перейти к публикации
133 комментария к публикации

Осипов накинулся на стаю собак в центре Читы для спасения кота

5 октября 2023, 20:53
Орден получит за спасение кота в период проведения ООО....
5 октября 2023, 20:57
Губернатор накинулся на стаю собак? Вот так новость... Если он на собак кидается то что же с людьми может быть которые рядом?
Гость
6 октября 2023, 17:21
Вы что пишите то, губернатор накинулся на собак. Может лучше будет- стал отгонять собак.
5 октября 2023, 17:56
Нормальный человеческий поступок, а кота мог бы и усыновить)))
Гость
5 октября 2023, 18:20
А вдруг удочерить!?
5 октября 2023, 18:00
Эх яблочко, да с голубикою, подходи буржуй глазик выколю. Ух уж мы их давили- давили, давили- давили...
5 октября 2023, 17:10
А где зоозащитники? Губернатор жёстко обошёлся с собачкой. Молчат в тряпочку😁
Гость
5 октября 2023, 18:21
Это уже тянет на жестокое обращение с животными!!! Да и самосуд ... Беспредел!
Гость
5 октября 2023, 18:28
Осипов накинулся на стаю собак в центре Читы ...
Гость
6 октября 2023, 20:53
Гость
6 октября 2023, 20:53
Это уже тянет на жестокое обращение с животными!!! Да и самосуд ... Беспредел!
Это точно
Гость
5 октября 2023, 17:04
Дожили,даже собаки главу региона не боятся.Творят что хотят,и это в центре города трудовой доблести и будущей воинской славы.
Гость
5 октября 2023, 18:22
Вот так и доказывают воинскую славу.
Гость
5 октября 2023, 16:59
Осипов зарядил собаке...
Гость
5 октября 2023, 17:35
Собака на электротяге.
Гость
5 октября 2023, 18:27
С ноги?
5 октября 2023, 21:29
Не как Панин, надеюсь.
Гость
5 октября 2023, 17:44
явно не все коменты напечатана, земляки Вы лучшие, хоть посмеяться можно и домой после трудового дня. Всем хорошего вечера
Гость
5 октября 2023, 16:51
Это ли не лучшая реклама предстоящих выборов ? "Осипов накинулся на стаю собак в центре Читы ... в борьбе с собаками также участвовал помощник губернатора" Когда с собаками разберетесь , своего губера тоже ставьте на учет и бирку! 😂😂😂😂
Гость
5 октября 2023, 16:52
нада ага
Гость
5 октября 2023, 19:52
Дикие руководители, с дичайшими жадностью, амбициями и нравами...
Гость
5 октября 2023, 17:43
Осипов ты уже сколько руководишь регионом?, сколько бабла на этих собаках на этих собаках наварил?, вот такие осиповы руководят по всей нашей многострадальной стране, когда умных, честных и справедливых, увидим у руля, страны?
Гость
5 октября 2023, 20:22
стаи собак в центре напали на губернатора —— это говорит о многом. Скоро волки в город прийдут и медведи. Как жить дальше?
Гость
5 октября 2023, 22:06
Не-е, в данном случае губернатор с помощником напали на стаю собак. Причем в самом прямом смысле.
Гость
5 октября 2023, 22:48
Это дно руководства. Стаи по всему городу
Гость
6 октября 2023, 08:31
Не тех боишься, двуногих бойся
5 октября 2023, 22:00
Новая повесть - кошачье сердце.
Гость
5 октября 2023, 18:10
К ордену. Не меньше.
Гость
5 октября 2023, 20:50
нет тут ГР не менее.
Гость
5 октября 2023, 17:27
как поручик ржевский: бил и плакал, бил и плакал.
Гость
5 октября 2023, 23:07
За время схватки с собаками ни один губернатор не пострадал
Гость
5 октября 2023, 23:09
Но позвольте, профессор, как же он служил в очистке?😁
Гость
6 октября 2023, 07:08
Ну что, ждём строительства нового архитектурного сооружения - губернатор с котом на руках, пинающий собак с бирками...
Гость
5 октября 2023, 23:04
а губернатор привит? а то вдруг кусаться начнет
Гость
6 октября 2023, 01:20
Собаки бы не начали после контакта с губернатором
Гость
5 октября 2023, 17:07
Срочно всем антирабическую вакцину! И коту , и собакам и спасителю!
