перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Прокуратура нашла «коррупцию» в подарках пожарным в Забайкалье

Гость
15 сентября 2023, 11:09
Мда уж. Вы лучше вокруг площади Ленина в Чите ищите внимательней!
Гость
15 сентября 2023, 11:17
Точно, не там рыщет. У себя тоже пусть поищут.
Гость
16 сентября 2023, 21:51
Гость
16 сентября 2023, 21:51
Точно, не там рыщет. У себя тоже пусть поищут.
Именно, там.
Гость
15 сентября 2023, 11:32
Интересно. А в полученной бардалеевым премии 500 тысяч рублей, когда он не исполнял обязанности, за которые премия была назначена, прокуратура коррупции не увидела? В скачанных из интернета картинках типа мастер план читы, за которые из бюджета заплатили 25 миллионов - как там насчёт коррупции?
Гость
15 сентября 2023, 11:40
Если не доказано, что деньги он использовал на личные цели-грош цена такому следствию и всему делу. А об этом ни слова.
Гость
15 сентября 2023, 11:53
Так они на личные цели и не использовали, их в вина в том, что рапорт не написали и не сдали сертификаты, а сами их обналичили на нужды отряда. Вопрос в том, а как это теперь будут устранять? Сдавать стулья, забирать сертификаты и далее действовать по приказу о получении подарков?))))
Гость
15 сентября 2023, 11:55
Гость
15 сентября 2023, 11:55
Так они на личные цели и не использовали, их в вина в том, что рапорт не написали и не сдали сертификаты, а сами их обналичили на нужды отряда. Вопрос в том, а как это теперь будут устранять? Сдавать стулья, забирать сертификаты и далее действовать по приказу о получении подарков?))))
С Краснокаменского района отвечаете? Геолокацию выключайте, гость!
Гость
15 сентября 2023, 12:13
Гость
15 сентября 2023, 12:13
С Краснокаменского района отвечаете? Геолокацию выключайте, гость!
Обшиблись, однако.
15 сентября 2023, 16:21
Это что за дела стулья им подарили . Такой смешной взятки ещё не видела ?
Гость
15 сентября 2023, 14:39
В строительстве пожарных частей в крае, строительство кукольного театра, строительство и ремонт школ, медфут, капремонт - прокуратура конечно же коррупции не увидела.
Гость
15 сентября 2023, 16:10
Прокуратура ищет черную кошку в темной комнате, при том что ее там нет. С таким же рвением лучше бы проверили коррупционную составляющую в работе губера и его Администрации, а также администраций города и районов. Но там же низяяя, поэтому делают план на ерунде всякой, хоть бы не позорились и в СМИ не распространяли.
Гость
16 сентября 2023, 21:50
Правильно, правильно. 👍👍
Гость
15 сентября 2023, 11:29
А что за сибирский региональный центр?
15 сентября 2023, 13:48
Когда для людей делают, везде коррупцию видят. Настоящие коррупционеры обойдут все схемы с легальной стороны и поимеют себе на стоимость квартиры в Москве. Мне кажется, что это повод для наших новоизбранных депутатов внести предложения по борьбе с НАСТОЯЩЕЙ коррупцией, зря за них люди что-ли голосовали