перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Малыша насмерть придавило обвалившимся потолком в селе Забайкалья

Гость
28 августа 2023, 20:31
Но что господа кандидаты в депутаты! Давайте пошевелитесь,создайте видимость,что вы вместе с народом!
Гость
28 августа 2023, 19:10
Вот как работает программа переселения из аварийного жилья. Искренние соболезнования родителям малыша.
Гость
28 августа 2023, 20:01
Если это частный дом, то почему хозяева не обеспечили надлежащее содержание...?
Гость
28 августа 2023, 20:00
Но,а то про новые присоедененные говорят,там строят новое жилье всем миром,т.к.годами не строили,а у своих тоже самое в селах и небольших городках
Гость
28 августа 2023, 21:50
Там как раз всё наоборот, нет заброшенных сёл, руин от ферм, гаражей, дома не древние и не кособокие в земле, везде асфальт, газ. Правда всё сильно пострадало от последних событий.
Гость
28 августа 2023, 19:58
Едим Россию то где? Почему их там нет?!
Гость
28 августа 2023, 19:52
Половина населения РФ как в средневековье живёт, но мы будем вести борьбу с западными ценностями
Гость
29 августа 2023, 00:14
в Чернышевском районе таких домов очень много аварийных после наводнение 2021году выплат до сих пор нет а людям приходится жить в аварийных домах не у всех есть деньги что бы снимать и такие случае будут продолжатся пока не начнут работать Чиновники
Гость
29 августа 2023, 01:57
Наша бабушка поднялась с дивана, пошла в администрацию, оформила всё как положено, с нашей подсказки и теперь живёт в 2-х комнатной квартире на ГРЭСе. Жила на ул. Лазо( если это вам о чём то говорит). Есть старая поговорка: Как потопаешь, так и полопаешь.
Гость
29 августа 2023, 06:29
Гость
29 августа 2023, 06:29
Наша бабушка поднялась с дивана, пошла в администрацию, оформила всё как положено, с нашей подсказки и теперь живёт в 2-х комнатной квартире на ГРЭСе. Жила на ул. Лазо( если это вам о чём то говорит). Есть старая поговорка: Как потопаешь, так и полопаешь.
люди прошли все инстанции и суды в том числе и только одни обешяние о денег как не выплачиваают
Гость
29 августа 2023, 11:20
Гость
29 августа 2023, 11:20
Наша бабушка поднялась с дивана, пошла в администрацию, оформила всё как положено, с нашей подсказки и теперь живёт в 2-х комнатной квартире на ГРЭСе. Жила на ул. Лазо( если это вам о чём то говорит). Есть старая поговорка: Как потопаешь, так и полопаешь.
На всех грэсовских квартир как для вашей бабушки не хватит. И будьте скромнее, а то получается, что бабушка не благодаря государству в квартире живет, а из за ваших подсказок. Если нет квартир у муниципалитета хоть заподсказывайся.
Гость
28 августа 2023, 19:11
Что же это такое ведь видели и не чего не сделали бедный ребенок.
Гость
28 августа 2023, 19:46
А собаки то причём? Собаки про чем??
Гость
28 августа 2023, 20:44
Гость
28 августа 2023, 20:44
А собаки то причём? Собаки про чем??
Идите в собачью тему, а не отдельные несчастные случаи! Вам не понять случившегося.
Гость
28 августа 2023, 22:25
Гость
28 августа 2023, 22:25
Идите в собачью тему, а не отдельные несчастные случаи! Вам не понять случившегося.
Да все это общая тема, просто вам понимать этого не хочется. И с собаками, и тут - несчастные случаи. Только в основе их всегда бедность, недосмотр, надежды на авось. Деньги - они есть, только они есть у черта лысого, а простым людям не на что ни дом нормальный приобрести, ни отремонтировать то, что есть, ни собаку содержать, ни стерилизацию ей провести, ни няньку, наконец, нанять ребенку, который сам себе предоставлен, пока родители за копейки спину гнут.
Гость
28 августа 2023, 22:06
Царство небесного малышу .
Гость
28 августа 2023, 22:12
У него была одна единственная жизнь, без всяких загробных чудес и реинкарнации. Религии аморальны уже только потому, что обесценивают жизнь любого конкретного существа. Скотская жизнь, нищета, вранье и показуха, бесправие людей. Это не заретушируешь дежурным вздохом.
Гость
28 августа 2023, 22:21
Гость
28 августа 2023, 22:21
У него была одна единственная жизнь, без всяких загробных чудес и реинкарнации. Религии аморальны уже только потому, что обесценивают жизнь любого конкретного существа. Скотская жизнь, нищета, вранье и показуха, бесправие людей. Это не заретушируешь дежурным вздохом.
