перейти к публикации
22 комментария к публикации

Стычка между водителями на Новобульварной в Чите закончилась эвакуацией одного из автомобилей

7 сентября 2023, 17:17
Какой-то сумбурный рассказ получился.
Гость
7 сентября 2023, 17:03
Водитель какой национальности? До этого арбу водил?
Гость
7 сентября 2023, 17:28
Тожеросиянен
Гость
7 сентября 2023, 18:05
Гость
7 сентября 2023, 17:28
Тожеросиянен
Миграционная служба должна проверить базу на Трактовой 55! Все торговые павильоны, кафе, рынок, шиномонтажка в руках мигрантов. Но самое главное охрана. Непонятные личности в форме без нашивок ЧОПа с бородами и в тюбетейках, причём с несколькими стволами у каждого. Один вообще с длинной бородой ярко-красного цвета и хромой с тростью! То ли исламисты, то ли из бывших "музыкантов". Ночью в бар за сигаретами зайти страшно - сразу за спиной появляются. Малолеток гоняют, водителям не разрешают у ворот останавливаться. Сосед остановился на машине, слушал музыку в салоне. Так ему сказали валить оттуда, а то гранату в салон кинуть обещали. А по ночам туда фуры заезжают, видимо с разной контрабандой. А раньше база была китайская!
Гость
7 сентября 2023, 18:44
Гость
7 сентября 2023, 17:28
Тожеросиянен
На 1кв км дороги 8 дибл.. дов, это критически много, это запредельно много. Надо 90 возражать, накосорезил машину(или даже квартиру) пострадавшим отписывать.
Гость
7 сентября 2023, 17:06
Опять водители кадуцеи попались, как их много и ваабше не боятся арен и камер.
Гость
7 сентября 2023, 17:44
Да еслиф бы там стояла тренога, то они бы ехали тихо и мирно, соблюдая полосность движения и скоростной режим. И никто никому бы не мешал. Треноги спасли сотни жизней
Гость
7 сентября 2023, 19:47
Гость
7 сентября 2023, 17:44
Да еслиф бы там стояла тренога, то они бы ехали тихо и мирно, соблюдая полосность движения и скоростной режим. И никто никому бы не мешал. Треноги спасли сотни жизней
Там выше 40 нет возможности ехать. Какую скорость кадуцей предлагает там установить, чтобы водители остерегались камер?
Гость
7 сентября 2023, 17:05
Маршрутчики обнаглели
Гость
7 сентября 2023, 17:08
Так работают на них только неудавшиеся, неадекваты и мигранты.
Гость
7 сентября 2023, 18:26
Гость
7 сентября 2023, 17:08
Так работают на них только неудавшиеся, неадекваты и мигранты.
Не согласен .
Гость
7 сентября 2023, 17:14
ставлю на черное
Гость
7 сентября 2023, 17:44
Да они все под насваем, и никто их не проверяет
Гость
7 сентября 2023, 17:07
По какому Забайклаьскому краю?!
Гость
7 сентября 2023, 20:03
вот это новость так новость, читару гиганты журналистики. Всякую ерунду пишут
Гость