перейти к публикации
62 комментария к публикации

Уходили от полицейской погони. Появилось видео смертельного ДТП с «Волгой» в центре Читы

24 сентября 2023, 15:40
Всё правильно сделали. А если неадекват за рулём Волги забрал бы вместо столба встречную машину?
25 сентября 2023, 02:57
Естественый отбор.с родных взыскать за ремонт столба и ограждения.ДпС молодцы,предотвратили случайные жертвы.
Гость
24 сентября 2023, 15:40
Было бы лучше чтобы кто то другой пострадал а не они, вы например? Он преступник и должен сидеть! Не захотел чтобы его остановили, теперь будет сидеть за смертельное ДТП.
24 сентября 2023, 16:05
От полиции не уйдёшь ...
Гость
24 сентября 2023, 15:41
Он свою судьбу искалечил когда убегать стал, остановился бы, в чем проблема? Верне даже он свою судьбу искалечил когда за руль без прав сел..
25 сентября 2023, 09:05
Вчера подобное пьяное наверное тело с дерёвни попалось на улице.Тошнил,тошнил.Мне потом надоело ждать что он там ,затупок ,,решит - пошел на обгон.А тот резко влево прямо передо мной .Чудом увернулся.
Гость
24 сентября 2023, 16:29
А остановится по требованию сотрудников ГИБДД не судьба? Теперь виновен в смерти двух людей
Гость
24 сентября 2023, 17:52
Все в "Волге" нашли то, что искали. Хорошо, что на пешеходном переходе никого не было и машин не было: смели бы не задумываясь.
Гость
24 сентября 2023, 18:13
По деревням вобще ужас, пьяные без прав, а наказание без прав 5 тысяч. А они же даже не знают что такое водительское удостоверение, не говоря уже о правилах, осаго, что машину нужно на учет ставить. Лишь бы ехало ехало.
Гость
24 сентября 2023, 21:59
Если таких не останавливать они могут ещё больше бед наделать раз неопытный научись сначала а потом садись за руль а у ГИБДД такая работа
Гость
24 сентября 2023, 15:44
Вы понимаете сами что пишете, молодой и неопытный водитель???? Он не стал останавливаться, он сел за руль без прав, и наверняка пьяный был, трезвый не стал бы убегать от трёх экипажей, да и вообще подчинился бы требованию остановиться.
Гость
24 сентября 2023, 21:08
Это все от отсутствия Ответственности. Все герои. Пока отвечать не придётся. Побольше групп про гибдд и таких ещё больше станет.
Гость
24 сентября 2023, 22:41
Зачем убегать? Ну дали штраф...подсобрал - заплатил, меньше проблем. Потерянные жизни не вернуть, авто ремонтировать и т.п. проблемы...Стоило того?
Гость
24 сентября 2023, 16:03
Как я рад... Как я рад!!!
Гость
24 сентября 2023, 16:21
Что поеду в Ленинград. На Волге
Гость
24 сентября 2023, 19:39
да уж,Газ-тело...
Гость
24 сентября 2023, 18:45
Минус два противника камер видеофиксации и треног. Правильно и делают, что гоняют, не все же порядок на дороге наводить с помощью треног. Они конечно останавливают львинную долю дорожных неадекватов и спасли уже сотни жизней, но пьяного и без номеров не остановит. Работайте, братья!
Гость
25 сентября 2023, 12:29
Ты поборник, который за треногой сидишь, сумничать решил. Кого твои треноги спасли - не смеши. Только карман твой... Тебе на небе еще за это воздастся, в кипящем аду вспомнишь свои поступки! Найди в такое вечернее время в городе хоть одну треногу, Вы смелые только днем, а вечером все мышкуетесь!!!
Гость
24 сентября 2023, 16:33
По поведению первой машины полиции видно, что они сами поняли о том, что их действия привели к аварии, так как видя как волга влетела в бетон, они не остановились для оказания помощи, а дождались других экипажей и не выходя смотались с места. Интересно кто составлял протокол о происшествии.
Гость
24 сентября 2023, 16:43
Гость, пригледись к видео,один дпсник направился к ним а машина отьехала.
Гость
24 сентября 2023, 16:54
Гость
24 сентября 2023, 16:54
Гость, пригледись к видео,один дпсник направился к ним а машина отьехала.
Выход сотрудника с жезлом , а не с аптечкой - это видно, как кинулся на помощь. Экипаж, который в плотную гнал Волгу есть в протоколе или просто оформили, что водитель не справился с управлением?
Гость
25 сентября 2023, 08:36
Гость
25 сентября 2023, 08:36
Выход сотрудника с жезлом , а не с аптечкой - это видно, как кинулся на помощь. Экипаж, который в плотную гнал Волгу есть в протоколе или просто оформили, что водитель не справился с управлением?
Читаю комментарии и рыдаю да вы не зная правды не сидите тут и не пишите всякую чушь в этой машине погиб мой племянник, если бы не было за ними погони они бы были живы они почти доехали до дома. С гаишниками предстоит суд, на помощь гаишник к ним пошел, действительно жезлом помогать
Гость
24 сентября 2023, 15:48
Погоню обязательно надо ? Проще передать другим постам и заблокировать проезд. Были бы все живы. Понесли бы наказание.
Гость
24 сентября 2023, 16:05
То бы его заблокированный проезд остановил!!!?
Гость
24 сентября 2023, 19:09
Гость
24 сентября 2023, 19:09
То бы его заблокированный проезд остановил!!!?
