перейти к публикации
44 комментария к публикации

Драка с поножовщиной произошла в ночном клубе «Школа» в Чите

4 сентября 2023, 17:23
Пора закрывать, или смотрящего туда определять, как раньше в былые!!!
Гость
4 сентября 2023, 17:38
а как раньше было??? по фоткам даже вижу что танцовщицы какие то не ахти,как будто потасканные какие то
4 сентября 2023, 17:46
Гость
4 сентября 2023, 17:46
а как раньше было??? по фоткам даже вижу что танцовщицы какие то не ахти,как будто потасканные какие то
Что б понять как раньше было, надо было прожить 90-е) ☝😉
Гость
4 сентября 2023, 19:14
4 сентября 2023, 19:14
Что б понять как раньше было, надо было прожить 90-е) ☝😉
Это всё прекратится сразу, когда человек нормальный будет отвечать адекватно. Что выбрать, быть зарезаным, или защищаться, зарезать нападавшего и ответить за превышение самообороны. Разница большая.
Гость
4 сентября 2023, 16:53
Ну, с празником, с 1сентября😠
Гость
4 сентября 2023, 18:29
Я чётки пальцами крутну - И снова третье сентября. Ножом кого-то полосну - И снова третье сентября...
Гость
4 сентября 2023, 17:22
Рано утром того же дня у ночного клуба по улице Селенгинского дрались молодые пьяные девчонки, человек 8. Таскали друг друга за волосы по грязному мокрому асфальту, ноги кверху, юбки задрались. Стыдобища. А парни все плечистые стояли рядом и посмеивались. Один только решился разнять, неполучилось. Вцепились друг в друга как собаки. Учебный год начался.
Гость
4 сентября 2023, 19:53
Я вчера смотрел трансляцию женского боя без правил - Фиро против Намаюнас! А у нас, оказывается, можно что-то подобное вживую посмотреть. Женские бои - обалденное зрелище...
Гость
4 сентября 2023, 16:48
Он ещё работает?😳
4 сентября 2023, 17:26
Года два назад, охранника беднягу, багульник охранять отправили, что то еще нового хотели, вот и повторилось...
5 сентября 2023, 01:53
наверняка гости из республик😁
Гость
4 сентября 2023, 16:53
Отвратительное заведение.
Гость
4 сентября 2023, 17:10
Некоторым молодым людям стоит поучиться вежливости и чувству такта! А то берегов не видят, пальцы гнут, а как получат перо под ребро - начинают из себя невинных жертв изображать. И вообще - за оскорбление, унижение чести и достоинства в некоторых кругах принято забирать жизнь и здоровье оскорбивших...
4 сентября 2023, 17:35
В нормальных кругах забирать жизнь и здоровье за слова не принято. А круги, о которых вы рассказываете - это не люди. Если вам нравится в таких кругах жить и общаться - ради бога, режьте там друг друга сколько влезет. Но оставьте эту свою философию при себе, не распространяя её на нормальных людей, для которых лишение человека жизни не является нормой.
Гость
4 сентября 2023, 18:09
Пришол с ножом, значить воспользуешься значить сразу статья, как вам такое.
Гость
4 сентября 2023, 18:12
4 сентября 2023, 18:12
В нормальных кругах забирать жизнь и здоровье за слова не принято. А круги, о которых вы рассказываете - это не люди. Если вам нравится в таких кругах жить и общаться - ради бога, режьте там друг друга сколько влезет. Но оставьте эту свою философию при себе, не распространяя её на нормальных людей, для которых лишение человека жизни не является нормой.
Чем мне нравились 90-е, так это тем, что слова чего-то стоили! За слово, неосторожно сказанное или несдержанное обещание, можно было жизнью поплатиться. А сейчас? Лгут, оскорбляют, глумятся - и думают, что за это им ничего не будет. Разговаривал с одним опером - так тот искренне не понимал, почему один человек зарезал того, кто очень плохо отозвался о его матери. К счастью, остались ещё люди, взвешивающие каждое своё слово и строго карающие тех, кто в их отношении "за базаром не следит"...
Гость
4 сентября 2023, 19:07
Носите с собой шланги для поключеничия к унитазу. Ножик сразу падает на пол, ну а рука, которая, его держала, уже не работает. Самооборона. С магазина сантехники шёл, пристали, пришлось защищать себя чем попало.
Гость
4 сентября 2023, 19:37
Лучше так - шёл копать картошку. Поэтому имел при себе МПЛ-50, более известную в народе как "саперная лопатка"...
Гость
4 сентября 2023, 19:43
Гость
4 сентября 2023, 19:43
Лучше так - шёл копать картошку. Поэтому имел при себе МПЛ-50, более известную в народе как "саперная лопатка"...
В Америке всех уровнял Кольт.
Гость
4 сентября 2023, 19:49
Гость
4 сентября 2023, 19:49
В Америке всех уровнял Кольт.
А Игорь Яковлевич Стечкин вообще предложил новый способ шинковки мясных полуфабрикатов...
Гость
4 сентября 2023, 19:45
Никогда к ним не поворачиваетесь спиной!
Гость
4 сентября 2023, 19:48
Без кевлара под рубашкой лучше не ходить в увеселительные заведения...
Гость
4 сентября 2023, 20:06
Гость
4 сентября 2023, 20:06
Без кевлара под рубашкой лучше не ходить в увеселительные заведения...
В России арамидная ткань. 20 слоев защитит от ножа
Гость
4 сентября 2023, 19:50
Чита, столица песни о Бродяге. Это нужно помнить. Посмотри те как быдло и гопники плечи расправили. Лучше нормальным людям покинуть этот катаржный край.
Гость
4 сентября 2023, 19:55
Скатертью дорога - полотенцем путь! Меньше народа - больше кислорода...
Гость
4 сентября 2023, 19:14
Я свидетель, данной драки. Двоя молодых подростков дрались против мужчин , которых было не 3 ,а около 6 человек. И лишь у одного был нож, молодые люди впряглись за девочек, после чего мужчины на них напали, это была чистой воды самооборона.
Гость
4 сентября 2023, 20:08
Ну вот видите, как можно все с ног поставить на голову? очень много выяснять надо всего в этой драке. А то получится как в Нерчинском Заводе
Гость
5 сентября 2023, 20:36
Если ты все это видел и был свидетелем и знаешь тех, кто тоже это видел напиши мне в телеграмме ник Tarelkanelox или же в ВК такое же id
Гость
5 сентября 2023, 20:38
Если ты знаешь еще кого то , кто мог это видеть напиши пожалуйста мне в ВК или телеграм ник Tarelkanelox
Гость
4 сентября 2023, 19:19
Сказка, про белых бычков😁😁😁
Гость
4 сентября 2023, 19:38
Бычков зарезали? Какая грустная сказка...
Гость
4 сентября 2023, 19:39
Идёт бычок, качается - В глазах такая грусть! Вот досочка кончается - Сейчас я...
Гость
4 сентября 2023, 17:24
Оттопырились чисто по-читински, кадуцеи одним словом.
Гость
4 сентября 2023, 18:15
Видит зайка - в кустиках Прячется грибок. Вынул зайка финочку - И грибочку в бок...
Гость