перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Потрачено: российская станция, которую отправили к Луне, пропала

20 августа 2023, 19:41
Черная полоса....
Гость
21 августа 2023, 11:38
Строительство военной базы на Луне откладывается на неопределённое время.
Гость
21 августа 2023, 11:41
Надо было Терешкову туда посадить, и всё было бы ОК.
21 августа 2023, 00:38
луна 25 пошла по женской линии, как и импортозамещение. Странно что ее ещё до старта где нибудь в ангаре не потеряли
21 августа 2023, 00:23
А что со станцией? Она утонула!
Гость
20 августа 2023, 18:21
У Маска ракета через одну "приземляется", однако он не переживает, ищет причины, работает дальше.
Гость
20 августа 2023, 18:25
Вот только Маск не запускает их перед выборами в парламент.
Гость
20 августа 2023, 18:42
Гость
20 августа 2023, 18:42
Вот только Маск не запускает их перед выборами в парламент.
Какие выборы???🤦 Вы больные, слышите, больные, причём, неизлечимо!😆
Гость
20 августа 2023, 18:45
Гость
20 августа 2023, 18:45
Какие выборы???🤦 Вы больные, слышите, больные, причём, неизлечимо!😆
А без перехода на личности есть что сказать или отучили за последние десятилетия?
Гость
20 августа 2023, 20:54
Юра! Прости нас, Юра!
Гость
21 августа 2023, 02:29
Простите нас изготовители галош.
Гость
21 августа 2023, 17:51
Гость
21 августа 2023, 17:51
Простите нас изготовители галош.
оставившие после себя младореформаторов-экономистов. Вместо инженеров-специалистов. Слава кпсесе!
Гость
20 августа 2023, 18:28
Китайские микросхемы.
Гость
20 августа 2023, 18:48
Китайские микросхемы давно по Луне прогуливаются, в том числе и в заокеанских аппа. Главный вопрос: кто и как ими пользуется.
Гость
20 августа 2023, 19:37
Что ракета вообще влетела-и то большое достижение. А что отрицательно прилунилась-так все это предвидели. По другому и быть не могло.
Гость
20 августа 2023, 18:56
У нас последние 23 года все делается через одно место, главное деньги освоить.
Гость
20 августа 2023, 19:10
Зато под контролем Единой России!
Гость
20 августа 2023, 19:11
Не "одно место" - а скрепное кольцо!
Гость
20 августа 2023, 20:30
Гость
20 августа 2023, 20:30
Не "одно место" - а скрепное кольцо!
это потому что Пересильд тама не было, все коту под хвост пошло!
Гость
20 августа 2023, 19:11
У меня даже тени сомнения не было, что так будет. Нельзя развратить страну, и ждать от нее каких-то результатов.
Гость
20 августа 2023, 19:33
Прочитайте про Индию и их запуски, удивитесь, тоже не долетают) что ещё из пальца высосете?
Гость
20 августа 2023, 20:11
Гость
20 августа 2023, 20:11
Прочитайте про Индию и их запуски, удивитесь, тоже не долетают) что ещё из пальца высосете?
Если вы такой начитанный, расскажите о количестве запусков в Индии и РФ - в сравнении, чтоб уже с чистой совестью потом на Индию равняться.
Гость
20 августа 2023, 20:36
Развратили, панимашь... У коммуняк, можно подумать, всё идеально было. Да только куда там. Каманина почитайте. Для развития.
20 августа 2023, 21:06
"Прилунилась"...
Гость
20 августа 2023, 18:51
Лучше бы вылечили больных детей и голодных пенсионеров накормили на это бабло! Кучу денег затратили на этот беспонтовый проект. Конструкторов и руководителей полета аппарата - в урановые рудники. Пусть киркой машут - пока ущерб не отработают...
Гость
20 августа 2023, 19:32
Можно подумать у нас у первых не долетел до места. Ваша ограниченность и злобность делают вас предвзятым.
