перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Прокуратура заинтересовалась историей ребенка с ДЦП, которого увели со школьной линейки в Чите

2 сентября 2023, 22:45
3 сентября 2023, 06:07
Даты постоянно путают.
3 сентября 2023, 07:21
А что проверять ? Итак, понятно ,что педагог повела себя некорректно.Выговор!
Гость
3 сентября 2023, 14:30
Видимо новый учитель, и не знал о ребенке толком, думая, что ему будет тяжело стоять долго,так и поступил.Не думаю, что хотел обидеть ребенка.А вот маме, коли новый учитель, нужно было на первый раз пойти,хоть крадучи, и не надо все переворачивать.Это прежде всего, ваш ребенок..Я ни за кого в этой ситуации,но зачем это сразу выкладывать на обсуждение?Поговорить с педагогом, все обсудить, далее, по ситуации.Накажут учителя, никому легче не станет.
Гость
3 сентября 2023, 15:28
Адекватный комментарий. Жаль, что живём мы в обществе психически неуравновешенных истеричек, любящих делать из мухи слона. Они достойны, чтобы их детей обучали платно. Ввести платное образование в школах, сразу психи отсеются.
Гость
3 сентября 2023, 11:34
А надо было,чтобы на линейке дети смотрели на конвульсии ребенка с дцп. Раньше у мам с такими детьми было уважение к другим деткам. А сейчас все напоказ. Никакакого стеснения и совести. И как воспитывать детей нормальными ,когда с ним в классе ходит ненормальный и ему все можно. А что учитель может поделать,пожать плечами и сказать ну он же особенный. Придумали называть больного ,особенным. Это политика на уничтожение формальности.
Гость
3 сентября 2023, 12:21
Думаеш, тебя и твоих близких, это коснется
3 сентября 2023, 19:01
Ребенок четыре года отучился, а вы его неполноценным клеете ! Форменная сегрегация!
Гость
3 сентября 2023, 08:10
А что с датой не так?! Все правильно, год 2023.
3 сентября 2023, 08:49
Год правильно, с месяцем проблемы.
Гость
2 сентября 2023, 23:03
Я понять не могу у вас опечатка или вы новости спустя месяц публиковать стали?) « линейку в честь 1 Сентября в 45-й школе Читы, сообщается в telegram-канале ведомства 2 августа.»
Гость
3 сентября 2023, 01:57
Ты за Путина, нет?
Гость
3 сентября 2023, 14:24
Это мой одноклассник
Гость
3 сентября 2023, 14:33
Раз твой одноклассник, нужно было и сказать учителю, что он хотел быть на линейке, и не устанет долго стоять..И пойти за ним, как товарищ, не бросать его.
Гость
3 сентября 2023, 13:26
Гнать подальше от детей такого педагога. И заставить моральный ущерб выплачивать миллиона полтора. Тогда и остальным "учителям" станет неповадно детей унижать.
Гость
3 сентября 2023, 17:01
И такие педагоги учат наших детей...
Гость
3 сентября 2023, 17:36
чита ру помойка!
Гость
3 сентября 2023, 23:09
Проблема в этом однозначно мамы ребенка как она могла отпустит одного в школу? Привлечь к ответсвенности уже однозначно родителей не досмотрели не сопроводили не передали учителю и не сказали ему что и как . И вообще нужно было самой познакомится с учителем. КАК МОЖНО ТАКОГО РЕБЕНКА ОТПУСТИТ В ОДНОГО В ШКОЛУ ? СКОЛЬКО БЕЗДОМНЫМ СОБАК ? РОДИТЕЛЕЙ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕСТВЕННОСТИ