перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Крики ужасные были, дети маму звали». Выяснилось, кто стал четвертой жертвой ДТП под Читой

Гость
14 августа 2023, 19:24
Когда же связь хотя бы на федеральных трассах будет в Забайкальском крае?
Гость
14 августа 2023, 17:53
У нас связь да же сделать не могут,зато мы всем хотим помощь и всех освободить
Гость
15 августа 2023, 00:01
Мама решительная была видимо. Младшему 16 дней! Какие гости? Какие родственники? Да и самой через 16 дней после родов какая дорога на машине, да даже и на поезде? Женщины меня поймут я думаю. Самой еще некомфортно, да еще за пятерыми в дороге присматривать. Жалко детей, из-за глупости мамы сиротами остались.
Гость
15 августа 2023, 17:02
Вы в себе такое писать? Мало ли какие обстоятельства у людей!!!
Гость
14 августа 2023, 16:44
Так в Хонде было 7 или 8 человек ?
Гость
14 августа 2023, 18:44
Трое детей осталось без мамы, какой ужас
Гость
14 августа 2023, 19:40
А осипов там побывал, плакал? Или это другое ...
Гость
14 августа 2023, 20:28
Я присутствовал на месте ДТП. Помогали детям, осмотрели их. У одного на лице кровь (видимо нос разбил) я его в машине ДПС грел, замерз бедный. Девочка правую ногу сломала, маму звала, пытались ее согреть, отвлечь… Второй мальчик в багажнике сидел, рядом с девочкой, которая не дышала. Ужас…
15 августа 2023, 08:42
Соболезную родным😢😢
Гость
15 августа 2023, 02:35
Вам то какое дело куда зачем кто поехал. Вам только и дай лишь вот такой информацией питаться падалью, кости перемыть кому нибудь. Лучше бы вариантов накидали как улучшить качество дорог, освещения и прочего.
Гость
15 августа 2023, 15:46
"Качеством дорог, освещением и прочим" занимаются специально обученные люди, которые за это получают зарплату. Каждый должен заниматься своим делом, а не лезть туда, где он не компетентен.
Гость
14 августа 2023, 18:20
Какая разница сколько было
Гость
14 августа 2023, 19:20
Кнопка глонас только для сбора денег
Гость
15 августа 2023, 01:52
Блин. А бабушка сама не могла приехать в гости к дочке у которой 5 детей, которая родила 16 дней назад???!!!
Гость
15 августа 2023, 02:32
Зачем такие заголовки?? На таких событиях хотитете больше куша сорвать? Печально...
Гость
14 августа 2023, 16:36
родители зарабатывают детям на кусок хлеба...1 день в месяц родители должны посвящять детям, а правитили должны платить родителям...
14 августа 2023, 16:51
Иди проспись охинея!