Конечно, остановил. Не сумасшедшие же они. Полиция зачем такие загоны устраивает? Ведь не преступники же они.
Гость
24 сентября 2023, 20:45
Гость
24 сентября 2023, 20:45
Конечно, остановил. Не сумасшедшие же они. Полиция зачем такие загоны устраивает? Ведь не преступники же они.
Сел за руль пьяный, автоматически преступник.
Гость
24 сентября 2023, 15:35
Вот зачем это всё нужно ? ! Как - будто террориста преследуют ! ! ! Стреляли ещё, наверное ? Две жизни ! И одна искалеченная. Вот цена погони . Сотрудникам , думать нужно , головой . Что погонять захотелось ?! Адреналин ! Преимущество ! Возможно , водитель молодой и неопытный. Загнали ! Сколько таких случаев ! На Донбасс !
24 сентября 2023, 15:40
Он сам выбрал свой путь, и пассажиры тоже.
Гость
24 сентября 2023, 15:50
Если он такой неопытный, тогда зачем за руль садился? А вы тут ещё таких защищаете? Всё правильно полиция сделала. А на Донбасс вас бы отправить надо!
24 сентября 2023, 16:45
А вы скажите это родителям двух мальчишек на мопеде или родителям молодых учителей, у которых такой же наглухо перекрытый нелюдь жизнь отобрал за секунду, что интересно они вам ответят?
24 сентября 2023, 16:26
Зачем гонять таких? Если бы через пешеходный переход еще и люди бы шли? Не в силах догнать, зачем гнать?
Гость
25 сентября 2023, 13:16
волга..?так это наркодилеры...распространители...дури..поэтому и убегали..)))попались...
Гость
25 сентября 2023, 20:53
Если бы перелетел блоки, то вместе с заправкой взлетели бы в воздух.
29 октября 2023, 21:49
Все тут такие умные
29 октября 2023, 21:52
И гаишники тоже должны ответить за смерть.
29 октября 2023, 21:50
А там погибла м о я сестра
29 октября 2023, 21:50
А убийца ходит насвободе
Гость
18 марта 2024, 12:43
дпс под суд, да нарушил водитель закон, но вы же сами это спровоцировали,Бастрыкину надо это видео отправить.
Гость
25 сентября 2023, 06:59
Двоякая ситуация... Догнать нужно. Но при этом догоняющие рискуют жизнями многих пешеходов. А нельзя ли по номеру машины передавать её номер постам ГАИ. И перехватить нарушителя на пути? Не гнаться по всему городу. Или до этого техника не дошла?
Гость
25 сентября 2023, 11:46
Количество экипажей низкое
Гость
25 сентября 2023, 13:45
А где вы видели во дворах, на улицах городапосты ДПС?
Гость
25 сентября 2023, 16:38
Посты ГАИ? которые в сторону Атамановки и за Угданом?
Гость
25 сентября 2023, 12:38
не было бы блоков - мог остаться шанс на жизнь, кто их туда поставил.. Треножники, хватит оправдываться и вставлять свои пять копеек, гнать вас в шею из Забайкалья...!
Гость
25 сентября 2023, 16:36
Блоки ограждают АЗС от подобных случаев. Представьте если на полном ходу врезаться в бензоколонку - будет взрыв, будут жертвы среди сотрудников станции и тех кто приехал заправится. это всего лишь меры безопасности.
Гость
25 сентября 2023, 17:06
Ваши пять копеек равноценны пяти копейкам тех, кто за "треногу". Ваше мнение не лучше остальных.
24 сентября 2023, 15:49
почему сотрудники ДПС думают пятой точкой ?! А если бы действительно это была встречная машина . Почему их не обучают тактике задержания ?! Такое чувство что в ДПС работают любители погонять и не раз такое замечала .
Гость
24 сентября 2023, 16:07
Пятой точкой написан ваш комментарий. Работа у них такая, причём четко регламентированная, и её они в этом случае выполнили на 100%! Минус один потенциальный убийца на дороге.
Гость
24 сентября 2023, 16:27
Ой, отсидит и опять за руль... Либо героем с сво.
Гость
25 сентября 2023, 08:36
Если выживет, там нет шансов у мальчишки, диванные критики
24 сентября 2023, 20:45
Пока вместо настоящей борьбы с нарушителями, будут продолжать установку тренер, на дорогах будет небезопасно. Помните с появлением треног смертность на дорогах выросла.
Гость
24 сентября 2023, 23:07
Ты и пишешь-то тут может потому что тебя тренога оградила от гонщика-неадеквата. Треноги по стране спасли тысячи жизней. И их количество нужно кратно, в несколько сотен раз, увеличивать. И экипажи ДПС тоже надо увеличивать, чтобы отлавливали таких как ты. Потому что нормальному водителю никакие треноги не мешают, они соблюдают скоростной режим
25 сентября 2023, 07:38
Гость
25 сентября 2023, 07:38
Ты и пишешь-то тут может потому что тебя тренога оградила от гонщика-неадеквата. Треноги по стране спасли тысячи жизней. И их количество нужно кратно, в несколько сотен раз, увеличивать. И экипажи ДПС тоже надо увеличивать, чтобы отлавливали таких как ты. Потому что нормальному водителю никакие треноги не мешают, они соблюдают скоростной режим
Установка треног это профанация борьбы за порядок на дорогах, с их появлением смертность выросла. Треноги, это ещё одно средство контроля за простыми людьми,и они могут радовать только большого брата и его рабов.
Гость
26 сентября 2023, 01:35
Не ври, ни здесь, ни в школе.