какая бы не была но эта была маленькая человеческая ЖИЗНЬ
Гость
28 августа 2023, 22:23
Гость
28 августа 2023, 22:23
У него была одна единственная жизнь, без всяких загробных чудес и реинкарнации. Религии аморальны уже только потому, что обесценивают жизнь любого конкретного существа. Скотская жизнь, нищета, вранье и показуха, бесправие людей. Это не заретушируешь дежурным вздохом.
Гость, какая бы не была но эта была маленькая человеческая Жизнь
Гость
28 августа 2023, 21:40
Живёшь в доме и трудно приложить руки и потрудиться? Не очень-то сложная работа. Но беда в том, что деревни напрочь спились, пьют целыми семействами и стар и млад на детские пособия и пенсии. Дрова жалко купить, заборы, столбики, крыльцо истопят, но будут пить. Это страшно.
Гость
28 августа 2023, 22:09
На что покупать-то, если жрать нечего? Пятая экономика мира, как никак.
Гость
28 августа 2023, 23:21
Гость
28 августа 2023, 23:21
На что покупать-то, если жрать нечего? Пятая экономика мира, как никак.
Недавняя новость о средней зарплате забайкальцев никак не стыкуется с реальностью.
Гость
28 августа 2023, 21:31
да у меня тоже был дом несколько десятилетий аварийным и потолок был на подпорках пока новый дом само строем не построил какое дело нашим властям до простого народа вот все и сыплется
Гость
29 августа 2023, 08:12
Дом был построен более 100 лет. В деревне осталось 8 семей.Семья благополучная.Родители работают от зори до зари.Разводят скот. Одна такая молодая семья ,.остальные старики.
Гость
29 августа 2023, 10:15
Скот разводят а за стенами дома трудно было посмотреть потолок неожиданно не падает .
Гость
29 августа 2023, 19:14
Гость
29 августа 2023, 19:14
Скот разводят а за стенами дома трудно было посмотреть потолок неожиданно не падает .
Если бы знал где упасть,так соломки бы подложил. Эта истина не нами придумана. Если бы видили, неужели бы не среагировали.
Гость
28 августа 2023, 21:37
В Чите очень много аварийных домов, где провисают потолки, это серьезно и опасно. Дома признаны аварийными, но люди продолжают в них жить, квартир нет, давать нечего, вот и живут, рискуя жизнью. Но ремонтировать за свой счет, заметьте, не будут. Орешки крепкие
Гость
29 августа 2023, 11:26
Ремонт стоит дорого, халтурщиков на рынке много. Ремонтом должен город заниматься раз расселить людей не может. Но у нас за все плати, а тебе ничем не обязаны, увы.
Гость
28 августа 2023, 20:03
80% жителей так называемой РФ, это деградированная толпа, ничего не осознающая.... всё пошло по сценарию "режиссеров" мира и народ купился и продался!
Гость
28 августа 2023, 21:54
И эта толпа 80%процентная никогда не обидит собаку, у самих жизнь не сахар. А 20% (успешные) готовы всю живность уничтожить. А помрут все, никто сто лет не проживёт. Я всё душой за 80 %🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Гость
28 августа 2023, 22:10
Гость
28 августа 2023, 22:10
И эта толпа 80%процентная никогда не обидит собаку, у самих жизнь не сахар. А 20% (успешные) готовы всю живность уничтожить. А помрут все, никто сто лет не проживёт. Я всё душой за 80 %🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Да обидят. Еще и с голодухи сожрут. Собаки - самые беззащитные, их все обижают.
Гость
29 августа 2023, 01:47
Гость
29 августа 2023, 01:47
И эта толпа 80%процентная никогда не обидит собаку, у самих жизнь не сахар. А 20% (успешные) готовы всю живность уничтожить. А помрут все, никто сто лет не проживёт. Я всё душой за 80 %🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Успокойтесь уже со своими собаками. Точно зоошиза, в тему и не по теме воткнуться надо.
Гость
28 августа 2023, 19:47
Гы
Гость
28 августа 2023, 20:13
скрепы отвалились
Гость
28 августа 2023, 22:20
ЦЦМ
Гость
28 августа 2023, 23:09
обвалИвшимся потолком. Читару, у вас опять нет корректора?
Гость
29 августа 2023, 13:56
У нас аварийного жилья нет! Так говорят органы исполнительной власти. Живем все "хорошо".
Гость
7 сентября 2023, 08:48
Это нато виновато!