перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Врачи сказали — повезло». Собаки повалили на землю и искусали читинку

Гость
1 октября 2023, 20:08
Это звери толку от этого чипирование зубы никуда не денешь бабки отмыаают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2023, 20:10
Правильно наказывать хозяев.
Гость
23 октября 2023, 19:11
А другие зарабатывают на этом денежку
Гость
1 октября 2023, 19:00
Их надо поймать,стерилизовать,чипировать и отпустить- только тогда они будут рвать людей на законных основаниях. Это будет по закону!
Гость
1 октября 2023, 22:06
Так всё это было в действии. Большинство собак с бирками и чего вы хотите?
Гость
2 октября 2023, 00:17
А зачем их чипируют? Бегают с этими серёжками по городу стаями. Собака она и есть собака, звериный инстинкт никуда не денется
Гость
2 октября 2023, 09:21
Читать не умеешь? Собаки домашние были.
Гость
23 октября 2023, 19:05
Гость
2 октября 2023, 09:21
Читать не умеешь? Собаки домашние были.
Согласна, домашние, все вешают чужие грехи на других
Гость
1 октября 2023, 19:09
Тявкалок - на радугу. Хозяевам - коктейль Молотова в их уютный частный дом...
Гость
1 октября 2023, 20:59
+100500
Гость
23 октября 2023, 19:07
Ты с молотовым поаккуратнее
Гость
1 октября 2023, 22:08
Какие шикарные коменты! Чипирование, стерилизация, в принципе уже совершенное преступление (167 через 30) - покушение на подстрекательство к поджогу. И ни слова, что хозяева собак должны нести ответственность по закону. И без снисхождения.
Гость
2 октября 2023, 00:42
Большинство комментаторов под аналогичными новостями реально недоумевают почему собаки такие какие они есть. Пишут, что нужно мол самих собак наказывать. То есть сами себя буквально ставят на один уровень с собаками. Естественно они не читают новости, а только заголовки
Гость
8 октября 2023, 04:59
Может Бастрыкин у пора перестать брать на контроль частные случаи, а привлечь в уголовной ответственности Осипова и Шведову за бездействие?! Почему во всех регионах страны есть муниципальные приюты, программы по стерилизации и пристройства, а у нас только пара отловов от Пять звёзд, где так истязают этих бедных собак, что удивительно, как они ещё после этого доверяют людям.
Гость
23 октября 2023, 19:09
У бастрыкина без собак дел невпроворот
Гость
1 октября 2023, 19:28
люблю собачек,уж специфически вкусны и полезны...
Гость
2 октября 2023, 10:34
каркающая провокаторша! 😂😂
Гость
2 октября 2023, 12:17
Так девочку, девушку или женщину?
Гость
2 октября 2023, 12:29
Пора уже наказывать власти города за этот беспредел: почему в регионе не строят приюты, а отлов Пять звёзд морит животных голодом и стерилизует без наркоза. Я ещё удивляюсь, как после такого отношения многие собаки остаются добрыми. Я прожил всю жизнь в Забайкалье, где такое скотское отношение людей к собакам: их убивают, морят голодом... Очень мало людей. Сейчас живу в другом городе: три огромных приюта на город, много волонтеров. Если пёс нашелся на улице: люди кормят, берут в дом( двор) ищут хозяев, всегда столько отзывчивых людей. Отчего так? Власти работают, создают цивилизованное общество, город, где не мучаютсЯ бедные выброшенные собаки и не страдают хорошие люди. Читаю комментарии Читы - тьфу, средневековая дикость и жестокость. Требуйте с властей! Сироты не виноваты в своём сиротстве, собаки не виноваты в своей бездомности!
Гость
2 октября 2023, 12:31
А где приюты? Может пора спросить с Осипова?
Гость
6 октября 2023, 23:45
Собака друг человека,а некоторые человеки не только собак забивают,но еще и людей,таких случаев больше,чем кого-то покусали собаки,меня тоже кусали,но я не в обиде,один раз шла по трапинке,собака набросилась,успела сумку подставить,смотрю у нее щенки,развернулась и ушла,второй раз вот так выскачила со двора и как-бы мимо ходом тихо за ногу,третий руку нечаянно прокусила,та собачка просто от большой защиту искала у меня,нечаянно рука моя попала,собаки увидели,что кровь льется,испугались и в разные стороны разбежались,рука болела,шрам остался
Гость
1 октября 2023, 19:01
Урраа! Хорошо , что собаки рвали человека!
Гость
1 октября 2023, 20:30
До тебя скоро дойдут. Не вякай тут!
Гость
23 октября 2023, 19:13
Представь четыре собаки! И кожа прокусана
Гость
1 октября 2023, 19:08
Што-то читинка, имя не приглянулась, шипко видать спицифичиская на вкус попалась.
Гость
23 октября 2023, 21:27
Мимо ходили перцовым балончиком им брызгали, т. К. Собаки в дырки смотрели в заборе и лаяли и ещё хотят чтобы этих людей облизали эти же собаки, совсем уже!
Гость
25 октября 2023, 18:02
Гость
23 октября 2023, 21:27
Мимо ходили перцовым балончиком им брызгали, т. К. Собаки в дырки смотрели в заборе и лаяли и ещё хотят чтобы этих людей облизали эти же собаки, совсем уже!
Поддерживаю, гадили собакам, а потом удивляются чего это они лают?