перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Погибли 35 человек. Что известно о взрыве на заправке в Махачкале — кадры с места трагедии

15 августа 2023, 21:33
Никто там не погиб. И ничего там не взррвалось. Будьте более оптимистични? Главное позитивное мишление!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2023, 22:00
Ник раздели на два слова. Три буквы и остальные.
Гость
15 августа 2023, 22:37
Отвлекли от протестов в Дагестане(( Очень знакомый почерк ...
Гость
15 августа 2023, 20:45
В Чите, на Кайдаловке, вблизи АЗС, незаконно построили детсад! При сдаче выяснилось, что и с нарушением по близости АЗС. Однако, натянули допуски и хотят заселять детей. Я бы назвал этих людей, организовавших строительство, шашлычниками-людоедами. Жизни детей поставлены на кон! Кто-то сможет остановить беспредел!?
Гость
15 августа 2023, 20:50
Там все законно! Детсад принимал Осипов,Сапожников,Кирик,Ванчукову,Секержитская!!!
Гость
15 августа 2023, 20:51
На кон, точно. Может кона заправка...
Гость
15 августа 2023, 20:58
Там АЗС была с нарушениями построена в 90-е, в зоне поражения находятся жилые дома, административное здание и больницы. Беспредел начался, когда власти стали игнорировать градостроительные правила.
Гость
15 августа 2023, 20:51
Кто взял ответственность за теракт. Там вообще автобус с подростками 15-17 лет сгорел(взорвался)!
Гость
15 августа 2023, 20:57
Почему заправки построены не далеко от многоквартирных домов.
Гость
15 августа 2023, 23:29
Когда отменяются технические регламенты( по простому строительные ЗАКОНЫ) под предлогом того, что они мешают быстро строить, когда по этим законам прошлись так называемой " гильотиной", вы какого результата хотите? Уничтожили и опустили до ранга необязательных строительные нормы и правила . И кто все это сотворил ? Дилетанты, ничего не смысляшие в строительстве. Пока строителями будут командовать так называемые "эффективные менеджеры" - подобные трагедии будут повторяться! Детская больница на Коханского, детский сад на Кайдаловской... Ждём очередного ЧП? Доколе?
Гость
16 августа 2023, 01:23
Все куплено и проплачено.
Гость
16 августа 2023, 08:49
Взятки и нарушение всех норм приводят к такому!