Модераторы!!! Почему удалили мой некролог о безвременно погибшей Бурёнке?
Гость
6 сентября 2023, 20:49
И с какой же скоростью неслась пресловутая машина, что не смогла затормозить? Коровы выходят на дорогу, дело обычное. Но водители едут там медленно, пропускают животных. Выскочила она, видите ли. Корова выскочила!!
Интересно первая пятерка единороссов борется с иностранной техникой, Гурулев в Москве, Кон в Забайкалье разбивают иномарки. Очередь за Жамсуевым и Скачковым? Сапожников не в счет - он признан не годным к строевой.
Гость
7 сентября 2023, 08:30
не только к строевой, категория "Д" (совсем больной), не годен вообще к военной службе.
Гость
7 сентября 2023, 09:09
Не надо списывать невского со счетов. Он себя еще покажет теперь еще и участник СВО. Скоро на кольце Б-Б ему будет памятник стоять.
Да в целом ничего страшного - стадо (электорат) оплатит.
Гость
7 сентября 2023, 08:28
Ошибочка, оплатит фонд развития, вместо налогов в бюджет
Гость
6 сентября 2023, 20:04
Пересели в последнею минуту? Куда в какую машину?
Гость
6 сентября 2023, 20:23
В москвич китайский. По указу.
Гость
6 сентября 2023, 21:43
Верим, глаза честные
Гость
6 сентября 2023, 21:46
Гость
6 сентября 2023, 20:23
В москвич китайский. По указу.
Коню вообще "Калина "показана. Лучше Багульник !!!
Гость
6 сентября 2023, 21:16
Люди , совершающие бесполезные для народа, движения, за счёт народных денег. Ещё и по своей глупости, свалили корову и разбили колхозную машину, которую будут делать за народные деньги. И самое главное, вину не осознают, спирают на корову.
Гость
6 сентября 2023, 20:38
Что не на Мерседесе как патриот Андрюша? Недостаточно в вас патриотизма.
Гость
6 сентября 2023, 20:52
"Выбежала "-это с каких пор они там бегают ? они там спокойно идут ,стоят , сколько раз ездили , не гнали и спокойно проезжали их
Гость
6 сентября 2023, 22:06
Амурская, 2 тротуар. Провал асфальта уже больше года (улица по программе отремонтирована) гарантия заканчивается, потом за бюджет делать. Прямо над провалом баннер Ю. Кон. Сделаем мое будущее вместе. Асфальт на баргузинской после раскопки уже больше месяца отсутствует. Может уже займётесь делом?
Гость
7 сентября 2023, 06:32
Машину быстрее отремонтируют.
Гость
7 сентября 2023, 09:31
Ещё плакат на новобульварной (рядом с детской больницей). Там все Уважаемые кандидаты. А вокруг полуживые тополя, зачем то заасфальтированные по программе. Обнесены бордюром. Пол тротуара занимают. Один уже спилили, а бордюр так и остался. Зачем так делать? Завтра оставшиеся засохнут и будет тротуар с квадратами из бордюра, а внутри сухой пень. Хозяин за свои деньги, так делать не станет никогда!!!
Гость
6 сентября 2023, 20:28
Бог всё таки есть...
Всмысле? Корова жива?
Гость
6 сентября 2023, 21:45
Да нет, бычок который на нее запрыгнул выжил, а выбежавшая корова скончалась!
А если по серьезному - сегодня 06.09.23 по маршруту Чита-Забайкальск и обратно раз 10 тормозились! А если бы ночь была и темноте? При этом 2 раза лошади, которые на синал реагируют взбрыкиванием или ударом задних копыт! А трасса то Федеральная! Может пора огородить ее забором от выхода беспризорной скотины? Или забор то бюджетный, а машины личные? Пусть налоги платят и оплачивают ремонт за прохиндеев-скотоводов беспризорного стада или табуна? Если бы не Кон - ова машина - никто бы об этой аварии и не узнал!
Гость
6 сентября 2023, 20:00
Это как надо было гнать, чтобы сбить корову. Нужно проверить этот автомобиль на наличие штрафов с камер видеонаблюдения и треног.
