перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Следы африканской чумы свиней обнаружили на двух складах в Чите — губернатор объявил карантин

Гость
24 сентября 2023, 13:40
Больные комментаторы,ей богу больные, и не только на всю голову! Видно без обследования.....
Гость
24 сентября 2023, 15:53
У вас просто чувства юмора нет. Прикольно пишут, ничего страшного в этом нет.
Гость
24 сентября 2023, 16:30
Ну если губер и его замы других ассоциаций не вызывают
Гость
24 сентября 2023, 19:47
Гость
24 сентября 2023, 19:47
У вас просто чувства юмора нет. Прикольно пишут, ничего страшного в этом нет.
Как все запущено.....Даже ввязываться в дебаты не хочется!
Гость
24 сентября 2023, 17:59
07.09.23 была солнечная, безветренная погода. Народ копал картофель. И в этот день над городом самолеты распылили четыре полосы. Что нам сыпят на головы?
Гость
24 сентября 2023, 21:03
С ума не сходите...Это очень дорогой метод избавления от людей. Проще накормить вас дешевой колбасой с АЧС.
Гость
24 сентября 2023, 21:17
Гость
24 сентября 2023, 21:17
С ума не сходите...Это очень дорогой метод избавления от людей. Проще накормить вас дешевой колбасой с АЧС.
Вирус при повышении температуры более 40°с разрушается !!! Ветнадзор и Роспотребнадзор,за мзду,лоббируют интересы поставщиков импортного мяса ! Все просто! А Саня с Инной ,мне очень понравились ! Симпотяжки!!!
Гость
25 сентября 2023, 06:12
Гость
25 сентября 2023, 06:12
Вирус при повышении температуры более 40°с разрушается !!! Ветнадзор и Роспотребнадзор,за мзду,лоббируют интересы поставщиков импортного мяса ! Все просто! А Саня с Инной ,мне очень понравились ! Симпотяжки!!!
За клевету придётся отвечать, будет приятно посмотреть, как лить слезы будете и каяться.
24 сентября 2023, 14:28
В Краснодарском крае несколько, не один!!! ,агрокомплекс под уничтожение из за этой заразы, видимо мяско от туда завезли....
Гость
24 сентября 2023, 11:26
Респект за фото! Это губернатор с заместителем!!!🤣
Гость
24 сентября 2023, 11:33
Чума на них)))))
Гость
24 сентября 2023, 12:04
Гость
24 сентября 2023, 12:04
Чума на них)))))
чума африканская, индонезийская, канадская, китайская, монгольская, манжурская, рублевская, из всех 550 стран и континентов, на них!
Гость
24 сентября 2023, 12:26
Скорее коммнтаторы с "оппозиционной повесточкой" всяких СМИ. Действительно, респект за фото🤣
Гость
25 сентября 2023, 07:29
Да после покупки шкилевым всё началось вы реально не видите?¿?? Они спецом это делают
Гость
24 сентября 2023, 13:48
опять сожгут и оставят без мяса крестьян...
Гость
25 сентября 2023, 06:13
Без мяса останутся не крестьяне, а вы.