перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мотоциклиста будут судить за смерть второй вице-мисс Читы во время незаконных гонок

30 сентября 2023, 12:12
На проезжей части,не должно быть ни кого,даже скота!
Гость
30 сентября 2023, 13:24
Источник повышенной опасности, так что думайте головой, когда несётесь в том числе с разрешённой скоростью и видите, человека в неположенном месте, на проезжей части. С учётом, что половина вёдер сейчас на не пойми какой резине, размере колес, с переделками, то сесть может много кто. А за скот отвечает хозяин скота.
Гость
30 сентября 2023, 16:37
Гость
30 сентября 2023, 16:37
Источник повышенной опасности, так что думайте головой, когда несётесь в том числе с разрешённой скоростью и видите, человека в неположенном месте, на проезжей части. С учётом, что половина вёдер сейчас на не пойми какой резине, размере колес, с переделками, то сесть может много кто. А за скот отвечает хозяин скота.
Не надо ходить по автодороге,как хочется,дорога хозяйка,а не человек на ней,как решит,так и будет!
Гость
30 сентября 2023, 16:51
Гость
30 сентября 2023, 16:51
Не надо ходить по автодороге,как хочется,дорога хозяйка,а не человек на ней,как решит,так и будет!
Ходить не надо. Но думать придётся за себя и за пустоголового, который по ней идёт, к сожалению.
Гость
30 сентября 2023, 11:13
"Сидела по центру проезжей части" - за что парня судят???
Гость
30 сентября 2023, 11:18
А у него глаз не было! Можно было как-то объехать, нет напролом, со скоростью, чтобы жертвы были.
Гость
30 сентября 2023, 11:31
Гость
30 сентября 2023, 11:31
А у него глаз не было! Можно было как-то объехать, нет напролом, со скоростью, чтобы жертвы были.
Очень спорная ситуация, поэтому и такая волокита.
Гость
30 сентября 2023, 12:40
Гость
30 сентября 2023, 12:40
А у него глаз не было! Можно было как-то объехать, нет напролом, со скоростью, чтобы жертвы были.
Вы гонки профи на автодромах видели, там опытных гонщиков начинает мотать по трассе и они даже падают.
30 сентября 2023, 13:31
Законные, не законные.. вы чё там? Это мотоспорт, мотоциклы - спортивный инвентарь! Какое ещё удостоверение на право вождения? Он что, по дорогам общего пользования ехал? А вот что она делала сидя на виду у всех? Прилюдно нужду справляла, селфилась? "Мисс" ёпамать
Гость
1 октября 2023, 11:54
Вы долбанулись? Какой мотоспорт на дороге общего пользования?
Гость
1 октября 2023, 20:36
Гость
1 октября 2023, 20:36
Вы долбанулись? Какой мотоспорт на дороге общего пользования?
Это следствие некомпетентного материала в статье. Фото не имеет никакого отношения к происшествию. На фото кроссовый мотоцикл, который является спецтехникой и на дорогах общего пользования их не бывает, только на специальных грунтовых трассах. А девушку сбили трассе для дрифта. Товарищи журналисты, ну как так? Жду статью про аварию внедорожника с фоткой танка, ну а чо нет то?
Гость
1 октября 2023, 20:50
Гость
1 октября 2023, 20:50
Это следствие некомпетентного материала в статье. Фото не имеет никакого отношения к происшествию. На фото кроссовый мотоцикл, который является спецтехникой и на дорогах общего пользования их не бывает, только на специальных грунтовых трассах. А девушку сбили трассе для дрифта. Товарищи журналисты, ну как так? Жду статью про аварию внедорожника с фоткой танка, ну а чо нет то?
То есть как не бывает? Каждый день мимо дома носятся с громким рёвом!
Гость
30 сентября 2023, 11:42
Не было удостоверениЕ
Гость
30 сентября 2023, 12:12
Приложенная фотография никакого отношения к происшествию не имеет,так же как и мотокросмены!Этим вы дискредитирует мотоспорт в Забайкальском крае. Прошу заменить фотографию.
Гость
30 сентября 2023, 13:19
Посмотри как твои гоняют по улицам, не только через лес, так что не надо впечатлять. Номеров вообще нет не у одного.
Гость
30 сентября 2023, 14:05
задницей отвлекала
Гость
30 сентября 2023, 21:12
В ту бытность была инфа в СМИ что она снимала и типа с обочины вероятно немного лишнего вышла на дорогу.
1 октября 2023, 13:36
Не знаете не пишите. Знаю лично ее и видели компанией что было в тот день. Она стояла посреди улицы и снимала, всё блогером хотела известным стать. Везде ездила чтобы снять себе видосы, на крыше машины сидела, сама гоняла. Много раз создавала ситуации опасные, была провокатором. Прямо выскакивала на дорогу для того чтобы кадр поймать. Ее просили не рисковать, но куда там - слава важнее. Сама вышла на середину дороги и ждала кадр. Теперь обсуждаем 👌Если что, то никто ее не нанимал что - то там снимать и уж точно не была она фотографом чьим - то. Всё делала ради своей популярности в социальных сетях. Теперь парней судим. Да он без прав был, но она сама тоже виновата. А вообще все могло и хуже закончится. Хорошо, что она никого больше не убила.
Гость
2 октября 2023, 16:42
А что за звание Вторая вице-мисс? А так что хотели, то и получили
Гость
30 сентября 2023, 13:21
На встречной полосе гонщик был скорее всего.