Нельзя к собаке лицо толкать,тем более к чужой. Учат же пальцы в розетку не совать.
Гость
26 августа 2023, 20:44
Рост восьмилетнего ребенка знаешь? Обычно собаки стараются прыгнуть и укусить за лицо. Типичная ситуация с ребенком. Очень много пострадавших
Гость
26 августа 2023, 22:20
Толкать в морду собаке можно только пистолет...
Гость
26 августа 2023, 17:41
2 е девочки играли с этой собакой, с ней все дети этого двора играют ,собака дружелюбная, но во время игры, не во зле, одну из девочек хватанула. Игры с собаками, без присмотра родителей, ведут вот к таким последствиям. Тем более нельзя лезть собаке в морду!
Гость
26 августа 2023, 18:01
Да оно и заметно какая собачка дружелюбная была! И зачем этим девочкам, надо было играть с этой собакой? Просто поиграть с друг с дружкой не получалось прямо, да и не судьба. Куда родители смотрели? Собаку изолировать!
Гость
26 августа 2023, 18:01
И что что играли? Нужно чтобы этих источников заразы и опасности даже рядом с людьми не было
Гость
26 августа 2023, 18:09
Гость
26 августа 2023, 18:01
Да оно и заметно какая собачка дружелюбная была! И зачем этим девочкам, надо было играть с этой собакой? Просто поиграть с друг с дружкой не получалось прямо, да и не судьба. Куда родители смотрели? Собаку изолировать!
Девочек изолировать и надолго.
Гость
26 августа 2023, 21:25
Надо бабок-кормилиц наказывать за прикормленных собак в определенных районах, где их питомцы набрасываются на людей.
Гость
26 августа 2023, 18:20
А как изолировать собаку , в частном секторе, которая перепрыгивает к детям через забор? Это людей таких изолировать надо, чтоб собак не плодили таких. Факт укуса подтверждает полиция и мед учреждение. Случаи бывают разные. Частный сектор , все дружат с собаками со своими и соседскими и не боятся животных. В конце-концов , а собака ли это? Случаи бывают разные.
Гость
26 августа 2023, 19:03
Действительно, а собака ли это? Скорее всего одна девочка укусила другую девочку.
Гость
26 августа 2023, 19:29
Гость
26 августа 2023, 19:03
Действительно, а собака ли это? Скорее всего одна девочка укусила другую девочку.
Бред!
Гость
26 августа 2023, 22:07
Гость
26 августа 2023, 19:03
Действительно, а собака ли это? Скорее всего одна девочка укусила другую девочку.
😀😀😀😀😀😀
Гость
26 августа 2023, 18:40
Осипов, Сапожников, теперь Щеглова ничего не делают, собаки во всех дворах и мусор. Что там с Олерон ом? Что с подготовкой к зиме, в Борзе все поменяли? Помнится ему представление прокуратура выдавала. Сколько можно терпеть его провалы, один пиар! Уходи, краю нужен адекватный, сильный, решительный и талантливый руководитель. Зимой страшно вечером ходить, слабаки сбивают я в своры, а этим только бы пиар акции устраивать
Гость
26 августа 2023, 18:54
и где вы такого найдете? Талантливого и решительного, сильного и адекватного) На всех супергероев не напасешься
Гость
26 августа 2023, 20:16
Гость
26 августа 2023, 18:54
и где вы такого найдете? Талантливого и решительного, сильного и адекватного) На всех супергероев не напасешься
Находить супергероев должны специально обученные люди. А у нас находят почему-то сомнительных антигероев последние 5 лет
Гость
26 августа 2023, 18:07
Ну надо ,чтоб не было, но они есть ,и поэтому родители должны незакрывая рот, учить своих детей избегать опасности! Это наши дети. Чего ждать когда кто-то , да где-то!
Гость
26 августа 2023, 23:53
Дачи в Ивановке, рядом питомник "5 звезд". Сегодня 11 собак и только 3 без бирок, устроили "собачью свадьбу". И этим все сказано....
Гость
27 августа 2023, 02:31
Вы меня конечно извините. Не хочу никого обидеть, но несколько лет назад мою сестру искусала собака, которую владельцы впустили "побегать" за пределами их территории. Укусы были, не сказать, что страшные, это было ужасно. Куски мяса болтались на ноге, все было в крови. И говорить о том, что кто-то сам провоцирует собак-бред. Девочка с самого детства боится собак, и старается их сторониться.
И простят меня все защитники собак, я считаю, что это животное. И от него можно ожидать всего, что угодно. Оставлять подобные ситуации безнаказанными-глупо. Гуманность, это не только сохранение жизни животных, но и их истребление
Гость
26 августа 2023, 19:02
Последнее, что должны услышать хозяин и собака - щелчок выключаемого предохранителя...
Гость
26 августа 2023, 20:50
И пусть бегут на радугу
Гость
26 августа 2023, 21:24
Жаль, что такие как вы ещё плодятся. Страна погрязла в жестокости, и вы уже рассуждаете не как человек.
Гость
26 августа 2023, 22:03
Гость
26 августа 2023, 21:24
Жаль, что такие как вы ещё плодятся. Страна погрязла в жестокости, и вы уже рассуждаете не как человек.
Построй и содержи личный питомник!......
Гость
26 августа 2023, 19:13
Собаки там,где их кормят. Хотят кормить собак бабки пускай едут в питомники или держут их дома ! И там где помойки тоже собаки! Не будет этих проблем ,не будет и собак!
Гость
26 августа 2023, 20:49
Эти собаки не кусают только этих бабок, которые их прикормили - на остальных налетают стаей, многие уже пострадали
Гость