За 6 мес 2023 в НИЖЕГОРОДСКОЙ обл погибли в ДТП 133 человека
и 2430 получили ранения и травмы -
рост ДТП в регионе на 2,4%
==
Рост ДТП отмечен в 59 регионах России..😭
Гость
16 августа 2023, 18:33
13 августа в НИКОЛАЕВЕ девочки выпили папин самогон и немного покуролесив впали в кому.
.
За их жизни не очень то борются врачи 😁
13 августа в НИКОЛАЕВЕ девочки выпили папин самогон и немного покуролесив впали в кому.
.
За их жизни не очень то борются врачи 😁
Ты эту чушь строчишь 8 мес ежедневно, лахтенок))
Гость
17 августа 2023, 00:31
Продолжительность жизни по странам за 2022 г.
.
Испания - 75 лет
Япония - 76 лет
РОССИЯ - 73 года
.
ОКРАиНА - 51 год 🤣
Причины - алкоголь, ВИЧ отсутствие медицины.
По всем городам смерти просто зашкаливают, а суицидного просто тьма!
Мужчины России на 2 месте в мире (после ЛИТВЫ) по самоубийствам - рост цен,акцизов,авто резко подорожали и запчасти в 3-4 раза + алкоголизм и
снижение качества медобслуживания..
Мужчины России на 2 месте в мире (после ЛИТВЫ) по самоубийствам - рост цен,акцизов,авто резко подорожали и запчасти в 3-4 раза + алкоголизм и
снижение качества медобслуживания..
Потребление РЫБЫ и морепродуктов на 1 человека в год за 2022 г.
..
Австралия - 23 кг
ОАЭ - 25 кг
ИЗРАИЛЬ - 25,8 кг
ЛАТВИЯ - 11 кг
США - 22,9 кг
.
РОССИЯ - 58 кг.
..
На Урине не до рыбы. От повесток бегают 😁
Гость
16 августа 2023, 16:35
Да люди не должны находиться в таком состоянии, чтобы так закончить жизнь
Гость
16 августа 2023, 16:51
Дак подталкивают, и толкают, и пихают и че только не придумают чтоб ЗП не платить, не лечить., и пенсию не платить.
Гость
16 августа 2023, 22:59
Зачем писать всякую чушь, когда не знаете истины
Гость
16 августа 2023, 15:04
Отрицательная энергия спровоцировала открытие портала! Люди проклинают все что видят по телевизору и слышат ! Грядёт беда и мрак!
Гость
16 августа 2023, 15:13
100500 👍
Гость
16 августа 2023, 15:35
Действительно точно сказано ! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
16 августа 2023, 16:23
Если вам ночью не спится и на душе тяжело... А если серьезно стоит задуматься почему так происходит Соболезнования родным и близким.
Гость
16 августа 2023, 15:04
Наверное одинокая была, без мужа, жила в нищете, да еще возраст-поняла, что старая и никому уже не нужна. В Чите полно одиноких людей.
Гость
16 августа 2023, 15:42
Вы в 34 себя уже старушкой или старичком считали???
Гость
16 августа 2023, 17:26
в 34 года старая?!
Гость
16 августа 2023, 13:40
что за квартира на фото явно не 5 этаж, где участковый жилой фонд не должен находиться в таком состоянии
Гость