перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Для нас это трагедия». Жительница Читы нашла таракана во время бизнес-ланча в одном из местных ресторанов

18 сентября 2023, 18:40
СЭС,всм минус!
18 сентября 2023, 19:21
Не хожу в общепиты из принципа,там все что хочешь намешают,и вчерашнее,и поза,позавчерашнее,и подогреют,и подадут как свежее...
Гость
18 сентября 2023, 21:45
Вчерашние бузы очень легко отличить от свежих с пылу. Вы ходите только в забегаловки, это 100%.
Гость
18 сентября 2023, 20:19
Вот нормальная реакция руководителя общепита, а не нападки наглой бажиной
Гость
18 сентября 2023, 21:48
Она просто молодчина, не стала отрицать. Наведёт порядок, в отличие от упомянутой бажиной. В Династию пойдём точно.
18 сентября 2023, 18:57
Не знает, откуда он взялся. Приполз, откуда ему ещё взяться?
18 сентября 2023, 19:19
Он, туда попал по равнодушию наблюдающих за кухней,их там просто нет...
Гость
18 сентября 2023, 18:33
Дома питаться надёжнее
Гость
18 сентября 2023, 19:29
Да хоть бегемот пусть там будет!92 на нефте,уже 58.40!!!ужааааааас
Гость
18 сентября 2023, 21:08
Пользуясь случаем, хочу чтобы СЭС проверили диваны в зале кафэх в Макси, там тоже тараканы бегают. Теперь мою жену туда не затащить(
Гость
18 сентября 2023, 19:28
В бизнес-ланче таракан обязан быть во фраке или на худой конец в смокинге.Этикет-с.
Гость
18 сентября 2023, 21:37
Его, таракана, сородичи похоронили с почестями а бизнес-ланча.
18 сентября 2023, 20:45
Была в Династии на поминках и на свадьбе,впечатление не очень.Не вкусно.Всегда говорю,что в кафе пальцем в одном месте колупают,потом этим пальцем суп мешают,можно зацепить все,что угодно
Гость
18 сентября 2023, 19:49
Позор, бизнес ланьч. Нет не одного Русского слова. А потом удивлояемся
Гость
18 сентября 2023, 21:08
А вы к русскому языку личную неприязнь испытываете?
Гость
18 сентября 2023, 21:50
БизнесЬ, надо тоже в конце слова ставить "Ь". А потом только ходить. К слову, это просто комплексный обед, чувствуется что не знаешь.
Гость
18 сентября 2023, 22:08
Гость
18 сентября 2023, 21:08
А вы к русскому языку личную неприязнь испытываете?
😁😁😁
Гость
18 сентября 2023, 20:06
Почему не рассматривается версия , что посетительница своего таракана подбросила, чтобы покушать задарма.
Гость
18 сентября 2023, 21:18
на 350 руб обогатилась?
Гость
18 сентября 2023, 19:46
Да дома нужео готовить. .
Гость
18 сентября 2023, 19:51
Нч пишется без мягкого знака!
Гость
18 сентября 2023, 20:09
Покушать плотно а в конце трапезы в остатках салата обнаружить таракана! Тоже хорошо!
Гость
18 сентября 2023, 20:02
Еслиф таракан кушал эту еду, значит она качественная. Тараканы плохое не едят. А за дополнительный деликатесный белок - пусть еще доплачивает. Радовалась бы лучше
Гость
18 сентября 2023, 21:46
Это нормальная методика кухни ивановского санатория закрытого типа.
Гость
18 сентября 2023, 18:46
В Династии на бизнес-ланчи лучше вообще не ходить. Во первых будешь ждать минут 40, что рабочий обед закончится. Во вторых блюда по качеству как в захудалых советских столовках. Рестораном там даже не пахнет.
Гость
18 сентября 2023, 19:12
А вы были в советских столовках (только не надо говорить о них после 1985года)? Там были натуральные, вкусные блюда.
Гость
18 сентября 2023, 18:54
После одного случая в ,,вилка-ложка,, не хожу....
Гость
19 сентября 2023, 13:08
Аналогично
Гость
18 сентября 2023, 20:19
уровень новостей как раз для Читы, новостной сайт соответствует городу-помойке
Гость
18 сентября 2023, 21:19
предлагайте свои новости
Гость
18 сентября 2023, 19:01
Тараканище
18 сентября 2023, 21:51
По отзывам в соцсетях это не впервые. "Тараканы там ползают по стенам". Но пройдёт какое то время, и все про это забудут. До следующего таракана :)
18 сентября 2023, 21:57
Здравствуйте. Вы не ходите, понятно. А если я приехал в Читу, например, по делам? И где нормально пообедать?
Гость
18 сентября 2023, 23:25
Новости сколько и у кого больше тараканов. Потом голову ломаете почему они не хотят у вас участвовать всяких ваших конкурсах лучшее кафе или лучший ресторан. И причем здесь ТЦ Макси? Видимо наезд пошел на Любина.
Гость
18 сентября 2023, 23:27
Хорошая реклама ТЦ Макси )))
Гость
19 сентября 2023, 00:07
Таракан в тарелке это не трагедия, уж поверьте.
Гость
19 сентября 2023, 03:13
Скоро будем есть всех насекомых, как наши братья по разуму в Таиланде, Китайе, Северной Корее, Ботсванае, Гане, Уганде.
Гость
19 сентября 2023, 03:15
С подливкой или без подливки?
Гость
19 сентября 2023, 03:14
Тушеные клопы с брюквой.
Гость
19 сентября 2023, 03:14
Да.
Гость
19 сентября 2023, 09:36
Как-то была у них на обеде. Тараканы прямо по полу бегают, а посетители на это смотрят, будто это нормально. Ушла, даже не дождавшись еду. А это было в прошлом году, между прочим.
Гость
19 сентября 2023, 10:22
вообще в эти отвратные места ходит, есть то на что поросенок не позарится! И еще плюсом платить ? 😂😂😂😂😂😂
Гость
19 сентября 2023, 11:57
Сразу вспоминается Довлатов. "Форш перелистывала в доме отдыха жалобную книгу. Обнаружила такую запись: "В каше то и дело попадаются разнообразные лесные насекомые. Недавно встретился мне за ужином жук-короед...." - как вы думаете, - спросила Форш, - это жалоба или благодарность?".