перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Плантацию мака обнаружили полицейские в Забайкалье

20 августа 2023, 05:11
Если ты нашел мешок маковой соломки, будет очень хорошо, лишь до первой ломки.
20 августа 2023, 11:38
Полицаям хоть есть чем заняться, считать кустики, ёшкин кот. По видео там больше, остальные куда пойдут? 😃😅 Настоящие хим.наркотики они крышуют, а тут подвиг совершили, мак нашли. В детстве мы семена мака ели, из коробочки в ладонь высыпаешь и в рот, было вкусно. И наркоманов не было.
20 августа 2023, 22:15
Разный мак бывает, кондитерский и опийный. Полицейские не могут разбираться в сортах, у знакомых в огороде рос декоративный мак красного цвета с оранжевыми нотками , но не опийный , так полицейские докопались, дали предписание вырвать и уничтожить.
Гость
19 августа 2023, 13:07
Когда я был маленький, моя мама всегда садила мак, а осенью стряпала постряпушки с маком, но это было при СССР.
Гость
19 августа 2023, 14:51
Папаня тоже мак садил, с дачи даже камушек не своровали, охрана была круглосуточная, но как только урожай мака собрали пришельцы, всё наше спокойствие закончилось.
Гость
19 августа 2023, 14:38
Бродяга выращивал розы, а рос исключительно мак.
Гость
19 августа 2023, 15:17
Дип почтой привезены были семена роз Единой Россией! Голландцы обманули.
Гость
19 августа 2023, 14:38
А как быть садоводам-кулинарам? Почему люди должны покупать в магазине то, что можно вырастить на даче? Бороться надо с наркотиками, а не запрещать растения, но современная Россия вернулась во времена Чичикова - тащить и не пускать
Гость
19 августа 2023, 14:56
Доблестная полиция не позволит конкуренцию Единой России, Губернаторам-садоводам и прочим аристократам!!
Гость
19 августа 2023, 17:14
А кому-то нравятся булочки с маком и батон с героином...
Гость
19 августа 2023, 17:33
Батон с маком и булочки с маком лично я обожаю. Но в семенах нет дури. Хоть килограммами ешь.
Гость
19 августа 2023, 12:52
Единая Россия контролирует!!
Гость
19 августа 2023, 17:42
Поди красота там была когда маки цвели.
Гость
19 августа 2023, 19:35
А ментам больше заниматься нечем как по огородам лазить да в окошечках сидеть права выдавать, лучше бы их на СВО отправили
Гость
20 августа 2023, 04:11
в натуре кусты! займитесь лучше властьимущими,больше пользы будет для страны...
Гость
2 октября 2023, 00:02
Киоск работал с 17 года , легально продавали никому дела небыло , пока родственники тревогу не забили и не начали во все колокола звонить ...
Гость
19 августа 2023, 13:03
Где комент о халатном отношении черновского отдела на обращения граждан. Чита ру вас купили запугали дали установку?
Гость
19 августа 2023, 23:05
Неужели вы не любите булочки с маком???