перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Читинец до смерти забил незнакомого мужчину в подъезде

3 октября 2023, 19:36
Вопрос- что делал не проживающий в этом подъезд гражданин на лестничной площадке? А делать он много что мог- раскидывать листовки по почтовым ящикам, курить, распивать спиртные напитки, греться, писать и т.д.
Гость
3 октября 2023, 21:12
А почему вы считаете, что злодей не живёт в этом же подьезде?
Гость
3 октября 2023, 22:30
Гость
3 октября 2023, 22:30
А почему вы считаете, что злодей не живёт в этом же подьезде?
Дак вот и не знаем,живет этот злодей или просто проходил мимо,но во дворе тихо было,дворник с тележкой убирал территорию,мужчина с мусорки вез печь,один разгружал с дачи ,что вырастил,все было тихо,правда в лифте пахло перегаром,тишина была,ближе к обеду стук,может мясо кто-то разрубает или так что-то
Гость
4 октября 2023, 08:48
Гость
4 октября 2023, 08:48
А почему вы считаете, что злодей не живёт в этом же подьезде?
А кто из них живет в этом подъезде,оба
Гость
3 октября 2023, 17:44
Ужас, 90-е обнулились, деградируем окончательно.
Гость
3 октября 2023, 17:53
стабильность
Гость
3 октября 2023, 18:45
А вы как хотели? Беспредел твориться полнейший. Скоро во дятлов га пешеходах рвать будут.
Гость
3 октября 2023, 20:42
Гость
3 октября 2023, 20:42
А вы как хотели? Беспредел твориться полнейший. Скоро во дятлов га пешеходах рвать будут.
Кого ты собрался рвать 🤣🤣🤣🤣иди , мамка заругает
4 октября 2023, 00:47
А этот тоже уйдет ...вернутся и снова потом совершит убийство
Гость
3 октября 2023, 18:59
Они теперь собак ставят выше людей, они говорят, что собака им дороже любого человека. А этого, который забивал человека, наверное тоже дома ждал Шарик или Джек, которых он любит больше чем людей. Особачиваются люди
Гость
3 октября 2023, 19:45
оскотиниваются ))
Гость
3 октября 2023, 20:24
вы уже обратитесь к врачу в конце-то концов , беда же явная в головой , вы на портале только о собаках и пишите , как какой преступник /убийца , так у вас сразу "собачка дома ждала"
Гость
3 октября 2023, 21:12
Гость
3 октября 2023, 21:12
вы уже обратитесь к врачу в конце-то концов , беда же явная в головой , вы на портале только о собаках и пишите , как какой преступник /убийца , так у вас сразу "собачка дома ждала"
Они говорят - собаки лучше людей. Так что же ждать от таких, человеколюбия?
Гость
3 октября 2023, 23:42
Крым не поделили?
Гость
3 октября 2023, 17:44
Интересно,как этот попал подъезд,что ему нужно было
3 октября 2023, 18:11
совсем не интересно, на самом деле
Гость
3 октября 2023, 18:53
3 октября 2023, 18:53
совсем не интересно, на самом деле
А жильцам подъезда интересно!!!
Гость
3 октября 2023, 19:46
Гость
3 октября 2023, 19:46
А жильцам подъезда интересно!!!
шел от любовницы. Теперь вычисляйте!
Гость
3 октября 2023, 18:06
Нельзя повышать уровень агрессивности в обществе, в т.ч. коммерческих целях и ради шкурных собственных интересов. Это неуправляемая вещь, это будет прорываться и там, и сям. Ответственность журналистов за высокий уровень агрессивности в обществе - величайшая и роковая.
Гость
3 октября 2023, 19:51
Да нет.. это не журналистов ответственность .. они лишь отражают то, что происходит.. а раздувают агрессию другие..
Гость