Омбудсмен Хлызов о нападении на ветерана СВО в Забайкалье: «Давать однозначное заключение не стоит»
13 августа 2023, 20:16
Гость
13 августа 2023, 22:07
По-моему, имиджу Заб.края мало, что может повредить.
Гость
13 августа 2023, 23:29
Хоть один более-менее здравый комментарий со стороны властей.
Кстати, всем сторонникам саши, желаю проехаться несколько дней в одном вагоне с такими, привилегированными. Не всн конечно такие, но много. А еще, если с вами будут ехать ваша жена и дети. Насладитесь путешествием. Полиция и проводники бессильны...
Гость
13 августа 2023, 21:02
Благодаря таким как этот трехсотый экономика на грани обвала, в страну хлынули иностранцы всех мастей, даже африканцы. Вот она - Победа.
Гость
13 августа 2023, 23:40
Ну что,Хлызов прав. И это гуманно сказано. Осипов и его соратники ,поуши в какушах!!!
Гость
14 августа 2023, 13:23
А им одинаково, ну любят они в навозе погреться, вот и обделываются периодически.
Гость
13 августа 2023, 21:50
О как. А михалыч уже во всем разобрался, нашел виновных, которые по его словам наказаны, а героя отправил на курорт
Гость
14 августа 2023, 00:46
В какушате
Гость
13 августа 2023, 20:19
А волонтеры умыли руки. Хуже предателей не найти
Гость
13 августа 2023, 21:05
Согласен с вами, предатели
Гость
14 августа 2023, 00:31
Гость
13 августа 2023, 21:05
Согласен с вами, предатели
Статью за дискредитацию поймать не хочешь? Эти люди многое сделали для бойцов, пока ты водку жрал
Гость
13 августа 2023, 23:23
Хлызов,лучше бы промолчал.Подумаешь втроём на инвалида,ничего особенного,это же инвалид их догонял.Не понимаю,как такой бред можно было сказать.
Гость
14 августа 2023, 00:28
Ну Хлызов то знает побольше тебя, и кто начал ссору и причину
Гость
14 августа 2023, 04:44
У одного Хлызова ума и смелости хватило сказать правду
Гость
14 августа 2023, 20:37
прочитал комменты и возник закономерный вопрос:
А может Забайкалье и достойно таких олбудсменов всех мастей, таких губернаторов туристов, и говорящих, кому должна прощаю, таких жителей, которые оправдывают избиение ветеранов и инвалидов СВО?
Есть такой город Тула, областной центр, жителей 417 000. разница между Читой космическая, по уровню жизни, по уровню культуры, по чистоте на улицах и парках, по тому, что лавочки не ломают и спортивные и детские площадки, по безопасности, по жизни не по понятиям и не по АУЕ. Наличие которого все правоохранительные органы всячески отрицали. При том, что ископаемых природных ресурсов в туле отродясь не было. Значит можно если захотеть и с умом.
Чем Забайкалье прогневило Бога? А может тем, что равнодушно на все вышеперечисленное смотрим?
А говорить кто в Тульской области губернатор, чей он друг и откуда у них деньги говорить мы конечно не будем. Налоги будете в следующий раз платить - присмотритесь к реквизитам.
Гость
13 августа 2023, 20:47
"25 человек наших потерь, включая пленных, среди них три офицера". Z-военкор об операции ВСУ
Гость
13 августа 2023, 21:58
камбут томов сдал позиции. видали?
Гость
13 августа 2023, 22:58
Время всё расставит на свои места. Имидж, во как!
Гость
14 августа 2023, 06:07
И я тоже.
Гость
14 августа 2023, 06:06
«в состоянии затуманенного разума парами алкоголя».
«это говорит о негативном посыле». И т.д. Как изящно, изысканно выражается. В натуре, я бы так не смог.
Гость
14 августа 2023, 11:08
А ты господин Хлызов своего мнения не имеешь? Зажрались, вы батенька!
Гость
14 августа 2023, 13:30
Омбудсмен Хлызов, конечно же, прав! Но сломаных омбудсменов не ремонтируют! Их заменяют новыми.
Гость
14 августа 2023, 20:25
Прочитал, что просят прекратить травлю участников компании и девушек. А с чего их сердешных то травят? ни в чем не виноваты? вот такой коммент прочитал:
"Ну Хлызов то знает побольше тебя, и кто начал ссору и причину"
скоро инвалидов во всем обвинят, что они двигаясь задним ходом гнались за двумя машинами 12 км., догнав, разбили свою машину и с особым цинизмом раз двадцать ударились об ноги ни в чем неповинных граждан различными частями тела, причинив гражданам моральный и физический вред, а потом один из инвалидов симитировал побои спрятался со стыда в больницу.
Читаю и понимаю, что живу с комментаторами подобных опусов в разных реальностях и разных мирах.
в 1 мкр открыли новые спортивные и детские площадки. Принимаются ставки, за какое время все разломают, раздолбают, разгромят это все маловоспитанные граждане?
По улице горького 18 во дворе, году в 19 Единая Россия торжественно открыла спортивную площадку:
тартановое покрытие, теннисная размета, разметка для волейбола, футбола, кольца для баскетбола. Все новое, красивое, ограждено по правилам, ограждением и сеткой. Через месяц все было уничтожено в полном объеме. Во дворе был часто, друг у меня там живет. И то что я видел, было жутко, планомерно все уничтожалось, покрытие срывалось, ограждения ло малось, кольца срывались, стойки для волетбола сломали и остался лунным пейзаж.
Гость
14 августа 2023, 20:42
такой олбудсмен уже лет 10 назад должен малину на даче собирать
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
706мм 52%Омбудсмен Хлызов о нападении на ветерана СВО в Забайкалье: «Давать однозначное заключение не стоит»