Гость
5 октября 2023, 17:43
Собаки то хоть с бирками, а губернатор?
Гость
5 октября 2023, 20:51
А что собаки с бирками на кошек не должны никак реагировать? По мнению губернатора вместе с бирками собакам должна вживляться любовь к котам?
Гость
5 октября 2023, 21:02
вот это тонкий подход к выборам)
Гость
5 октября 2023, 23:52
Это была инсценировка. Явный договорняк с собаками. Кота подкинули специально.
Гость
6 октября 2023, 01:27
Так им и надо этим собакам, молодец губернатор одобряю, награду требуется наградить наградой!!!
Гость
6 октября 2023, 03:12
Ой, уважаемые комментаторы пощадите))) Три ночи, а я уже ору от смеха)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 октября 2023, 18:19
Еслиф спас котика, то уважуха ему
Гость
5 октября 2023, 23:58
Еслиф нет, то уважуха собакам?
Гость
5 октября 2023, 20:06
Стаи собак уже рядом с губернатором бегают. За котами гоняются. До чего дожили. Никакой субординации.
Гость
6 октября 2023, 01:20
Не уважают руководство, собаки такие
Гость
5 октября 2023, 18:54
Закон о безнадзорных животных, а не о бездомных собаках. Кот такой же статус имеет, как и собака. Как корова без хозяина. Но за спасение кота 👍
Гость
5 октября 2023, 19:07
Спасибо за юмор! Образно подан материал.
Гость
5 октября 2023, 20:36
Модератор, верните мой комментарий. Или Правда не нравится???
Гость
5 октября 2023, 20:36
Народ а ведь много кого собаки покусали, а за детей и кошек тут вообще страшно.
Гость
6 октября 2023, 03:13
Комеди клаб
Гость
5 октября 2023, 16:52
Инка в московии прочла и проплакалась
Гость
5 октября 2023, 16:55
А дочка Осипова как заядлый собаковод, теперь должна отречься от папы )
Гость
5 октября 2023, 17:14
Ага, "слеза" по бедру потекла...
Гость
5 октября 2023, 17:44
Это СиСи-Менеджер?
Гость
5 октября 2023, 16:47
ну хоть так узнает проблему, а что с котом, пишите может сбор организовать нужно
Гость
5 октября 2023, 16:49
Вертолет санавиации уже заходит на посадку
Гость
5 октября 2023, 17:43
Себе взял!!Вот это поступок!!!!НЕ то что Сапогов...
Гость
5 октября 2023, 16:47
Спас киску
Гость
5 октября 2023, 18:25
Киска - это нечто другое ...
Гость
5 октября 2023, 16:46
Е-мое, герой, однахо!
Гость
5 октября 2023, 16:52
как-то высоко смотрит, видимо еще другая ситуация надвигается
Гость
5 октября 2023, 17:40
Вспомни свои слова в домне защитничик. Кровь детей на руках чинушек!
Гость
5 октября 2023, 17:54
Кота не поделили...
Гость
5 октября 2023, 19:06
Медаль за спасение😂 молодец Губер.учитесь народ,,,🫣 нам всем теперь в стаю собак бросаться? А деньги на братьев наших меньших немалые приходят… и все мимо(
Гость
5 октября 2023, 20:34
Фото кошки пришлите
Гость
5 октября 2023, 20:34
На орден идёт!
Гость
5 октября 2023, 21:12
Почему это так смешно? Увидела заголовок, пришлось оторваться от важных дел, чтобы почитать статью
Гость
5 октября 2023, 21:31
Супермен маковый
Гость
5 октября 2023, 22:11
С ккриком кийя и ударом ноги кота от собаки спасти помоги
Гость
5 октября 2023, 23:56
Имена собак и кота
Гость
6 октября 2023, 00:05
Рановато начал предвыборную компанию.
Гость
6 октября 2023, 00:38
Конечно как кошатник поступок его оцениваю на отлично, ещё бы все собачников заставить оштрафовать по полной с самыми жёсткими требованиями к выгулу. Однако инцидент является прямой недоработкой деятельности администрации Читы!
Гость
5 октября 2023, 17:12
Как же смешна эта "власть"!!! Ведь это даже хуже, чем здоровающийся с пустотой Байден...
Гость
5 октября 2023, 18:10
Не только смешна, но и глупа. Полный провал во всех сферах.
Гость
5 октября 2023, 18:53
👍
Гость