перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Андрей Гурулев попал в ДТП в центре Москвы

24 августа 2023, 20:39
а ЧЁ НА ЛАДУ ЕЩЁ НЕ ПЕРЕСАДИЛИ ЕГО РАЗВЕ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2023, 20:39
А чего народный избранник не на Ладе? Или закидывать словами загнивающий Запад удобнее в Мерседесе?
Гость
24 августа 2023, 20:41
Ехал наверно и все предлагал, предлагал и предлагал.
Гость
24 августа 2023, 20:38
От алкоголя скорость реакции падает, даже если не пить алкоголь несколько дней
Гость
24 августа 2023, 23:00
Точно подмечено, но конец у верёвки есть.
Гость
24 августа 2023, 21:12
а чё это патриот не на москвиче? эй, ты, тебя в думу никто не выберет, так же как и твоих подельников.
Гость
24 августа 2023, 21:15
Дак их и ему подобных никто и не выбирал. Они по партийным спискам. Это типа смазки такой в «думу» залезть.
Гость
24 августа 2023, 21:15
А виноватым будет Хонда?
25 августа 2023, 08:32
Гость, по любому ... прав тот у кого много прав .
Гость
24 августа 2023, 21:05
Хлипкий Мерседес . Шаровая , видимо, китайская стоит на мерсе😉, вон как колесо вывернуло
Гость
24 августа 2023, 21:19
предупреждали же что нужно своевременно пересаживаться на отечественные авто
Гость
24 августа 2023, 20:59
Как можно в таком состоянии садиться за руль? Однозначно он виновен, нет нужной координации движений и реакции! Должны освидетельствовать, там 100% лишение. Он и в Борзе не единожды улетал мимо дороги на УаЗ, по рассказам очевидцев.
Гость
24 августа 2023, 21:00
Совсем не бережёт он себя, ведь он крайне необходим нашему краю.
Гость
24 августа 2023, 21:16
Гость
24 августа 2023, 21:00
Совсем не бережёт он себя, ведь он крайне необходим нашему краю.
Да зачем он вообще нужен? Вот так и надо ему на дороге.
Гость
24 августа 2023, 21:36
Что андрейка😉? Бог не Тимошка, видит немножко... И это только НАЧАЛО...
Гость
24 августа 2023, 21:19
А, что депутат делает в Москве? В Чите проблемы надо решать и людям помочь надо ведь много сел утонуло!
24 августа 2023, 21:26
Только по телику светиться.
Гость
24 августа 2023, 21:56
Нашли помощника! Это же антинародник.
Гость
24 августа 2023, 22:21
беспилотники ловит .а вообще ему нужно выдать проездной на метро
Гость
24 августа 2023, 21:20
Прямо звездный такой стал, сам не верит , наверное. Ну попал попьяне , это в его стиле! И уже заметка тут, как тут, про нашего мальчика! Надо его санавиацией в Читу, чтоб Александр Михайлович навестить смог под камеры!
Гость
24 августа 2023, 21:55
Такого не может быть, чтобы неистовый патриот и передвигался на богомерзком Мерседесе
Гость
24 августа 2023, 22:00
Был бы проще, жил бы в Борзе... Куда попер в калашный ряд со.... ....
Гость
24 августа 2023, 22:58
АЙ яй яй, а в декларации о доходах у Гурулева Мерседес не значится, как мазаться будет?
Гость
25 августа 2023, 00:10
Выбери себе Гурулев машину отечественного производства. И потом пропагандируй единую Россию и патриотизм
Гость
24 августа 2023, 21:34
На что теперь ремонтировать авто будет бедный депутат?! 🤔🥴
Гость
24 августа 2023, 22:05
Так за счет бюджета или новую дадут, делов то. Наверняка служебная
Гость
24 августа 2023, 21:52
Так, вот и еще один противник камер видеофиксации и треног, которого настигла карма. Еслиф стояла бы там тренога. Хотя, хорошо что не стояла .)
Гость
24 августа 2023, 22:05
За рулём был типичный кадуцей.
Гость
24 августа 2023, 21:45
Патриот на недружественном автомобиле, так что смотрите избиратели.
Гость
24 августа 2023, 20:47
А водитель BMW могла бы войти в историю искать героиней многих ютубканалов. Сделав маневр более резче и на мгновение раньше. Буквально на долю секунды. Хотя мерс не Лада. Но все же шанс
Гость
24 августа 2023, 21:14
Цирк да только и это только начало!
Гость
24 августа 2023, 21:22
🤘🏼номера на 577 , а как иначе!
Гость
24 августа 2023, 21:29
Надо Сабянину претензию предъявить. Ну или горкомхозу, он же умеет назначать в Чите крайних! Наверное, дорога не под его мерседес. Надо разобраться, организовать и выступить на ток шоу 🎤
Гость
24 августа 2023, 23:53
так он вроде же собирался продавать свой мерин, якобы он просто стоит в гараже. передумал или что?
Гость
25 августа 2023, 09:03
Буду ждать более сочной новости, карма! 😂
Гость
25 августа 2023, 08:19
Мерс жалко хороший, вечный -ешка. Выздоравливайте, Андрей Викторович