Гость
20 августа 2023, 19:44
Гость
20 августа 2023, 19:44
Можно подумать у нас у первых не долетел до места. Ваша ограниченность и злобность делают вас предвзятым.
Денег жалко - на откровенную фигню миллиарды затратили. Сколько можно было сельских больниц отремонтировать или дестких садов построить...
Гость
20 августа 2023, 20:13
Гость
20 августа 2023, 20:13
Можно подумать у нас у первых не долетел до места. Ваша ограниченность и злобность делают вас предвзятым.
У меня вопрос к вам. Вы что, серьезно думаете, что этот запуск проводился для науки, а не как фейерверк?
Гость
20 августа 2023, 18:30
так братья по разуму не дают открыть тайну обратной стороны Луны..
Гость
20 августа 2023, 19:10
Там на Луне, на Луне - Кто-то сидит в чайхане...
Гость
20 августа 2023, 18:50
Про Луну ( и про Марс, кстати) уже всё давно рассказали советские аппараты. Нового ничего нет, возможно, было бы, но... Чертежи, схемы остались, можно новую строить с учетом всех апдейтов и дэдлайнов, конечно.
Гость
20 августа 2023, 18:59
Никто и никогда не летал на метафизический объект, не смешите людей!
Гость
20 августа 2023, 19:06
Гость
20 августа 2023, 19:06
Никто и никогда не летал на метафизический объект, не смешите людей!
Ибо тот, кто полетит - о небесную твердь разобьётся! Или упадет вниз - туда, где плоскую поверхность Земли держат три слона, стоящие на черепахе..
Гость
20 августа 2023, 20:29
Гость
20 августа 2023, 20:29
Никто и никогда не летал на метафизический объект, не смешите людей!
а все оттого, что вы не молитеся!
Гость
20 августа 2023, 19:19
Всё нормально, это космос, ошибки нужно учитывать, так всегда было, тем более 50 лет не летали туда
Гость
20 августа 2023, 19:34
+100500
Гость
20 августа 2023, 20:28
Плохо, что луноходом не управляли читинские собаки.
Гость
20 августа 2023, 21:04
Думаете, вырулили бы? А что. Может быть. Им приходится с такими кхм.. рядом жить, что, пожалуй, они и на Луне вырулили бы.
Гость
20 августа 2023, 20:33
Абидно, чё...
Гость
20 августа 2023, 21:17
Как жаль.
Гость
20 августа 2023, 23:19
Бабки просто отмыли
Гость
20 августа 2023, 18:58
Вы верите в эту чушь? Я ведь сразу сказал, что никто и никуда не летает! Нельзя полететь выше 55 км, там другая среда, которая не изучена и страшное излучение, человек там умирает от отсутствия магнитного поля, которое есть на Земле, техника сгорает! Проснитесь от морока!
Гость
20 августа 2023, 19:04
Болеете?
Гость
20 августа 2023, 19:04
А Земля плоская и стоит на трех китах, с самолётов распыляют инфекции, а с противостолбняковыми вакцинами вживляют чипы, чтоб контролировать людей через вышки 5G. Я все верно понял ничего не забыл? ;-)
Гость
20 августа 2023, 19:07
Гость
20 августа 2023, 19:07
Болеете?
Их вчера, в стеклянной призме, К нам в больницу привезли...
Гость
20 августа 2023, 19:33
Да непереживайте вы так, у нас ещё москвич есть
Гость
20 августа 2023, 20:54
И концы в воду.
Гость
20 августа 2023, 23:19
Не удивлен. Изначально отнесся скептически, чтобы не сглазить и не расстраиваться. В стране с автомобилями беда, не до самолетов и уж тем более не до космических аппаратов.
Гость
21 августа 2023, 13:50
"Зато, говорю, мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, А также в области балета, Мы впереди, говорю, планеты всей")))))
Гость
20 августа 2023, 19:15
Надо набрать новых "музыкантов" - для колонизации Луны. Набирать, желательно, в местах лишения свободы...