перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Полиция нашла десятки нарушений закона в хостеле с мигрантами в Чите

30 августа 2023, 16:26
30 августа 2023, 16:44
Всего один домой отправится!!! Мало, всех можно было проводить до границы.
30 августа 2023, 18:40
Да всех их в вокзал вагон душанбе
Гость
30 августа 2023, 17:48
По всей россии проводится такая работа. и это правильно. Повысилась преступность среди мигрантов. много случае убийств и других тяжелых преступлений. Необходимо прекратить бесконтрольную миграцию в Россию. В России нужны специалисты, а не безграмотные молодые, дерзкие люди, которые нас не уважают, нарушают обычаи и законы. Нужно приглашать тех специалистов, которые нужны в промышленности, производстве, строительстве. а какие специалисты могут быть среди 18-20 летних парней. Они могут стать специалистами, если этого захотят. Нло как правило большая часть из них устраиваются доставщиками, курьерами, таксистами, в шаурмы кафе.
Гость
30 августа 2023, 16:45
На коротком поводке надо держать. Чтобы было всё время понимание кто и где. А то быстро самоорганизуются понаехавшие.
Гость
30 августа 2023, 16:39
Молодцы сотрудники милиции! Всё верно делаете!!!
30 августа 2023, 21:10
С какой стороны они молодцы? Это надо предотвращать и не допускать. 200% участковый знал.
Гость
30 августа 2023, 17:50
почему комментарии не пропускают?
Гость
30 августа 2023, 17:50
Мигранты по закону подлежат депортации за два административных правонарушения в течение одного года
Гость
30 августа 2023, 22:34
По чаще надо проводить такие мероприятия чтобы жизнь мёдом не казалась у нас в Забайкалье.А то ходят как у себя дома. Попробуй к ним приехать!На тебя смотрят как на врага народа,мило улыбаются, а за спиной нож держат.
Гость
30 августа 2023, 16:32
Сирены мигалки каски бронежилеты, всё как обычно?
Гость
30 августа 2023, 18:41
Всего одного, получается для галочки.
Гость
30 августа 2023, 20:12
что они могут тоо ?...побегать в касках и все...потом дознаватели получат свое и отпустят с чистой...))) всех под СМЕРШ и на фронт..
Гость
30 августа 2023, 21:35
Совести нет вообще, с гор согнали и в Россию отправили, Всех домой на Родину , достали уже мигранты
Гость
31 августа 2023, 10:30
Пора на родину! 😜
Гость
12 октября 2023, 22:08
На место одного департированного двое прибудут,у них рождаемость высокая,т.к. имеют 2-3 жены и у каждого по 3 ребенка,а то и больше.