перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Его откачивали минут 20». Стали известны подробности ДТП, где погиб 17-летний подросток на мотоцикле

Гость
2 октября 2023, 16:57
"По непроверенной информации, она могла быть пьяной..." Может сначала проверите информацию, а потом уже будете писать правду???!!! Женщина не была пьяной!
Гость
2 октября 2023, 17:01
в этом вся и есть чита ру, публикуют непроверенную информацию
Гость
2 октября 2023, 17:08
Гость
2 октября 2023, 17:08
в этом вся и есть чита ру, публикуют непроверенную информацию
Вообще статья через пень колода написана.
Гость
2 октября 2023, 17:54
Гость
2 октября 2023, 17:54
Вообще статья через пень колода написана.
Санчес Хамраев опять зажигает🤣
2 октября 2023, 17:01
Где-то писали, кстати, что накануне аналогичный синий мотоцикл чуть не сбил пенсионерку на пешеходном переходе у ДК "Железнодорожников" (район тот же). Тоже пища для размышлений, так сказать.
Гость
2 октября 2023, 16:39
Судя по фото, это мотоцикл, который типа является спортивным снарядом, и на нем запрещено передвигаться на дорогах общего пользования. Отдельный привет родителям, которые покупают такие мотики деткам. Видимо детки не очень нужны.
2 октября 2023, 16:58
Он самый. Потом ещё бьют себя пяткой в грудь, мол права на него не нужны. Да, не нужны. Если ты на специализированной трассе для мотокросса. А если в город выезжаешь на дорогу общего пользования - будь добр зарегистрируй транспортное средство (в том числе приведи в соответствие, чтобы прошло осмотр - в том числе освещение, сигналы поворотов и т.д.), получи права и катайся по городу. Шлем надень как на себя, так и на пассажира. И в добрый путь. А в этой ситуации опять начнут односторонне обвинять водителя (которая виновата однозначно, если все обстоятельства достоверны). Но забывая главное - этих ребят там в принципе не должно было быть.
Гость
2 октября 2023, 20:02
надо на читавру подать иски в суд по такой вот непроверенной информации, чтобы знали что можно тявкать, а что нет
Гость
2 октября 2023, 21:12
Как понимать??? Знакомая рассказала подробности о гибели подростка: ехали в город на маршрутке???? И оказались на мотоцикле каким то образом, что ли???? Боже мой... Да кто ж пишет то такое, и пропускает в массы для прочтения???
Гость
2 октября 2023, 21:31
Вы знаете как это пишется? Знакомая издана монолог, а журналисты только лишь его опликовали. Вот и всё. Это не вина журналистов. Они ничего не придумывали
Гость
2 октября 2023, 17:10
Какую чушь вы пишите в новостях! За рулём находилась женщина ,адекватная ,порядочная ,никакой пьяной она близка не была. Всё зафиксировано было . И она не летела на скорости ,а начала входить в поворот и потом только увидела видимо ребят , они ехали на мото . За рулём были дети,люди дети!!! И из- за нехватки опыта и разрешения на управления транспортным средством водитель мото растерялся и не смог обойти это авто.А авто уже просто затормозило и ей некуда было уже там деться и получился удар.
2 октября 2023, 17:17
Ну если она совершала поворот налево с главной дороги на второстепенную, а мотоцикл двигался навстречу, то она виновата, хоть пьяная, хоть трезвая, хоть дети на мотоцикле, хоть пенсионер на велосипеде, хоть пешеход - она должна была уступить дорогу.
Гость
2 октября 2023, 17:26
2 октября 2023, 17:26
Ну если она совершала поворот налево с главной дороги на второстепенную, а мотоцикл двигался навстречу, то она виновата, хоть пьяная, хоть трезвая, хоть дети на мотоцикле, хоть пенсионер на велосипеде, хоть пешеход - она должна была уступить дорогу.
Она что отрицает вину? Если виновата, то понесёт наказание. Просто тут на сайте уже ей мед. освидетельствование провели.
Гость
2 октября 2023, 17:45
Такие самые страшные и есть водители. Хоть с правами, хоть без. Любители в накат поворачивать налево. Теряться и потом только видеть.
Гость
2 октября 2023, 20:12
Водительница -это кто?
3 октября 2023, 00:36
Шофёрка.
Гость
2 октября 2023, 18:06
Тут виноваты родители , купившие этот драндулет своему чаду, и откупившиеся от его воспитания, которые выехал на дорогу и прибрал своего дружка.А женщину здесь трогать смысла нет, растерялась , может не увидела, умысла и отягощающих нет.
2 октября 2023, 20:47
Согласна полностью. Водитель авто конечно должна понести наказание, но одновременно считаю, что не меньшее наказание должны понести и родители , купившие своему чаду мотоцикл и выпустившие его на дорогу общего пользования
Гость
2 октября 2023, 21:36
Если женщина теряется за рулем - ей не стоит за него садиться. Смысл трогать - да полный! Коль поворачивала и не пропустила - в ДТП ее вина.
Гость
3 октября 2023, 00:40
Гость
3 октября 2023, 00:40
Если женщина теряется за рулем - ей не стоит за него садиться. Смысл трогать - да полный! Коль поворачивала и не пропустила - в ДТП ее вина.
эти подростки ехали с нарушением всех правил безопасности, водитель авто невиновна. 1. Ехали на мотоцикле на котором ЗАПРЕЩАЕТСЯ движение по общим дорогам 2. Без соответствующей экипировки (шлем, куртка, черепаха, боты, штаны, перчатки), да дорого, но жизнь дороже 3. Отсутствие права управления транспортным средством на дорогах общего пользования 4. Нарушение скоростного режима. Если так укатались, значит гнали «на все бабки»
Гость
2 октября 2023, 20:47
Законы надо еще жестче,на мотоциклах средства защиты и обязательно ограничение возраста и наличие прав. Что тут поделаешь .только искренние соболезнования родным.
3 октября 2023, 08:32
это всё и так есть в законодательстве
Гость
2 октября 2023, 17:02
Вот и купили штаны.
Гость
3 октября 2023, 10:31
Ему теперь целый костюм купили....
Гость
2 октября 2023, 22:08
Откачивают септики. А с оторванной головой ,реанимировать сложно.
Гость
2 октября 2023, 23:50
Водитель транспортного средства отвечает за жизнь пассажира. Продуманный малолетка - водитель мотоцикла на свою бестолковку натянул шлем, а на парня сзади наплевал, вот и результат.
Гость
3 октября 2023, 00:34
Я не доктор, но был на месте аварии и могу утверждать что женщина водитель Ниссан была абсолютно трезвой.
Гость
2 октября 2023, 16:33
Очень жаль ребят которые погибают вот так не поняв смысл жизни, а ведь всё хорошее было в будущем родным соболезнования.
2 октября 2023, 21:21
Покупая такие игрушки своим детишкам, родители лишают их будущего.