перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Стучат по трубам, чтобы на волю выйти». Бомжей закрыли в подвале дома в Чите

8 сентября 2023, 00:04
Зато городские власти для бродячих псов санатории будут строить и пожизненно содержать агрессивных бродячих собак. А для бездомных людей ничего не делают делать. Позор таким властям. Людей голодных накормите!
Гость
8 сентября 2023, 09:00
Смеетесь, что ли? Накормите и приютите бомжа, она вас же обворует, если не убьет, и все равно уйдет на улицу пить и бродяжничать. С нии такая работа нужна, что целые службы открывать надо с психологами и врачами, при этом помочь удастся все равно какому-то проценту, ориентировочно около 10. Вы сами-то когда-нибудь пробовали бомжу помочь? У меня были такие попытки, закончились все плохо. Человек, ставший асоциальным, практически неисправим. Там психопатологии вал. А собаку с улицы возьмете в дом, она будет жить, радоваться и любить вас. На улице они не по своей воле, они просто в беде.
Гость
8 сентября 2023, 10:06
В чем проблема то? Возьми их к себе, обработай от блох, полечи.
Гость
7 сентября 2023, 22:19
Таких людей к сожалению тысячи по городу, и становится все больше, потому что беспредел в стране, работы нет, многим уж жрать нечего, особенно в районах. Скоты у власти. Просто позор.
Гость
8 сентября 2023, 07:05
Работа есть , кочегары требуются зп от 40.000 , работать никто не хочет
Гость
8 сентября 2023, 08:05
Гость
8 сентября 2023, 08:05
Работа есть , кочегары требуются зп от 40.000 , работать никто не хочет
Это на бумаге 40 т.р, а по факту со всеми вычетами если 25 получат на руки то хорошо, так что закрой хайло своё лучше!
Гость
8 сентября 2023, 09:01
Гость
8 сентября 2023, 09:01
Работа есть , кочегары требуются зп от 40.000 , работать никто не хочет
Адрес???? Котельной???
Гость
7 сентября 2023, 22:32
Оставьте их в покое, скоро зима что им замёрзнуть на улице? Они же люди и тоже жить хотят
Гость
7 сентября 2023, 21:49
На Анохина 75, тоже в подвале живут бомжи, круглый год. Никому нет дела. Вход в подвал со двора.
Гость
7 сентября 2023, 22:07
Они везде живут.только этим выйти не позволили.замуровали,демоны
Гость
7 сентября 2023, 22:18
Спасибо, схожу в гости, скоро все по подвалам с такой бабушкой.
Гость
8 сентября 2023, 09:02
Гость
8 сентября 2023, 09:02
Спасибо, схожу в гости, скоро все по подвалам с такой бабушкой.
Это да. Надо заранее искать подвал поглубже и понадежнее.
Гость
7 сентября 2023, 20:52
А газом не пробовали? Или методом, озвученным покойным Михалевым?
Гость
8 сентября 2023, 09:02
Сейчас придуманы методы покруче.
Гость
7 сентября 2023, 22:09
Бравенько, чё. Бывает. Спали наверное ребятишки.
Гость
8 сентября 2023, 02:19
Пожалели....Работы нет..А они работать то хотят?
Гость
8 сентября 2023, 08:31
Работы нет?данеужеи!РАБОТА ЕСТЬ ВСЕГДА И РАЗНООБРАЗНАЯ,ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО САМИ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ЕЕ ВЫПОЛНЯТЬ
Гость
8 сентября 2023, 08:35
Вообще-то у нас процветание и непрерывный экономический подьем!
Гость
8 сентября 2023, 19:36
Закройте все пивнухи и запретите вообще продажу алкоголя - работники найдутся, безработица снизится...