, 14:00
После ковида такое уже не зависит от возраста: угрожает и подросткам, и старикам из-за поражения сосудов.
Правильно!
Гость
13 августа 2023, 15:16
Читинский сидр
Гость
13 августа 2023, 19:40
Мужчина умер после танцев? Напишите после каких, что не рекомендуется танцевать чтобы сохранить жизнь после 60 лет.