Гость
6 сентября 2023, 21:37
корова погибла, теперь наше стадо откажется голосовать за едросов
Амурская 2 провал на асфальте тротуара, прямо под плакатом Ю. Кона
Гость
6 сентября 2023, 22:55
Дак плакат и продавил асфальт. Сильно многообещающие лозунги на нем, хотел от стыда сквозь землю провалиться. Плакат естественно.
Гость
7 сентября 2023, 09:27
Гость
6 сентября 2023, 22:55
Дак плакат и продавил асфальт. Сильно многообещающие лозунги на нем, хотел от стыда сквозь землю провалиться. Плакат естественно.
Обидно, что по программе сделали, гарантия уйдёт и за бюджет будут делать. А всем известный гражданин Бадасян снова будет счастлив (деньги тратить не надо). Отсутствие контроля за состоянием отремонтированных участков-проблема огромная. Время гарантии проходит, Бадасяны снова берут объекты.
Гость
6 сентября 2023, 21:25
Ну вот что ЕР что Справедливая Россия одно целое. Спасибо за информацию. Страна и партии едины.
Гость
6 сентября 2023, 21:43
а, наше стадо не мычит не телится
Гость
6 сентября 2023, 22:55
Очень жаль корову. Не коня.
Гость
6 сентября 2023, 22:56
А Саклаков то показывает истинное лицо.
Гость
6 сентября 2023, 23:14
Ни разу не видела чтобы корова так быстро бросилась под колеса.Сама езжу 20 с лишним лет.Обычно долго ждешь ,когда рогатые медленно перейдут дорогу.
Летел на "государеву" службу ставленник народа
Гость
6 сентября 2023, 23:40
А это все не случайно! Даже животные против Этой раболепной посредственности
Гость
7 сентября 2023, 00:15
Какой толк от ваших покатушек за счет народа?
Гость
6 сентября 2023, 21:23
Зачем эта новость. Это же ЕР, им такая информация ни к чему. Собираете Чита ру всё что угодно. А выборы на носу.
Гость
6 сентября 2023, 23:55
На рогах
Гость
6 сентября 2023, 20:05
Бедная коровка.
Гость
6 сентября 2023, 21:00
Надо проверить на причастность к дтп на Амурской 103.
Гость
6 сентября 2023, 21:13
Это знак! Всём под Богом!
Гость
7 сентября 2023, 07:11
Просто корова не знала что Кон пересел в другую машину.
Гость
7 сентября 2023, 07:41
теперь Конские помощнички бифштекс поедят??
Гость
7 сентября 2023, 08:15
Бред какой то, корова в мгновение на дороге появится не может, это же не лошадь.
Гость
7 сентября 2023, 09:02
так и кто же сбил корову?
Гость
7 сентября 2023, 09:00
У Саклакова какое-то странное выражение лица... Как будто его сбила машина, а не корову. Или переживает за результаты выборов?
Гость
7 сентября 2023, 09:05
корова однозначно шла, не бежала же она через дорогу, некто ,раз не пишут кто, летел по дороге вот и результат
Гость
7 сентября 2023, 09:05
Покажите видео где коровы бегают с огромной скоростью. СК сейчас начнут расследование по факту выпуска буренки без сопровождающего лица и отсутствия у буренки проблескового маячка
Гость
7 сентября 2023, 09:17
предвыборная беготня, кто быстрее о себе напомнит, оказывается о нас все помнят и переживают, только виртуально помогают, так что выбирайте себя сами , да и уже выбраны, не удивимся
Гость
7 сентября 2023, 09:41
Первый предупредительный сигнал.
Гость
7 сентября 2023, 10:54
Еще выборы не прошли, а уже есть жертвы от Кона, Саклакова и ЕР. Явный знак от сил небесных.)
Гость
7 сентября 2023, 12:22
Вот именно, коровы выходят, а не выбегают. Это кони выскакивают, как черт из табакерки. Обычно коров видно издалека, если это не ночь.
Гость
7 сентября 2023, 12:33
Очень развлекли комментарии! Насмешили здорово! Спасибо всем!)))))))?
Гость
8 сентября 2023, 23:05
Носиться меньше надо!
Гость
9 сентября 2023, 23:50
Негатив какой-то! Кон наш депутат! А КРС, проверить через Сириус!
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
698мм 32%Корова погибла при столкновении с машиной спикера заксобрания Забайкалья